Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите,люди добрые!

хочу купить б/у авто в беларусии,нужно ли будет в россии растомаживать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
я я
Да нужно
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
многие как я понял берут по генеральной доверенности на 3 года и ездят,что бы налоги не платить,потом растомаживают и продают,хотя может я и заблуждаюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
конечно....так бы все закупались б/у авто в беларусии
СсылкаПожаловаться
Выйди на сайт таможни!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Алексей, народ видимо не в курсе ,что уже пару месяцев как ваши земляки покупают в Беларуси автомобили С автосалонов новые почти все вывезены.Ну а б\у ещё что-то нормальное есть.Растаможка не требуется.Главное что-бы авто был ввезён в РБ до 01. 01. 2010г и соответствовал евро-4 Ну а бумаги даже усли авто евро-3 можно сделать на евро-4 .Походите по вашим российским автофорумам и вам всё будет понятно.Если желаете посмотреть цены -вот самые большие онлайн площадки Беларуси
www.av.by www.abw.by всего хорошего
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Алексей, народ видимо не в курсе ,что уже пару месяцев как ваши земляки покупают в Беларуси автомобили С автосалонов новые почти все вывезены.Ну а б\у ещё что-то нормальное есть.Растаможка не требуется.Главное что-бы авто был ввезён в РБ до 01. 01. 2010г и соответствовал евро-4 Ну а бумаги даже усли авто евро-3 можно сделать на евро-4 .Походите по вашим российским автофорумам и вам всё будет понятно.Если желаете посмотреть цены -вот самые большие онлайн площадки Беларуси
www.av.by www.abw.by всего хорошего
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
И ещё. Сейчас ваши перекупы не спят,а готовят почву к 1 июля.Когда будет действительно одна таможенная территория.Так что особо ушлые не смотрят даже когда машина была ввезена.Главное её состояние.
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
Так а если купить машину в автосолоне в Белоруссии,то что будет на таможни? и если я её куплю после первого июля?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru