20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, кто сможет

здравствуйте. хочу приобрести новый автомобиль ценой не выше 400 тысяч рублей, желательно иномарку. седан с механикой. подскажите, пожалуйста, какое авто можно приобрести за эти деньги? рассматривал вариант китайского авто, но смущает их качество. заранее благодарен за ответы
off road
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Killer_VazВ ответ на off road
off road
заметил, в салонах продают продают автомобили без пробега 2009, 10,11 годов по сниженной цене. думаю ещё по такой схеме может взять
СсылкаПожаловаться
был на работе у меня один случий, пенсионер взял себе в 2010г Ланос с салона только был он 09года все с машиной хорошо было только тормозные шланги ссохли и потрескались поменяли по гарантии и ещё проблемка была тоже чтото с резинками вроде ремень лопнул гидрача или потёк он точно не помню..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Killer_Vaz
Killer_Vaz
был на работе у меня один случий, пенсионер взял себе в 2010г Ланос с салона только был он 09года все с машиной хорошо было только тормозные шланги ссохли и потрескались поменяли по гарантии и ещё проблемка была тоже чтото с резинками вроде ремень лопнул гидрача или потёк он точно не помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За год(???) иссохли резиновые с внутренней оплёткой тормозные шланги высокого давления(если по технологии)? Их что из х/б ткани сделали?
СсылкаПожаловаться
Killer_VazВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
За год(???) иссохли резиновые с внутренней оплёткой тормозные шланги высокого давления(если по технологии)? Их что из х/б ткани сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лично видел все в трещинах)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Killer_Vaz
Killer_Vaz
я лично видел все в трещинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это при том, что машина год(???) стояла без движения?
СсылкаПожаловаться
Killer_VazВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И это при том, что машина год(???) стояла без движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на открытом воздухе, летом при +30 а зимой при -30 она не одна там стояла я думаю таких случаев очень много
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Killer_Vaz
Killer_Vaz
на открытом воздухе, летом при +30 а зимой при -30 она не одна там стояла я думаю таких случаев очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канада с Аляской - просто курорты для авто.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Мчится,мчится по шоссе,машины обгоняя все,моя тойота словно птица.

Черт, это не про вас. Вам рено логан. И кстати если 50 добавить, то фиат линеа иногда можно найти - на голову лучше логана. Особенно мотор чумовой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Смешно!!! То внешний вид не нравится,то кузов устарел.За такие деньги лучше не найдешь.Попробуй поискать за 401000т Лексус.Внешний вид современный,много всяких примбабасов электроных и продать можно быстро ,если что.Задай себе вопрос для чего тебе нужна машина.Понтоваться или задницу возить?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Смешно!!! То внешний вид не нравится,то кузов устарел.За такие деньги лучше не найдешь.Попробуй поискать за 401000т Лексус.Внешний вид современный,много всяких примбабасов электроных и продать можно быстро ,если что.Задай себе вопрос для чего тебе нужна машина.Понтоваться или задницу возить?
СсылкаПожаловаться
+100000)))))
СсылкаПожаловаться
sever
А как насчет Фольса Поло седан в базовой комплектации??
СсылкаПожаловаться
лев
Кто пользовался КАРАНДАШОМ ДЛЯ УДАЛЕНИЕ ЦАРАПИН. Или это бред.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на лев
лев
Кто пользовался КАРАНДАШОМ ДЛЯ УДАЛЕНИЕ ЦАРАПИН. Или это бред.
СсылкаПожаловаться
фигня.
СсылкаПожаловаться
Михаил Абросимов
Нексия - то что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Если поторопитесь,возможно найдете Авео-седан калининградской сборки(с февраля их начинают на Украине собирать).Родители мои в мае за 400800 р.взяли(1.4 ,16-кл.,конд.,гур,подушка,ст.подъемники,цз.),проехали 12000км.Нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария