Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Подскажите кто-нибудь брал РАССРОЧКУ в банке Открытие?

Доброго вечера, наткнулся случайно на объявление банка Открытие о том, что у них как оказалось уже больше года(!) действует программа по приобретению авто в рассрочку, причем с немалым кол-вом автосалонов сотрудничают...
Кто-нибудь что-нибудь знает на этот счет? в инете инфу конкретно о рассрочке этого банка так и не нашел, что уже само по себе странно, особенно учитывая что данная программа предлагается уже достаточно давно.
Подскажите кто что знает на этото счет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Шаталов
Вы не верно вопрос ставите !Данные программы действуют от официал дилеров а НЕ от банков !!!Условия читайте внимательно ,чаще всего - от 40до 60%сразу вносить ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Странного ничего нет . Удобная схема покупки ,при условии что есть первоначальные средства :) .Не боитесь :)Удачи !
СсылкаПожаловаться
Mari
Суть беспроцентной рассрочки заключается в том, что автосалон передает автомобиль клиенту в коммерческую рассрочку, а затем переуступает долг клиента банку. Банк выкупает долг клиента не полностью, а с дисконтом, который и составляет доход банка.
Первоначальный взнос составляет как правило порядка 30% от стоимости приобретаемого в рассрочку автомобиля, однако эта величина варьируется в зависимости от срока рассрочки и выбранного автосалона.
Раньше рассрочка была только на год, сейчас всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Открытие мутноватый банк, но я им пользуюсь, т.к. у них высокие % по вкладам. Но сотрудники очень недовольны, постоянно увольняются, ругаются на начальство, на программы, на серверы. Жутко косячат и химичат. Могут в срок не выдать деньги по вкладу - "а вы не заказали". Могут не сообщить о снижении % ставки и т.п. Каждый раз новые неумелые девчонки, с которых нечего спросить.
СсылкаПожаловаться
Открытие мутноватый банк, но я им пользуюсь, т.к. у них высокие % по вкладам. Но сотрудники очень недовольны, постоянно увольняются, ругаются на начальство, на программы, на серверы. Жутко косячат и химичат. Могут в срок не выдать деньги по вкладу - "а вы не заказали". Могут не сообщить о снижении % ставки и т.п. Каждый раз новые неумелые девчонки, с которых нечего спросить.
СсылкаПожаловаться
потому что Беляев всегда платил сотрудникам гораздо меньше,чем аналогичные компании и считал что незаменимых нет,когда у него и банка еще не было...только брокерская фирма ...куча толкового народа от него ушла...
СсылкаПожаловаться
День добрый! я тоже заинтересовался этим предложением, даже оформил заявку на одобрение (впоследствии одобрение получил). Усовия рассрочки - 50% от стоимости автомобиля - первоначальный взнос + остальная сумма разбивается на равные части на12- 24 мес. по выбору.

НО на их офф. сайте мелким шрифтом : "Оформление и обслуживание банковских расчетных карт по данной Программе осуществляется в соответствии с Тарифом «Авто в рассрочку» или Тарифом «Специальный в рассрочку». (для осуществления расчетов по рассрочке, предусмотренной условиями Договора купли-продажи транспортного средства в рассрочку взимается комиссия 12 000 Рублей РФ (за оформление карты (на весь срок действия карты))+Процентная ставка за пользование Кредитом 25,5% годовых)"
Поэтому решил не рисковать и отказался от их услуг.
я никого не отговариваю, сами решайте.
СсылкаПожаловаться
День добрый! я тоже заинтересовался этим предложением, даже оформил заявку на одобрение (впоследствии одобрение получил). Усовия рассрочки - 50% от стоимости автомобиля - первоначальный взнос + остальная сумма разбивается на равные части на12- 24 мес. по выбору.

НО на их офф. сайте мелким шрифтом : "Оформление и обслуживание банковских расчетных карт по данной Программе осуществляется в соответствии с Тарифом «Авто в рассрочку» или Тарифом «Специальный в рассрочку». (для осуществления расчетов по рассрочке, предусмотренной условиями Договора купли-продажи транспортного средства в рассрочку взимается комиссия 12 000 Рублей РФ (за оформление карты (на весь срок действия карты))+Процентная ставка за пользование Кредитом 25,5% годовых)"
Поэтому решил не рисковать и отказался от их услуг.
я никого не отговариваю, сами решайте.
СсылкаПожаловаться
да, я тоже подавал под 30% первый взнос, но они одибрили только если я внесу 40%....по поводу 25,5% это речь идет о кредите, т.е. если вы еще плюс к этой рассрочке будет использовать кредитный лимит по карте, которую вам сделают... мне так все это объяснили....но я вообщем уже взял машину по другой программе в другом банке))
СсылкаПожаловаться
Трольь Vladimir
да, я тоже подавал под 30% первый взнос, но они одибрили только если я внесу 40%....по поводу 25,5% это речь идет о кредите, т.е. если вы еще плюс к этой рассрочке будет использовать кредитный лимит по карте, которую вам сделают... мне так все это объяснили....но я вообщем уже взял машину по другой программе в другом банке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в какком взяли?
СсылкаПожаловаться
юлия колобова
а в какком взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в МКБ, но там обычный авто кредит, а не рассрочка.
СсылкаПожаловаться
Вован
Обслуживаюсь в Открытии(бизнес), там же взял кредит-оказались скрытые дополнительные платежи,страхование жизни и т.д. и т.п...В итоге выходит 100% переплат за 5 лет... Закрыл кредит...
Само обслуживание бизнеса в Открытии меня устраивает-но все остальное...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru