Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите кто сможет

Здравствуйте друзья! меня зовут Алмаз!.
Купил Fluence, однкако в автосалоне не заметил такую вещь: в районе верхней части переднего и заднего лобового стекла тканевая обивка потолка не закреплена во внутрь, а как-бы отрезана и торчит. Это нормально?
И второе мне в салоне сказали приехать на 0 ТО через 2-3 тыс. км., хотя в сервисной книжке об этом ничего не сказано.
Кто может подскажите пожалуйста.
З ранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
На форум зайди, собери инфо по поводу высказанного пожелания в салоне о ТО на 2-3 тыс.
А вообще, возьми и дойми их (салон), на предмет: на основании каких циркуляров Производителя, появилось это нулевое ТО, что входит в его Перечень производимых работ.
По поводу торчащей, незаправленной обивки салона... для девятки стоимостью 4 000 $, новой, в 1999 году это было допустимо, но никак считаю недопустимо для авто стоимостью от 20 000 $. Кстати, на ней я менял масло в двигателе на 2 000 км., сам, наплевав на все гарантии...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
С Рождеством Христовым.Мне тоже кажется,что надо в салон ехать и ткнуть манагера носом в этот косяк,пусть устраняют.Апо поводу 0 ТО мне кажется это просто развод на деньги.Залезьте на официальный сайт производителя там всё должно быть написано.
СсылкаПожаловаться
Олег Миронов
С тебя просто хотят содрать деньги.А вот делать они ничего не будут.Я знаю такие автосалоны где загонщик загоняет машину,а ты сидишь в офисе и пьёшь кофе на халяву.А вот что там с твоей тачкой делают,это уже вопрос.Для них это отличный доход.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А самое главное клиента в ремзону не пускают,и не дают смотреть ЧТО делают с твоим авто
СсылкаПожаловаться
Так незакрепленная обивка ткани на потолке - это, чтоу всех марок машин так или только у Флюсов (или это заводской брак)?
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
срез материи сделан по окончании потолка для флюинса это нормально они все такие. а насчёт то посмотри в сервмсной книги на логане при продаже оформили та прописаны все то когда их делать. насчёт перечня проводимых мероприятий не помню . по моему дилер разводит. если на логане первое то через 15000 км то на флюинсе должне не меньше.
СсылкаПожаловаться
У французов ,на сколько я знаю, нет нулевых ТО ( только 10 15 20 ).Это по желанию ( бывают акции бесплатно даже на замену масла,а так осмотр ,протяжка,диагностика. Либо Вас разводят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Микеров
Звонок на горячую линию РЕНО решит Вашу проблему. Расскажите оператору кто предложил 0 ТО . Вообщем сдавайте своего дилера по полной программе. Поверьте поможет. Проверено оооооочень помогает. 0 ТО нет.
СсылкаПожаловаться
ТО после 2-3 тыс. делают у новых машин после обкатки двигателя. В ТО входит замена масла в двиг-ле, замена маслянного фильтра и визуальный осмотр.Это делается быстро и не дорого (если, конечно, вам нужна гарантия)
СсылкаПожаловаться
Так в сервисной книжке об этом ничего не сказано!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru