14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.. кто проснулся...

Как Вы это сделали!?)))
У меня только что закончился кофе Черная карта.. может что посильней придумать?))
Что пьём ...по утрам? Рядом с домом в автомате есть espresso.. но ведь здорово, когда не надо никуда торопиться..)


Лера Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
АндрейВ ответ на Лера Л
Лера Л
Поздравляю..)))
Отставить гвоздь.. это тебе на вечер..)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. это тебе на вечер..
Интересно, если я буду вечером смотреть на фотографию со стаканом, мне 03 через какое время вызовут? ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Андрей
Андрей
.. это тебе на вечер..
Интересно, если я буду вечером смотреть на фотографию со стаканом, мне 03 через какое время вызовут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бы предпочёл увидеть что-то, после чего вызовут 02..?.)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Кофе с чем-нибудь сладким и вкусным ( сырники например))) и новости, один глаз в тв, второй в монитор.. Через 15 мин готова к жизни ))))))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Кофе с чем-нибудь сладким и вкусным ( сырники например))) и новости, один глаз в тв, второй в монитор.. Через 15 мин готова к жизни ))))))
СсылкаПожаловаться
..ну ты то знатная сладкоежка..))....
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Jo
Jo
..ну ты то знатная сладкоежка..))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утром обязательно! а потом я сладкое не люблю ))))))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
утром обязательно! а потом я сладкое не люблю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а люблю меда потрескать.. .но не систематически, а припадочно..))))..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Jo
Jo
..а люблю меда потрескать.. .но не систематически, а припадочно..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты когда прекратишь облик менять?)))) Как оборотень. То глаз, то кот с маузером!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ты когда прекратишь облик менять?)))) Как оборотень. То глаз, то кот с маузером!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..серьги красавицы словно пельмени...(с)..)))))...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Jo
Jo
..а люблю меда потрескать.. .но не систематически, а припадочно..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю как потом сложно кухню отмыть после припадка )))))) Стены, потолок- всё в мёде ))))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
представляю как потом сложно кухню отмыть после припадка )))))) Стены, потолок- всё в мёде ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..а посреди всего этого я ..полосатая с крыльями.. .в усах.. .и жжжу-жжжу.. .и жжуу-жжжу..))))))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Jo
Jo
..а посреди всего этого я ..полосатая с крыльями.. .в усах.. .и жжжу-жжжу.. .и жжуу-жжжу..))))))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..а посреди всего этого я ..полосатая с крыльями.. .в усах.. .и жжжу-жжжу.. .и жжуу-жжжу..))))))))))))))))...
И задней лапкой дёрг,дёрг...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
..а посреди всего этого я ..полосатая с крыльями.. .в усах.. .и жжжу-жжжу.. .и жжуу-жжжу..))))))))))))))))...
И задней лапкой дёрг,дёрг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..не.. .канкан я вечером даю..)))..
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Jo
Jo
..а посреди всего этого я ..полосатая с крыльями.. .в усах.. .и жжжу-жжжу.. .и жжуу-жжжу..))))))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужжжжжассссс )))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ужжжжжассссс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..у нее нет усиков.. .у нее даже есть талия.. .ах, кружжжите меня.. .кружжите! (с) )))))))...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Jo
Jo
..у нее нет усиков.. .у нее даже есть талия.. .ах, кружжжите меня.. .кружжите! (с) )))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Самый простой в мощной дозе -)))
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
а не фиг в инете сидеть до посинения... вот ...)
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
а не фиг в инете сидеть до посинения... вот ...)
СсылкаПожаловаться
...да.. .надо с этим что-то делать..))))..
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
коооофе....))) свежеобжаренные зерна, помолоть и сварить в гейзерной кофеварке... (она же - мока)... ароматы - сумасшедшие... сначала от самих зерен, потом - когда открываешь кофемолку...))) потом, в процессе варки...))) можно сказать - физическое удовольствие получаешь...))) а кофе в моке получается очень насыщенный и крепкий...))) сейчас - Куба Альтура с легким дымным (сигарным) оттенком...)))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
коооофе....))) свежеобжаренные зерна, помолоть и сварить в гейзерной кофеварке... (она же - мока)... ароматы - сумасшедшие... сначала от самих зерен, потом - когда открываешь кофемолку...))) потом, в процессе варки...))) можно сказать - физическое удовольствие получаешь...))) а кофе в моке получается очень насыщенный и крепкий...))) сейчас - Куба Альтура с легким дымным (сигарным) оттенком...)))))
СсылкаПожаловаться
вкусно... кто такой кофе в моке?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария