Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите кто знает!

Проконсультируйте пожалуйста кто знает у меня нисан кашкай с сд-чейнджером на 6 дисков какой. Так вот меня интерессует какой формат ауди он поддерживает,хочу записать диск а какой формат выбрать незнаю, проблем бы не было если б я был бы дома вставил диск и проверил но я не дома а очень далеко от своего авто.Так что помогите советом кто знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
gen1912@mail.ru
mp3
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
mp3
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Это вы точно знаете?
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Это вы точно знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
• Аудиосистема включает в себя цифровой радиоприемник, работающий в диапазонах AM и FM, и 6-дисковый CD-чейнджер, способный воспроизводить компакт-диски формата МРЗиШМА.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
• Аудиосистема включает в себя цифровой радиоприемник, работающий в диапазонах AM и FM, и 6-дисковый CD-чейнджер, способный воспроизводить компакт-диски формата МРЗиШМА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас посмотрю большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
успокойся это не тебе. Тут крыса одна прячется.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда извеняюсь просто видемо не понял,жду ответов на мой вопрос а тут раз и понеслось
СсылкаПожаловаться
Ну тогда извеняюсь просто видемо не понял,жду ответов на мой вопрос а тут раз и понеслось
СсылкаПожаловаться
наверное забанили.
СсылкаПожаловаться
VHS !!!)) ты нормальный вообще??
СсылкаПожаловаться
VHS !!!)) ты нормальный вообще??
СсылкаПожаловаться
Всмысле
СсылкаПожаловаться
Точно говорю формат CD
СсылкаПожаловаться
На диск помещается 20 песен
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
выбирай мп3, если повезет -прочитает. Мой (не Кашкай) никакие самописные диски не берет. Выход- флешка!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
выбирай мп3, если повезет -прочитает. Мой (не Кашкай) никакие самописные диски не берет. Выход- флешка!
СсылкаПожаловаться
сессию закрывать на дисках пробовали? и треки с битрейдом не более 384 кбит/с пишите...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сессию закрывать на дисках пробовали? и треки с битрейдом не более 384 кбит/с пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сессию закрываю, болванки перепробовал всевозможные, а вот до битрейда ни разу не добирался. Купил флешку, и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
Ну у меня там уже стояли самописные диски машину брал с рук и хозяин оставил несколько дисков так вот на одном 20 песен а на другом окло 70 вот я и думаю раз столько поместилось то всё же мр3 поддерживает наверно
СсылкаПожаловаться
Хотя смотря какая комплектация у вас,там где навигация должен читать mp3
СсылкаПожаловаться
Хотя смотря какая комплектация у вас,там где навигация должен читать mp3
СсылкаПожаловаться
ну вообщем есть штатный экран сверху на панели
СсылкаПожаловаться
Или usb разьем
СсылкаПожаловаться
Если 70 песен было на диске и он читал,знаичт mp3 читает. Пишем диск формата mp3 и не паримся
СсылкаПожаловаться
если на 6 дисков то си ди, для эм пэ 3 зачем столько дисков, да и не бывает.
СсылкаПожаловаться
если на 6 дисков то си ди, для эм пэ 3 зачем столько дисков, да и не бывает.
СсылкаПожаловаться
незнаю сам вот думаю что можно было б сделать нормальную магнитолу с одним диском и поддержкой нужных форматов или же просто для удобства так сделали что не рыскать по машине а так вставил 6 дисков и не паришся
СсылкаПожаловаться
незнаю сам вот думаю что можно было б сделать нормальную магнитолу с одним диском и поддержкой нужных форматов или же просто для удобства так сделали что не рыскать по машине а так вставил 6 дисков и не паришся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небывает что на 6 дисков или с поддержкой мр3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всёравно лишние движения. Прошлое. Лучше конечно флэшка.
СсылкаПожаловаться
Серж прав,я тоже не встречал Сд-чейнджер с поддержкой mp3 на 6 дисков. Сколько встречал это Сд
СсылкаПожаловаться
Серж прав,я тоже не встречал Сд-чейнджер с поддержкой mp3 на 6 дисков. Сколько встречал это Сд
СсылкаПожаловаться
ну если так взять то и само название само за себя говорит наверно сд-чейнджер, но только вот не пойму как тогда около 70 песен на сд формат вместилось
СсылкаПожаловаться
чтобы поддерживал 6 дисков именно с mp3 форматом
СсылкаПожаловаться
Не не не,Сд не может столько вмещать. Максимум что у меня было это 24.
СсылкаПожаловаться
Прикольно, но челу в другую ТЕМУ, однако....модераторы как всегда СПЯТ сладким сноммммм, это не в тему Что купить
СсылкаПожаловаться
Спасибо Гало Гену за ссылку всё таки с мр3 поддтвердилось спасибо большое всем за участие! 1.64.1 ВСЕВОЛНОВЫЙ AM-FM РАДИОПРИЕМНИК С CD-ЧЕЙНДЖЕРОМ НА б КОМПАКТ-ДИСКОВ (если имеется)ВСЕВОЛНОВЫЙ AM-FM РАДИОПРИЕМНИК С CD-ЧЕЙНДЖЕРОМ НА б КОМПАКТ-ДИСКОВ (если имеется)

1. Кнопка электропитания ON/OFF/peгулятор громкости звука VOLUME

2. Кнопка загрузки компакт-дисков

3. Дисплей

4. Загрузочное окно для компакт-диска

5. Кнопка BACK (возврат)

6. Кнопка ENTER (ввод)

7. Вращающийся переключатель для прокрутки меню

8. Кнопка CD EJECT выгрузки компакт-диска

9. Кнопка выбора диапазона FM-AM (радиоприемник)

10. Кнопка режима воспроизведения CD-диска

11. Режим радиоприемника: кнопки настройки (TUNE) или поиска (SEEK)

Режим проигрывателя CD-дисков: кнопки TRACK (выбор записи)

12. Режим радиоприемника: кнопки предварительно запрограммированных станций

Режим проигрывателя CD-дисков: кнопки выбора компакт-диска

13. Кнопки управления

14. Режим радиоприемника: кнопка LIST (перечень радиостанций)

Режим проигрывателя CD-дисков: кнопка MIX-RPT (воспроизведение в случайном порядке/повторное воспроизведение)

15. Кнопка PTY (выбор типа радиопрограммы)

16. Кнопка ТА (дорожные сообщения)

• Функционально эта аудиосистема полностью аналогична описанной выше (с CD-чейнджером). Отличительные особенности, связанные с работой этой аудиосистемы, описаны ниже.

1. УСТАНОВКА УРОВНЯ ГРОМКОСТИ И ЗВУКОВОГО СИГНАЛА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО НАЖАТИЕ НА КНОПКИ
2. НАСТРОЙКИ АУДИОСИСТЕМЫ
3. ВЫБОР РЕЖИМА НАСТРОЙКИ ЗВУКА
4. РЕГУЛИРОВКА УРОВНЯ НИЗКИХ ЧАСТОТ (BASS)
5. РЕГУЛИРОВКА УРОВНЯ ВЫСОКИХ ЧАСТОТ (TREBLE)
6. РЕГУЛИРОВКА СТЕРЕОБАЛАНСА (BALANCE)
7. РЕГУЛИРОВКА БАЛАНСА ПЕРЕДНИХ/ЗАДНИХ ДИНАМИКОВ (FADER)
8. УПРАВЛЕНИЕ РАДИОПРИЕМНИКОМ
СсылкаПожаловаться
Что нужно было узнал,бывают как видете такие проигрователи. 1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA
Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA
• Если загруженный в проигрыватель компакт-диск содержит файлы формата МРЗ или WMA с текстовой информацией (наименование каталога, название альбома, название песни, имя исполнителя), то на дисплей аудиосистемы будет выводиться соответствующая информация.

• Для перехода к следующему каталогу или другому подкаталогу внутри текущего каталога используйте один из следующих способов:

- Используйте кнопку(влево) или (вправо)

- Вращайте поворачивающийся регулятор

- Используйте клавишу прокрутки на рулевом колесе, затем нажмите на кнопку ENTER для выбора подкаталога. На дисплей аудиосистемы будет выведен перечень файлов МРЗ/ WMA в текущем каталоге или перечень подкаталогов. Для возврата к предыдущему каталогу нажмите на кнопку .

• Если при воспроизведении CD-диска с файлами МРЗ/ WMA последовательно нажимать на кнопку MIX-RPT, то режим воспроизведения записей на компакт-диске будет меняться следующим образом:

ALL DISC RPT1 DISC RPT1 FOLDER RPT1 TRK RPTALLDISCMIX1 DISC MIX1 FOLDER MIXALL DISC RPT

ALL DISC RPT: последоват. воспроизводятся все записи на всех загруженных компакт-дисках.

1 DISC RPT: повторно воспроизводится текущий компакт-диск.

1 FOLDER RPT: повторно воспроизводятся все файлы MP3/WMA в текущем каталоге.

1 TRK RPT: повторно воспроизводится текущая запись.

ALL DISC MIX: воспроизводятся все записи на всех загруженных компакт-дисках в случайном порядке.

1 DISC MIX: в случайном порядке воспроизводятся все записи на выбранном компакт-диске.

1 FOLDER MIX: воспроизводятся все файлы MP3/WMA в текущем каталоге в случайном порядке.

• Если не удается активировать режим AUDIO TEXT, то это означает, что компакт-диск или записи на нем не содержат текстовую информацию.

• Для того чтобы вывести на дисплей текстовую информацию, содержащуюся на компакт-диске формата MP3/WMA, выполните следующее.

1. Выберите пункт AUDIO TEXT при помощи кнопки (влево), а затем нажмите на кнопку ENTER.

2. Нажмите на кнопку или на кнопку CD для того, чтобы переключить дисплей в исходный режим управления CD-чейнджером.
СсылкаПожаловаться
Евгений
А разные диски туда повтыкать - для пробы -- не вариант??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru