21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите кто знает проблем?

Полетел вентилятор на Опель Вектра с 2004г.в.говорят подходит вентилятор от волги кто знает подскажите какой именно?Спасибо.
Давид Хизанишвили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
kor.kovv@mail.ru
полетел куда??? поставить можно и от моего ЗИЛ-131.ну это шутка.А конкретно что?? мотор,потшипник или что?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если "на прямую" от аккумулятора не крутит,втулки не закисли(есть смазка) визуальный осмотр и прозвонка показал на обмотку-надо новый.Кое-где есть и перематывают еще обмотки разные,цена ?Старый снимайте,вытирайте-на авторынок.Крепежка,размеры,посадочная пропеллер(или с новым),питание можно и переделать.Подбирайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария