Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите кто знает!!!

подскажите кто знает!!! хочу купить японца. на сколько дешевле выйдет купить на дальнем востоке? и стоит ли вообще замарачиваться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
а куда, гнать-то его надо, с Дальнего Востока?
СсылкаПожаловаться
а куда, гнать-то его надо, с Дальнего Востока?
СсылкаПожаловаться
в волгоград.
СсылкаПожаловаться
Андрюшка
в волгоград.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаётся мне, что видимая выгода приобретения авто на ДВ, будет "сожрана", дорогой туда и обратно, проживанием как минимум неделю там, в поисках и оформлении, непредвиденные расходы и ещё нервы...
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже не стоит заморачиваться.Залезь в инет,посмотри цены + перегон.
СсылкаПожаловаться
Думаю не стоит заморачиваться даже если гнать не далеко. С учетом проводимой политики по "защите собственного роизводителя" выигрыш в цене-мизер, а вероятность приобретения "конструктора" огромна( дороже выйдет).
СсылкаПожаловаться
avv-9552006
Не обязательно покупать на рынках ДВ. Можно приобрести напрямую через наши фирмы, работающие в Японии.
Я вот купил в этом году напрямую с аукциона RAV-4 с оценкой 4,5 балла и очень доволен. Эти фирмы занимаются покупкой, переправкой, растаможиванием и если надо доставкой в любые регионы. Зайди на сайт. carvektor@com.ru и почитай условия и отзывы. Затем по скайпу поговори с менеджерами.Вообщем дальше всё объяснят. Только потом контролируй наличие и цены машин через сайты других фирм.
СсылкаПожаловаться
avv-9552006
Не обязательно покупать на рынках ДВ. Можно приобрести напрямую через наши фирмы, работающие в Японии.
Я вот купил в этом году напрямую с аукциона RAV-4 с оценкой 4,5 балла и очень доволен. Эти фирмы занимаются покупкой, переправкой, растаможиванием и если надо доставкой в любые регионы. Зайди на сайт. carvektor@com.ru и почитай условия и отзывы. Затем по скайпу поговори с менеджерами.Вообщем дальше всё объяснят. Только потом контролируй наличие и цены машин через сайты других фирм.
СсылкаПожаловаться
carvektor@com.ru- это не сайт наверное это почта эл? Потому что не открывается ...Может как то по другому можно найти?
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНА
carvektor@com.ru- это не сайт наверное это почта эл? Потому что не открывается ...Может как то по другому можно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо "собачки" должна точка стоять, как я понимаю
СсылкаПожаловаться
avv-9552006
Попробуйте так. http://www.carvector.com/_
СсылкаПожаловаться
avv-9552006
СсылкаПожаловаться
А вот это дельный совет. По ВИНу можно отследить авто прямо с аукциона...,только знание языка...
СсылкаПожаловаться
avv-9552006
СсылкаПожаловаться
Да, сайт хороший. Машины не плохие. Условия тоже. Вот только все праворукие....:(
Если не секрет,восколько Вам обошолся РАВ ?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Заморачиваться не стоит ваще. Не ввозят нынче хороших японок, не потому что японка плохая, а потому что свыше перстом указали, запретив их ввоз. В итоге то, что раньше считалось без пробега по россии, щас называется конструктор с добавкой РАСПИЛ, кстати который собирается не на заводах или специализированных центрах, а где попало и кем попало. Чтобы четко понять, что такое распил, достьаточно один раз увидеть ЭТО, огромный сотый крузак распилен на две части выставив наружу потроха шикарной обивки и салона. Так что остается надеяться на лучшее и брать только то, что было привезено как минимум до того, как их начали распиливать.. Кстати цены для сравнения: www.drom.ru
СсылкаПожаловаться
Про ДВ забудь. Оптимально, покупать в Москве - это будет реальная экономия. Вопрос только вы диагностике и безопасности доставки, но это, в общем, решаемо.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел"Carvektor"уж очень дёшево,и всё гладко,красиво.Подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Вопреки поговорке - всегда учимся на собственных ошибках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru