Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите,люди добрые!

хочу купить б/у авто в беларусии,нужно ли будет в россии растомаживать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
я я
Да нужно
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
многие как я понял берут по генеральной доверенности на 3 года и ездят,что бы налоги не платить,потом растомаживают и продают,хотя может я и заблуждаюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
конечно....так бы все закупались б/у авто в беларусии
СсылкаПожаловаться
Выйди на сайт таможни!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Алексей, народ видимо не в курсе ,что уже пару месяцев как ваши земляки покупают в Беларуси автомобили С автосалонов новые почти все вывезены.Ну а б\у ещё что-то нормальное есть.Растаможка не требуется.Главное что-бы авто был ввезён в РБ до 01. 01. 2010г и соответствовал евро-4 Ну а бумаги даже усли авто евро-3 можно сделать на евро-4 .Походите по вашим российским автофорумам и вам всё будет понятно.Если желаете посмотреть цены -вот самые большие онлайн площадки Беларуси
www.av.by www.abw.by всего хорошего
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Алексей, народ видимо не в курсе ,что уже пару месяцев как ваши земляки покупают в Беларуси автомобили С автосалонов новые почти все вывезены.Ну а б\у ещё что-то нормальное есть.Растаможка не требуется.Главное что-бы авто был ввезён в РБ до 01. 01. 2010г и соответствовал евро-4 Ну а бумаги даже усли авто евро-3 можно сделать на евро-4 .Походите по вашим российским автофорумам и вам всё будет понятно.Если желаете посмотреть цены -вот самые большие онлайн площадки Беларуси
www.av.by www.abw.by всего хорошего
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
И ещё. Сейчас ваши перекупы не спят,а готовят почву к 1 июля.Когда будет действительно одна таможенная территория.Так что особо ушлые не смотрят даже когда машина была ввезена.Главное её состояние.
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
Так а если купить машину в автосолоне в Белоруссии,то что будет на таможни? и если я её куплю после первого июля?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru