Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите кто-нибудь брал РАССРОЧКУ в банке Открытие?

Доброго вечера, наткнулся случайно на объявление банка Открытие о том, что у них как оказалось уже больше года(!) действует программа по приобретению авто в рассрочку, причем с немалым кол-вом автосалонов сотрудничают...
Кто-нибудь что-нибудь знает на этот счет? в инете инфу конкретно о рассрочке этого банка так и не нашел, что уже само по себе странно, особенно учитывая что данная программа предлагается уже достаточно давно.
Подскажите кто что знает на этото счет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вы не верно вопрос ставите !Данные программы действуют от официал дилеров а НЕ от банков !!!Условия читайте внимательно ,чаще всего - от 40до 60%сразу вносить ...
СсылкаПожаловаться
Странного ничего нет . Удобная схема покупки ,при условии что есть первоначальные средства :) .Не боитесь :)Удачи !
СсылкаПожаловаться
Mari
Суть беспроцентной рассрочки заключается в том, что автосалон передает автомобиль клиенту в коммерческую рассрочку, а затем переуступает долг клиента банку. Банк выкупает долг клиента не полностью, а с дисконтом, который и составляет доход банка.
Первоначальный взнос составляет как правило порядка 30% от стоимости приобретаемого в рассрочку автомобиля, однако эта величина варьируется в зависимости от срока рассрочки и выбранного автосалона.
Раньше рассрочка была только на год, сейчас всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Открытие мутноватый банк, но я им пользуюсь, т.к. у них высокие % по вкладам. Но сотрудники очень недовольны, постоянно увольняются, ругаются на начальство, на программы, на серверы. Жутко косячат и химичат. Могут в срок не выдать деньги по вкладу - "а вы не заказали". Могут не сообщить о снижении % ставки и т.п. Каждый раз новые неумелые девчонки, с которых нечего спросить.
СсылкаПожаловаться
Открытие мутноватый банк, но я им пользуюсь, т.к. у них высокие % по вкладам. Но сотрудники очень недовольны, постоянно увольняются, ругаются на начальство, на программы, на серверы. Жутко косячат и химичат. Могут в срок не выдать деньги по вкладу - "а вы не заказали". Могут не сообщить о снижении % ставки и т.п. Каждый раз новые неумелые девчонки, с которых нечего спросить.
СсылкаПожаловаться
потому что Беляев всегда платил сотрудникам гораздо меньше,чем аналогичные компании и считал что незаменимых нет,когда у него и банка еще не было...только брокерская фирма ...куча толкового народа от него ушла...
СсылкаПожаловаться
День добрый! я тоже заинтересовался этим предложением, даже оформил заявку на одобрение (впоследствии одобрение получил). Усовия рассрочки - 50% от стоимости автомобиля - первоначальный взнос + остальная сумма разбивается на равные части на12- 24 мес. по выбору.

НО на их офф. сайте мелким шрифтом : "Оформление и обслуживание банковских расчетных карт по данной Программе осуществляется в соответствии с Тарифом «Авто в рассрочку» или Тарифом «Специальный в рассрочку». (для осуществления расчетов по рассрочке, предусмотренной условиями Договора купли-продажи транспортного средства в рассрочку взимается комиссия 12 000 Рублей РФ (за оформление карты (на весь срок действия карты))+Процентная ставка за пользование Кредитом 25,5% годовых)"
Поэтому решил не рисковать и отказался от их услуг.
я никого не отговариваю, сами решайте.
СсылкаПожаловаться
День добрый! я тоже заинтересовался этим предложением, даже оформил заявку на одобрение (впоследствии одобрение получил). Усовия рассрочки - 50% от стоимости автомобиля - первоначальный взнос + остальная сумма разбивается на равные части на12- 24 мес. по выбору.

НО на их офф. сайте мелким шрифтом : "Оформление и обслуживание банковских расчетных карт по данной Программе осуществляется в соответствии с Тарифом «Авто в рассрочку» или Тарифом «Специальный в рассрочку». (для осуществления расчетов по рассрочке, предусмотренной условиями Договора купли-продажи транспортного средства в рассрочку взимается комиссия 12 000 Рублей РФ (за оформление карты (на весь срок действия карты))+Процентная ставка за пользование Кредитом 25,5% годовых)"
Поэтому решил не рисковать и отказался от их услуг.
я никого не отговариваю, сами решайте.
СсылкаПожаловаться
да, я тоже подавал под 30% первый взнос, но они одибрили только если я внесу 40%....по поводу 25,5% это речь идет о кредите, т.е. если вы еще плюс к этой рассрочке будет использовать кредитный лимит по карте, которую вам сделают... мне так все это объяснили....но я вообщем уже взял машину по другой программе в другом банке))
СсылкаПожаловаться
Трольь Vladimir
да, я тоже подавал под 30% первый взнос, но они одибрили только если я внесу 40%....по поводу 25,5% это речь идет о кредите, т.е. если вы еще плюс к этой рассрочке будет использовать кредитный лимит по карте, которую вам сделают... мне так все это объяснили....но я вообщем уже взял машину по другой программе в другом банке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в какком взяли?
СсылкаПожаловаться
юлия колобова
а в какком взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в МКБ, но там обычный авто кредит, а не рассрочка.
СсылкаПожаловаться
Вован
Обслуживаюсь в Открытии(бизнес), там же взял кредит-оказались скрытые дополнительные платежи,страхование жизни и т.д. и т.п...В итоге выходит 100% переплат за 5 лет... Закрыл кредит...
Само обслуживание бизнеса в Открытии меня устраивает-но все остальное...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru