Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите кто знает

я тут масло меял ну поменял вообщем все путем но возникла проблема масло подкапывает из под фильтра маслянного,немного за двое суток капель10 примерно)))ну и тут вспомнилось мне что когда я старый фильтр снял на нем прокладки небыло под машиной тоже в емкости тоже не было пальцем проводил там вроде тоже не осталась но веть она должна была быть!!!вот почитал тут пишут что либо зятянул слабо либо прокладка там где то в недрах осталась!!!сразу скажу что течет конкретно из под фильтра и ни откуда больше.подскажите что может быть???машина первая так что за незнание особо прошу не пинать)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
хаус

ключик бы такой а нет его родимого))
СсылкаПожаловаться
хаус

ключик бы такой а нет его родимого))
СсылкаПожаловаться
Такой ключ не бери. Там и так мало места. Бери вот такого типа--
СсылкаПожаловаться
хаус
простите за идиотский вопрос но как я и писал уже машина первая можно ли открутить фильтр не сливая масла оно не польеться??
СсылкаПожаловаться
хаус
простите за идиотский вопрос но как я и писал уже машина первая можно ли открутить фильтр не сливая масла оно не польеться??
СсылкаПожаловаться
Прольёшь малость. Не критично.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Хм, там же плоскость, как можно было не заметить старую прокладку?
Впрочем, новичку хорошая практика...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Хм, там же плоскость, как можно было не заметить старую прокладку?
Впрочем, новичку хорошая практика...
СсылкаПожаловаться
Хм, там же плоскость, как можно было не заметить старую прокладку? Впрочем, новичку хорошая практика...

так в том то все идело что небыло на плоскости прокладки этой и под машиной тоже небыло мож выпала и откатилась)))
СсылкаПожаловаться
хаус
Хм, там же плоскость, как можно было не заметить старую прокладку? Впрочем, новичку хорошая практика...

так в том то все идело что небыло на плоскости прокладки этой и под машиной тоже небыло мож выпала и откатилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девятка не классика, может и откатилась, может на защите осталась, крутишь практически в слепую...
СсылкаПожаловаться
хаус
ок завтра попробую для начала затянуть ремнем фильтр можнедотянул ну а если не поможет придется снимать((
СсылкаПожаловаться
хаус
ок завтра попробую для начала затянуть ремнем фильтр можнедотянул ну а если не поможет придется снимать((
СсылкаПожаловаться
Каким ремнём? Руками закручивается... Прокладка смазывается маслом и руками.
СсылкаПожаловаться
хаус
так руками закрутил уже капает!я так понял что перетягивать его нельзя
СсылкаПожаловаться
хаус
так руками закрутил уже капает!я так понял что перетягивать его нельзя
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело что руками не перетянешь. А недокрутить - запросто. Но может быть что фильтр низкого качества, было такое что колечко выдавливало.
СсылкаПожаловаться
Michael
Взять новый фильтр, тот что стоит выкинуть. Прежде чем ставить прокладку смазать маслом из старого фильтра пальцем. Посадочный фланец протереть тряпкой начисто. Руки протереть, чтоб были сухие и затянуть. Главное по резьбе что бы легко пошел...
СсылкаПожаловаться
Michael
Взять новый фильтр, тот что стоит выкинуть. Прежде чем ставить прокладку смазать маслом из старого фильтра пальцем. Посадочный фланец протереть тряпкой начисто. Руки протереть, чтоб были сухие и затянуть. Главное по резьбе что бы легко пошел...
СсылкаПожаловаться
Да, завести авто после, лампочка погаснет. Минут через 10 проверить уровень или утром. Грамм 200 долить может придется.
СсылкаПожаловаться
nyukta
сама резинка может быть не айс...резиночка должна быть толстая и немного выступать из своей канавки...попадаются "левые" фильтра у них резинка прям утоплена в канавке...99% что такой фильтр побежит хоть чем его тяни...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Прокладка обязательно должна быть.И затяжки в принципе хватает от рук.В крайнем случае фильтр оборачивается наждачной бумагой и так легче будет закрутить.
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
Бывает, что резинка на фильтре дубовая....ты её сколько не затягивай - а из-под неё все равно будет течь. Было у меня такое....Когда будешь брать фильтр, посмотри чтоб резинка мягкая была....Удачи!
СсылкаПожаловаться
Не протер плоскость от грязи, резинка дубовая, фильтр бракованный.
Откпути и посмотри что к чему.
СсылкаПожаловаться
Не протер плоскость от грязи, резинка дубовая, фильтр бракованный.
Откпути и посмотри что к чему.
СсылкаПожаловаться
Не протер плоскость от грязи, резинка дубовая, фильтр бракованный. Откпути и посмотри что к чему. +++купи новый фильтр. Я всегда от руки закручиваю, следов масла нет, и откручиваю так же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru