Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ

У меня на MITSUBISHI GALANT при заведенном моторе в салоне сильно ощущается вибрация, не особо осведомленные граждане меня пугают, машина недавно куплена, естественно посещала автосервис там по тех. состоянию все ок в заключении, машинка 2003 года, японка, меня вот интересует вопрос, в чем причина может быть? и вообще возможно это особенность машинки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Juri Larionov
vot eto da kakja devyschka !!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться

содержательный ответ)))))) и главное по теме)))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, подушки на двигателе проверь, просела одна и пошла вибрация, движок в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
Света, подушки на двигателе проверь, просела одна и пошла вибрация, движок в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двигло в отличном состоянии...для своих 7ми годков... ну да подушки надо глянуть конечно, хотя я чет больше склоняюсь к тому что это вообще особенность машины!
СсылкаПожаловаться
Светлана
двигло в отличном состоянии...для своих 7ми годков... ну да подушки надо глянуть конечно, хотя я чет больше склоняюсь к тому что это вообще особенность машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вибрация машины никак не может быть особенностью машины, т.к. дерганье двигателя передается на весь кузов и начинает разбивать места крепления к кузову!
СсылкаПожаловаться
Вибрация машины никак не может быть особенностью машины, т.к. дерганье двигателя передается на весь кузов и начинает разбивать места крепления к кузову!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну блин прикол в том что по мне так нормальное явление что машина двигло чувствует, она канешь не очень мощная всего 145л.с. но все равно сильная машинка! а мне тут просто водитель жигулей яростно доказывает что это не нормально! по мне так у нее вообще все нормально! до этого умельцы смотрели в сервисе и знакомые ребята! им все в ней понравилось! ни о какой вибрации никто не заикнулся!
СсылкаПожаловаться
Светлана
ну блин прикол в том что по мне так нормальное явление что машина двигло чувствует, она канешь не очень мощная всего 145л.с. но все равно сильная машинка! а мне тут просто водитель жигулей яростно доказывает что это не нормально! по мне так у нее вообще все нормально! до этого умельцы смотрели в сервисе и знакомые ребята! им все в ней понравилось! ни о какой вибрации никто не заикнулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"по мне так нормальное явление что машина двигло чувствует, она канешь не очень мощная всего 145л.с. но все равно сильная машинка!"-чуть со стула не упал от смеха!!!!МАШИНА ДВИГЛО ЧУВСТВУЕТ!!!!145 ЛОШАДЕЙ-СИИИИИЛЬНАЯ МАШИНА!!!!)))))))))))Света, сильная машина-это 300 лошадей, а у тебя самая обыкновенная, поверь....И это не нормально, что она трясецца.
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
"по мне так нормальное явление что машина двигло чувствует, она канешь не очень мощная всего 145л.с. но все равно сильная машинка!"-чуть со стула не упал от смеха!!!!МАШИНА ДВИГЛО ЧУВСТВУЕТ!!!!145 ЛОШАДЕЙ-СИИИИИЛЬНАЯ МАШИНА!!!!)))))))))))Света, сильная машина-это 300 лошадей, а у тебя самая обыкновенная, поверь....И это не нормально, что она трясецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она во первых не трясется! во вторых она далеко не слабая! и если уж на то пошло то 300 лошадей фигня по сравнению с 500!
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас движок случаем не троит?
СсылкаПожаловаться
А у Вас движок случаем не троит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну блин эта уже вопросы из разряда фантастики)))) я же не механик!
СсылкаПожаловаться
Светлана
ну блин эта уже вопросы из разряда фантастики)))) я же не механик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света ! Этот момент вибрации нужно показать специалистам, диагностам и мотористам. Там много всего, от неправильных ( заниженных ) оборотов двигателя, до заправки не качественным топливом. Вибрация передающаяся на кузов, - или "троение", т.е двигатель частично работает на трёх цилиндрах, или подушки. Не говоря уже о скрытых дефектах ( последствия аварий, или подобного )
СсылкаПожаловаться
Кока .
Света ! Этот момент вибрации нужно показать специалистам, диагностам и мотористам. Там много всего, от неправильных ( заниженных ) оборотов двигателя, до заправки не качественным топливом. Вибрация передающаяся на кузов, - или "троение", т.е двигатель частично работает на трёх цилиндрах, или подушки. Не говоря уже о скрытых дефектах ( последствия аварий, или подобного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот кстати! если машина просто заведенной стоит скок оборотов должно быть? у меня мне кажется как то маловато в районе 700
СсылкаПожаловаться
Светлана
вот кстати! если машина просто заведенной стоит скок оборотов должно быть? у меня мне кажется как то маловато в районе 700
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добавь педалькой до 900 - 1000, вибрация не пропадёт ? Если нет, нужно в другом месте искать. И так, по цепочке. Заниженные обороты, по любому будут автомобиль вибрировать.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Добавь педалькой до 900 - 1000, вибрация не пропадёт ? Если нет, нужно в другом месте искать. И так, по цепочке. Заниженные обороты, по любому будут автомобиль вибрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот а почему они заниженные?
СсылкаПожаловаться
Светлана
вот а почему они заниженные?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что диагностик, предположим, когда то выставлял 900 оборотов на двигателе до того, как на нём, поменяли воздушный фильтр, свечи или масло ! После их замены, обороты могут упасть.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Потому что диагностик, предположим, когда то выставлял 900 оборотов на двигателе до того, как на нём, поменяли воздушный фильтр, свечи или масло ! После их замены, обороты могут упасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага) масло свежее
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня еще меньше, 600 на нейтрали, 400 на передаче. ниче не трясётся. у тебя скорее всего подушка движка
СсылкаПожаловаться
elena maslennikova
у меня еще меньше, 600 на нейтрали, 400 на передаче. ниче не трясётся. у тебя скорее всего подушка движка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она и не трясется)))) вибрация и трясучка несколько разные вещи))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря с чего пересели на Галант ? Если с В -образной шестерки Лексуса-может и особенности.Должно мягенько тарабанить,без вибраций-подушки при этом-первые работают.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Смотря с чего пересели на Галант ? Если с В -образной шестерки Лексуса-может и особенности.Должно мягенько тарабанить,без вибраций-подушки при этом-первые работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

с 11го маршрута))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталик, а как же твое обещание не помогать иномарочникам ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свете можно помочь... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Свете можно помочь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леха, это она на этой фотке нормально выглядит, "залезь" к ней на страничку, она так сказать "пухленькая". Я поджарых люблю!))))
СсылкаПожаловаться
Леха, это она на этой фотке нормально выглядит, "залезь" к ней на страничку, она так сказать "пухленькая". Я поджарых люблю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой блин понеслась! я не пухленькая) там фотки если ты заметил во время и после беременности! тоже мне любитель...))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Женек, все-то ты помнишь! Она просто копия бывшей (2 гражданской) жены, вот и хотел помочь...Всё, больше толстопузам ни-ни, хоть слезно умоляйти)))) Я серьезно, принцип!
СсылкаПожаловаться
Ну, Женек, все-то ты помнишь! Она просто копия бывшей (2 гражданской) жены, вот и хотел помочь...Всё, больше толстопузам ни-ни, хоть слезно умоляйти)))) Я серьезно, принцип!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ууу))) как все запущено))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дискриминация по половым признакам ...
СсылкаПожаловаться
Светлана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри сама если нет.Заедь на сервис 1.подушки двигателя.2 выпускной коллектор от двигателя до выхлопной трубы.3 все прилегающие к двигателю трубки и железки .но в основном это одна из подушек двигателя,если нет других повреждений кузова.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться
Юрок, такого добра навалом)))), приезжай в Волгоград!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

грубо как-то...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Только недавно было на Приоре,сама определила себе-подушка двигателя.Может у вас точно такое ?
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Света. А мотор у тебя случаем не дизель? Если дизель, то у них вибрация сильнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Света. А мотор у тебя случаем не дизель? Если дизель, то у них вибрация сильнее.
СсылкаПожаловаться

нет не дизель)
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
И еще Света смени основное фото. Хотя-бы для форума. А то глядя на то что мы видим, то и пишем.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
И еще Света смени основное фото. Хотя-бы для форума. А то глядя на то что мы видим, то и пишем.
СсылкаПожаловаться

че нормальное фото!ну ладна щя заменим)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru