Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите, кто сможет

здравствуйте. хочу приобрести новый автомобиль ценой не выше 400 тысяч рублей, желательно иномарку. седан с механикой. подскажите, пожалуйста, какое авто можно приобрести за эти деньги? рассматривал вариант китайского авто, но смущает их качество. заранее благодарен за ответы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Killer_Vaz
Логан или Сандеро посмотри
СсылкаПожаловаться
off road
у логана внешний не нравится. а сандеро-это вообще хетч. а мне нужен кузов седан
СсылкаПожаловаться
off road
извините. внешний вид
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
а нексия? с мотором 1.6 в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
кто такой
Логан внешне не нравится? Интересно чем? Тебе же на нём не жениться, верно?))
Хозяин-барин, но оболочка не самое главное...За такие деньги, считаю, оптимальное решение... Сам думаю между Логаном и Алмерой...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Логан внешне не нравится? Интересно чем? Тебе же на нём не жениться, верно?))
Хозяин-барин, но оболочка не самое главное...За такие деньги, считаю, оптимальное решение... Сам думаю между Логаном и Алмерой...
СсылкаПожаловаться
ну Альмера дороже 400р))
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
из новых иномарок (не включая китай) седан это только Дэу Нексия, Рено Логан, Заз Шанс, Хендай Акцент.. если что то забыл поправте)
СсылкаПожаловаться
off road
нексию не рассматриваю. форма не нравится. устарела она уже. да и продать будет трудно
СсылкаПожаловаться
off road
нексию не рассматриваю. форма не нравится. устарела она уже. да и продать будет трудно
СсылкаПожаловаться
НЕ расматриваеш нексию,бери китайца и сразу продавай,денег навариш
СсылкаПожаловаться
off road
а алмера сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
off road
а алмера сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
у нас в городе от 450 000 вроде
СсылкаПожаловаться
off road
а алмера сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Ну да... 450 000 - 480 000...
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
а акцент как???
СсылкаПожаловаться
off road
понравилась машинка ИРАН КОНДР САМАНД. и внешне красивая и кузов оцинкованный. только боюсь, как у неё с ремонтом и запчастями
СсылкаПожаловаться
off road
акцент тоже нравится. проверенный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
это пыж 405 иранской сборки
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
мне кажеться саманд на вторике тоже продать будет сложно
СсылкаПожаловаться
off road
есть китайцы по подходящей цене. но берут большие сомнения по их качеству
СсылкаПожаловаться
off road
СсылкаПожаловаться
здесь тебя отговорят от них однозначно, лучше тогда акцента возьми, а то я в китаях не очень шарю) больше вариантов нет, и если надумаешь китай то спрашивай не здесь, а поищи форумы владельцев китайцев они тебе всё расскажут какие болячки и какие плюсы, а здесь каждый будет хвалить своё, начнут калины предлогать да приоры всякие или ино б/у, или думай своей головой)
СсылкаПожаловаться
off road
СсылкаПожаловаться
Зря берут, достойные бюджетные авто.
Чери Индис,Джили МК и МК Кросс я бы присмотрел с таким бюджетом.
СсылкаПожаловаться
off road
заметил, в салонах продают продают автомобили без пробега 2009, 10,11 годов по сниженной цене. думаю ещё по такой схеме может взять
СсылкаПожаловаться
off road
заметил, в салонах продают продают автомобили без пробега 2009, 10,11 годов по сниженной цене. думаю ещё по такой схеме может взять
СсылкаПожаловаться
был на работе у меня один случий, пенсионер взял себе в 2010г Ланос с салона только был он 09года все с машиной хорошо было только тормозные шланги ссохли и потрескались поменяли по гарантии и ещё проблемка была тоже чтото с резинками вроде ремень лопнул гидрача или потёк он точно не помню..
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
был на работе у меня один случий, пенсионер взял себе в 2010г Ланос с салона только был он 09года все с машиной хорошо было только тормозные шланги ссохли и потрескались поменяли по гарантии и ещё проблемка была тоже чтото с резинками вроде ремень лопнул гидрача или потёк он точно не помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За год(???) иссохли резиновые с внутренней оплёткой тормозные шланги высокого давления(если по технологии)? Их что из х/б ткани сделали?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
За год(???) иссохли резиновые с внутренней оплёткой тормозные шланги высокого давления(если по технологии)? Их что из х/б ткани сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лично видел все в трещинах)
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
я лично видел все в трещинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это при том, что машина год(???) стояла без движения?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
И это при том, что машина год(???) стояла без движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на открытом воздухе, летом при +30 а зимой при -30 она не одна там стояла я думаю таких случаев очень много
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
на открытом воздухе, летом при +30 а зимой при -30 она не одна там стояла я думаю таких случаев очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канада с Аляской - просто курорты для авто.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Мчится,мчится по шоссе,машины обгоняя все,моя тойота словно птица.

Черт, это не про вас. Вам рено логан. И кстати если 50 добавить, то фиат линеа иногда можно найти - на голову лучше логана. Особенно мотор чумовой.
СсылкаПожаловаться
Смешно!!! То внешний вид не нравится,то кузов устарел.За такие деньги лучше не найдешь.Попробуй поискать за 401000т Лексус.Внешний вид современный,много всяких примбабасов электроных и продать можно быстро ,если что.Задай себе вопрос для чего тебе нужна машина.Понтоваться или задницу возить?
СсылкаПожаловаться
Смешно!!! То внешний вид не нравится,то кузов устарел.За такие деньги лучше не найдешь.Попробуй поискать за 401000т Лексус.Внешний вид современный,много всяких примбабасов электроных и продать можно быстро ,если что.Задай себе вопрос для чего тебе нужна машина.Понтоваться или задницу возить?
СсылкаПожаловаться
+100000)))))
СсылкаПожаловаться
+100000)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))хихихи потом тратить на запчасти одни.Такую фигню не в тему.
СсылкаПожаловаться
sever
А как насчет Фольса Поло седан в базовой комплектации??
СсылкаПожаловаться
лев
Кто пользовался КАРАНДАШОМ ДЛЯ УДАЛЕНИЕ ЦАРАПИН. Или это бред.
СсылкаПожаловаться
лев
Кто пользовался КАРАНДАШОМ ДЛЯ УДАЛЕНИЕ ЦАРАПИН. Или это бред.
СсылкаПожаловаться
фигня.
СсылкаПожаловаться
Нексия - то что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru