Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, кто знает!

Я то тут, никому не надоел.:) Привет болотце! Мельком взглянул, вроде аудитория поменялась ...Дак о чём это я? Скажите, от Ярославского вокзала, в не резиновой , идут спринтеры на Ярославль. В прошлом годе ехал ...Нынче в пятницу транзитом попадаю, вот и беспокоюсь, смогу ли свалить на периферию?:)
А что тем ярких нет? Все на фазендах!?
Спасибо не равнодушным! На связи ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Ирин@*
На Ярик идет три электрички, первая в 7 с чем-то. Студентов нет, так может и ничего будет с билетами. Да и сами билеты подорожали неслабо, хотя если ехать надо то это не помеха конечно. Еще идет куча автобусов со Щелклвского, уехать не проблема в общем.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот короче как-то так.
http://clip2net.com/s/5AASXq
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот короче как-то так.
http://clip2net.com/s/5AASXq
СсылкаПожаловаться
Ирина спасибо. Самолёт около 15 прибудет. Почему и спросил про наличие транспорта с площади Яр вокзала. В 16.30 могу быть на вокзале и от туда по мере наполнения автобусы уходили на Ярославль непрерывно. Но они не совсем легальны, думаю, и если вдруг их оттуда удалили, то правильней будет иметь или заказать билет на 19.05. Раньше ничего нет. Как то так. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Ирина спасибо. Самолёт около 15 прибудет. Почему и спросил про наличие транспорта с площади Яр вокзала. В 16.30 могу быть на вокзале и от туда по мере наполнения автобусы уходили на Ярославль непрерывно. Но они не совсем легальны, думаю, и если вдруг их оттуда удалили, то правильней будет иметь или заказать билет на 19.05. Раньше ничего нет. Как то так. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Щелчка идет автобус на Рыбинск, в 18-15 вроде. Еще около 18 идут автобусы тоже. Вам нужно Макарьев, Кострому, Рыбинск- они все через Ярик идут. Но будьте в курсе что электричка идет 3 ч.20 мин. вроде, а автобусы около 5,5 часов. Смотрите на чем удобнее. Ну и такси на вокзале не берите, лучше закажите 8-(4852) 66-66-66 (цены вполне адекватные). Другие номера не вспомню навскидку сейчас.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ктстати если на Ярославском вокзале есть микроавтобусы, то они тоже быстро едут, 3-4 часа. У меня есть номер парнишки который на таком бусике со Щелковского в 14 отправляется, но вы на него уже не поспеваете. Разве только на будущее.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ктстати если на Ярославском вокзале есть микроавтобусы, то они тоже быстро едут, 3-4 часа. У меня есть номер парнишки который на таком бусике со Щелковского в 14 отправляется, но вы на него уже не поспеваете. Разве только на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Иринка! Очень хорошо проинформировали!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И снова здравствуйте! Планы, планы ...В Эмиратах задержали вылет! До вечера. В ДМД прибыл в 23 с копейками. Последний спринтер отходил в 01.00 . В зале прилёта таксёры расстроили: ...нее не успеем! Проковылял на противоположную сторону аэропорта и спокойно поехал к Ярославскому на такси с той стороны. Добрался в 00.30!! Я уже и не думал успеть! Так что всё в порядке! Удачи и Вам, Ирина!
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
И снова здравствуйте! Планы, планы ...В Эмиратах задержали вылет! До вечера. В ДМД прибыл в 23 с копейками. Последний спринтер отходил в 01.00 . В зале прилёта таксёры расстроили: ...нее не успеем! Проковылял на противоположную сторону аэропорта и спокойно поехал к Ярославскому на такси с той стороны. Добрался в 00.30!! Я уже и не думал успеть! Так что всё в порядке! Удачи и Вам, Ирина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Мне она сегодня пригодится в Шереметьево))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Спасибо)
Мне она сегодня пригодится в Шереметьево))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня первый тост при прощаниях: ...что б трезв с утра пилот! (слова из песни)
Всего!
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
у меня первый тост при прощаниях: ...что б трезв с утра пилот! (слова из песни)
Всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все было шикарно! Пилот был трезв)
СсылкаПожаловаться
Сергей
....болотце, не резиновая, спринтер....по русски задать вопрос не можешь?...
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Наверное,груз на попутной перекинуть)

СсылкаПожаловаться
али-баба
Наверное,груз на попутной перекинуть)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
... о, кто надо, поймёт! Даже фото приложили! Спасибо, из груза только тело!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Ох сказал бы я тебе, как ты надоел, да медведь на зиму ещё не залёг. Привет , бродяга!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Ох сказал бы я тебе, как ты надоел, да медведь на зиму ещё не залёг. Привет , бродяга!
СсылкаПожаловаться
Привет ! Игоревич! И я рад тебя в здравии слышать и видеть!!:) Вот числа 30 транзитом проезжаю, пятница, после обеда ...слегка беспокоюсь о наличии билетов и возможности быстренько свалить со столицы ...Шёпотом: ...ааа ккто енто тут у вас, в болотце, такой строгий?!!!:( Сергеем называется!!!
Сейчас почитаию, кто куда послал :) ...Дрягаемся в Мозамбике. "Подросли" как видишь, в плане самообороны! А так, ничего не меняется, тут зима!!, водичка 26! То что дохтор прописал, для тех кто под палубой! До связи. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Привет ! Игоревич! И я рад тебя в здравии слышать и видеть!!:) Вот числа 30 транзитом проезжаю, пятница, после обеда ...слегка беспокоюсь о наличии билетов и возможности быстренько свалить со столицы ...Шёпотом: ...ааа ккто енто тут у вас, в болотце, такой строгий?!!!:( Сергеем называется!!!
Сейчас почитаию, кто куда послал :) ...Дрягаемся в Мозамбике. "Подросли" как видишь, в плане самообороны! А так, ничего не меняется, тут зима!!, водичка 26! То что дохтор прописал, для тех кто под палубой! До связи. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня отделяют от столицы 850 вёрст. Что там, да как только по слухам.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Меня отделяют от столицы 850 вёрст. Что там, да как только по слухам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не проблема, Ирина поездов расписание прислала ...Можно был б на самолёте до Туношны (Ярославль), но! Лишний раз судьбу испытывать на русокомпаниях не хочу. Хватит 3-4 импортных в месяц. Подскажут знающие, что микрики стоят на площади, вот и поеду сразу туда.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Да не проблема, Ирина поездов расписание прислала ...Можно был б на самолёте до Туношны (Ярославль), но! Лишний раз судьбу испытывать на русокомпаниях не хочу. Хватит 3-4 импортных в месяц. Подскажут знающие, что микрики стоят на площади, вот и поеду сразу туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем нам! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Игорь
здрасте.лештлт прав,пришло время вернуть их.что для этого надо?
СсылкаПожаловаться
Игорь
здрасте.лештлт прав,пришло время вернуть их.что для этого надо?
СсылкаПожаловаться
неожиданно так. Самое главное - мед комиссия, остальные бумаги не помню. На сайте ГИБДД найдёте ответ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть