20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите кто знает!!!

подскажите кто знает!!! хочу купить японца. на сколько дешевле выйдет купить на дальнем востоке? и стоит ли вообще замарачиваться?
Андрюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михайлов Валерий
а куда, гнать-то его надо, с Дальнего Востока?
СсылкаПожаловаться
АндрюшкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
а куда, гнать-то его надо, с Дальнего Востока?
СсылкаПожаловаться
в волгоград.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрюшка
Андрюшка
в волгоград.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаётся мне, что видимая выгода приобретения авто на ДВ, будет "сожрана", дорогой туда и обратно, проживанием как минимум неделю там, в поисках и оформлении, непредвиденные расходы и ещё нервы...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Сейчас уже не стоит заморачиваться.Залезь в инет,посмотри цены + перегон.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Думаю не стоит заморачиваться даже если гнать не далеко. С учетом проводимой политики по "защите собственного роизводителя" выигрыш в цене-мизер, а вероятность приобретения "конструктора" огромна( дороже выйдет).
СсылкаПожаловаться
avv-9552006
Не обязательно покупать на рынках ДВ. Можно приобрести напрямую через наши фирмы, работающие в Японии.
Я вот купил в этом году напрямую с аукциона RAV-4 с оценкой 4,5 балла и очень доволен. Эти фирмы занимаются покупкой, переправкой, растаможиванием и если надо доставкой в любые регионы. Зайди на сайт. carvektor@com.ru и почитай условия и отзывы. Затем по скайпу поговори с менеджерами.Вообщем дальше всё объяснят. Только потом контролируй наличие и цены машин через сайты других фирм.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на avv-9552006
avv-9552006
Не обязательно покупать на рынках ДВ. Можно приобрести напрямую через наши фирмы, работающие в Японии.
Я вот купил в этом году напрямую с аукциона RAV-4 с оценкой 4,5 балла и очень доволен. Эти фирмы занимаются покупкой, переправкой, растаможиванием и если надо доставкой в любые регионы. Зайди на сайт. carvektor@com.ru и почитай условия и отзывы. Затем по скайпу поговори с менеджерами.Вообщем дальше всё объяснят. Только потом контролируй наличие и цены машин через сайты других фирм.
СсылкаПожаловаться
carvektor@com.ru- это не сайт наверное это почта эл? Потому что не открывается ...Может как то по другому можно найти?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
carvektor@com.ru- это не сайт наверное это почта эл? Потому что не открывается ...Может как то по другому можно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо "собачки" должна точка стоять, как я понимаю
СсылкаПожаловаться
avv-9552006
Попробуйте так. http://www.carvector.com/_
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на avv-9552006
avv-9552006
Попробуйте так. http://www.carvector.com/_
СсылкаПожаловаться
А вот это дельный совет. По ВИНу можно отследить авто прямо с аукциона...,только знание языка...
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на avv-9552006
avv-9552006
Попробуйте так. http://www.carvector.com/_
СсылкаПожаловаться
Да, сайт хороший. Машины не плохие. Условия тоже. Вот только все праворукие....:(
Если не секрет,восколько Вам обошолся РАВ ?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Заморачиваться не стоит ваще. Не ввозят нынче хороших японок, не потому что японка плохая, а потому что свыше перстом указали, запретив их ввоз. В итоге то, что раньше считалось без пробега по россии, щас называется конструктор с добавкой РАСПИЛ, кстати который собирается не на заводах или специализированных центрах, а где попало и кем попало. Чтобы четко понять, что такое распил, достьаточно один раз увидеть ЭТО, огромный сотый крузак распилен на две части выставив наружу потроха шикарной обивки и салона. Так что остается надеяться на лучшее и брать только то, что было привезено как минимум до того, как их начали распиливать.. Кстати цены для сравнения: www.drom.ru
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Про ДВ забудь. Оптимально, покупать в Москве - это будет реальная экономия. Вопрос только вы диагностике и безопасности доставки, но это, в общем, решаемо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шинкаренко
Посмотрел"Carvektor"уж очень дёшево,и всё гладко,красиво.Подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иляшенко
Вопреки поговорке - всегда учимся на собственных ошибках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария