20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите кто знает в чем отличие

конкретно по внешним признакам сборка каужская или чешская skoda oktavia
Маргарита Шалонина (Исупова )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
garkavenkosergei@mail.ru
Если VIN начинается на ТМ-чехия, если XW то это калужанка
Если руки из Ж..Ы то на выходе всегда ТАЗ Почему то у всех автосборщиков России руки косые вот тут смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=iuXOuo5WF...
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Если VIN начинается на ТМ-чехия, если XW то это калужанка
Если руки из Ж..Ы то на выходе всегда ТАЗ Почему то у всех автосборщиков России руки косые вот тут смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=iuXOuo5WF...
СсылкаПожаловаться
А у кого в России, руки не из ,,,растут?
Ну просто интересно, есть такие, кто может сказать: "Мне не стыдно за продукцию, которую я выпускаю".

p.s. Мне не стыдно за продукцию, которую я выпускаю!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Vladimir
Vladimir
А у кого в России, руки не из ,,,растут?
Ну просто интересно, есть такие, кто может сказать: "Мне не стыдно за продукцию, которую я выпускаю".

p.s. Мне не стыдно за продукцию, которую я выпускаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в "IKEA" классные стаканы продают, на них так и написанно - Made in Russia!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да бросьте вы! Нормально у нас собирают.Был у меня Фокус-нормально собран,у знакомого был "испанец"-краска слезала на багажнике.Всё зависит от марки,о Ниссанах питерских ничего плохого не пишут,а китайцы-так они и в Африке китайцы.
СсылкаПожаловаться
Александр Ионов
Живой пример из жизни.
Коллега в свое время со своим соседом по этажу одновременно купили октавию.
Коллега-чешскую сборку его сосед нашу сборку.
Даже не смешно, но на нашей сборке в салоне сверчки (скрипы как на ВАЗе). Наши Иваны умельцы сумели-таки подселить сверчков даже в иномарку.
Вывод - правдами/неправдами раздобыть не российскую сборку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария