11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ

У меня на MITSUBISHI GALANT при заведенном моторе в салоне сильно ощущается вибрация, не особо осведомленные граждане меня пугают, машина недавно куплена, естественно посещала автосервис там по тех. состоянию все ок в заключении, машинка 2003 года, японка, меня вот интересует вопрос, в чем причина может быть? и вообще возможно это особенность машинки?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Juri Larionov
vot eto da kakja devyschka !!!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
vot eto da kakja devyschka !!!
СсылкаПожаловаться
vot eto da kakja devyschka !!!

содержательный ответ)))))) и главное по теме)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Светлана
Светлана
vot eto da kakja devyschka !!!

содержательный ответ)))))) и главное по теме)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, подушки на двигателе проверь, просела одна и пошла вибрация, движок в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Света, подушки на двигателе проверь, просела одна и пошла вибрация, движок в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двигло в отличном состоянии...для своих 7ми годков... ну да подушки надо глянуть конечно, хотя я чет больше склоняюсь к тому что это вообще особенность машины!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Светлана
Светлана
двигло в отличном состоянии...для своих 7ми годков... ну да подушки надо глянуть конечно, хотя я чет больше склоняюсь к тому что это вообще особенность машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вибрация машины никак не может быть особенностью машины, т.к. дерганье двигателя передается на весь кузов и начинает разбивать места крепления к кузову!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вибрация машины никак не может быть особенностью машины, т.к. дерганье двигателя передается на весь кузов и начинает разбивать места крепления к кузову!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну блин прикол в том что по мне так нормальное явление что машина двигло чувствует, она канешь не очень мощная всего 145л.с. но все равно сильная машинка! а мне тут просто водитель жигулей яростно доказывает что это не нормально! по мне так у нее вообще все нормально! до этого умельцы смотрели в сервисе и знакомые ребята! им все в ней понравилось! ни о какой вибрации никто не заикнулся!
СсылкаПожаловаться
Миллиард евроВ ответ на Светлана
Светлана
ну блин прикол в том что по мне так нормальное явление что машина двигло чувствует, она канешь не очень мощная всего 145л.с. но все равно сильная машинка! а мне тут просто водитель жигулей яростно доказывает что это не нормально! по мне так у нее вообще все нормально! до этого умельцы смотрели в сервисе и знакомые ребята! им все в ней понравилось! ни о какой вибрации никто не заикнулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"по мне так нормальное явление что машина двигло чувствует, она канешь не очень мощная всего 145л.с. но все равно сильная машинка!"-чуть со стула не упал от смеха!!!!МАШИНА ДВИГЛО ЧУВСТВУЕТ!!!!145 ЛОШАДЕЙ-СИИИИИЛЬНАЯ МАШИНА!!!!)))))))))))Света, сильная машина-это 300 лошадей, а у тебя самая обыкновенная, поверь....И это не нормально, что она трясецца.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Миллиард евро
Миллиард евро
"по мне так нормальное явление что машина двигло чувствует, она канешь не очень мощная всего 145л.с. но все равно сильная машинка!"-чуть со стула не упал от смеха!!!!МАШИНА ДВИГЛО ЧУВСТВУЕТ!!!!145 ЛОШАДЕЙ-СИИИИИЛЬНАЯ МАШИНА!!!!)))))))))))Света, сильная машина-это 300 лошадей, а у тебя самая обыкновенная, поверь....И это не нормально, что она трясецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она во первых не трясется! во вторых она далеко не слабая! и если уж на то пошло то 300 лошадей фигня по сравнению с 500!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Светлана
Светлана
двигло в отличном состоянии...для своих 7ми годков... ну да подушки надо глянуть конечно, хотя я чет больше склоняюсь к тому что это вообще особенность машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас движок случаем не троит?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А у Вас движок случаем не троит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну блин эта уже вопросы из разряда фантастики)))) я же не механик!
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Светлана
Светлана
ну блин эта уже вопросы из разряда фантастики)))) я же не механик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света ! Этот момент вибрации нужно показать специалистам, диагностам и мотористам. Там много всего, от неправильных ( заниженных ) оборотов двигателя, до заправки не качественным топливом. Вибрация передающаяся на кузов, - или "троение", т.е двигатель частично работает на трёх цилиндрах, или подушки. Не говоря уже о скрытых дефектах ( последствия аварий, или подобного )
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Кока .
Кока .
Света ! Этот момент вибрации нужно показать специалистам, диагностам и мотористам. Там много всего, от неправильных ( заниженных ) оборотов двигателя, до заправки не качественным топливом. Вибрация передающаяся на кузов, - или "троение", т.е двигатель частично работает на трёх цилиндрах, или подушки. Не говоря уже о скрытых дефектах ( последствия аварий, или подобного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот кстати! если машина просто заведенной стоит скок оборотов должно быть? у меня мне кажется как то маловато в районе 700
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Светлана
Светлана
вот кстати! если машина просто заведенной стоит скок оборотов должно быть? у меня мне кажется как то маловато в районе 700
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добавь педалькой до 900 - 1000, вибрация не пропадёт ? Если нет, нужно в другом месте искать. И так, по цепочке. Заниженные обороты, по любому будут автомобиль вибрировать.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Кока .
Кока .
Добавь педалькой до 900 - 1000, вибрация не пропадёт ? Если нет, нужно в другом месте искать. И так, по цепочке. Заниженные обороты, по любому будут автомобиль вибрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот а почему они заниженные?
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Светлана
Светлана
вот а почему они заниженные?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что диагностик, предположим, когда то выставлял 900 оборотов на двигателе до того, как на нём, поменяли воздушный фильтр, свечи или масло ! После их замены, обороты могут упасть.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Кока .
Кока .
Потому что диагностик, предположим, когда то выставлял 900 оборотов на двигателе до того, как на нём, поменяли воздушный фильтр, свечи или масло ! После их замены, обороты могут упасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага) масло свежее
СсылкаПожаловаться
elena maslennikovaВ ответ на Светлана
Светлана
вот кстати! если машина просто заведенной стоит скок оборотов должно быть? у меня мне кажется как то маловато в районе 700
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня еще меньше, 600 на нейтрали, 400 на передаче. ниче не трясётся. у тебя скорее всего подушка движка
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на elena maslennikova
elena maslennikova
у меня еще меньше, 600 на нейтрали, 400 на передаче. ниче не трясётся. у тебя скорее всего подушка движка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она и не трясется)))) вибрация и трясучка несколько разные вещи))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Светлана
Светлана
двигло в отличном состоянии...для своих 7ми годков... ну да подушки надо глянуть конечно, хотя я чет больше склоняюсь к тому что это вообще особенность машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря с чего пересели на Галант ? Если с В -образной шестерки Лексуса-может и особенности.Должно мягенько тарабанить,без вибраций-подушки при этом-первые работают.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Смотря с чего пересели на Галант ? Если с В -образной шестерки Лексуса-может и особенности.Должно мягенько тарабанить,без вибраций-подушки при этом-первые работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря с чего пересели на Галант ? Если с В -образной шестерки Лексуса-может и особенности.Должно мягенько тарабанить,без вибраций-подушки при этом-первые работают.

с 11го маршрута))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария