21 апреля
Nissan Primera 1.6 16V
Как не ремонтируй двигатель,все равно масло расходует. И капиталил двигатель,и другие масло пробовал заливать,толку не видел
3.8
21 апреля
Peugeot 2008 1.6D MT 100hp
Отличное соотношение цены и качества. Машина понравилась с первого взгляда, и полностью подошла для нашей семьи. Ездили впятером на расстояние более 300 км, с задних сидений никто не жаловался. а...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Подскажите, кто юзал 330d и на что её поменял!

Уважаемые любители, есть желание и возможность поменять горячо любимый BMW 330dx 2008 года, хочется снова седан с полным приводом и мощным, очень мощным дизельком (м-м-м-м) но небольших размеров, цена должна быть разумной и оправданной, как в случае с этой машинкой, которой я пока не знаю замены, выручайте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Райдер
Альтернативы БМВ нет, можно даже не искать. Ауди или Мерс будут дороже, Вольво только с бензинкой.
СсылкаПожаловаться
Илья Гришнин
Нынче только 320d с полным приводом, у Audi есть A4 3.0 TDI 245hp quattro AT, но цена начинается примерно от 2-х., да еще и обновление кузова скоро будет, т.к. рейстайлинг был в 2011. На мерсе, после такой горячей штучки, ездить не сможите))
Как xdrive себя ведет? Долго выбирал между полноприводной 3-ой и А4, но все же остановился на bmw. Сижу жду))
СсылкаПожаловаться
Илья Гришнин
Нынче только 320d с полным приводом, у Audi есть A4 3.0 TDI 245hp quattro AT, но цена начинается примерно от 2-х., да еще и обновление кузова скоро будет, т.к. рейстайлинг был в 2011. На мерсе, после такой горячей штучки, ездить не сможите))
Как xdrive себя ведет? Долго выбирал между полноприводной 3-ой и А4, но все же остановился на bmw. Сижу жду))
СсылкаПожаловаться
Машинка и едет и ведёт себя достойно, полный привод не такой продвинутый как у ауди, но зато мотор - песня!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Марина X
Марина X
Машинка и едет и ведёт себя достойно, полный привод не такой продвинутый как у ауди, но зато мотор - песня!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Правда что ли?))) То то Ауди решили уйти с 50/50 на 60/40
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Почему ВОЛЬВО только бенз ? S 60 2.4 AWD D5 !!!
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
СсылкаПожаловаться
На сайте www.volvocars.com не нашел дизеля для S60
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
mobile.de - Выбор есть .
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
mobile.de - Выбор есть .
СсылкаПожаловаться
Господин советчик, а Вы не в России и не покупаете авто никогда в салонах?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Марина X
Марина X
Господин советчик, а Вы не в России и не покупаете авто никогда в салонах?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я не покупаю автомобили в России и что с этого?
СсылкаПожаловаться
Александр
не думаю что у тебя получится соскочить с бэхи)))))) был печальный опыт на 3 месяца хватило терпения а потом как ностальгия по родине БМВ это для мужчины)))))
СсылкаПожаловаться
jonn
Ну я "юзаю" 330д на палке 2009 года и желания менять пока не испытываю. Разве что подождать Ф30 330дх.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кочуров
юзальщики ))) читать смешно ..
СсылкаПожаловаться
Алексей Кочуров
юзальщики ))) читать смешно ..
СсылкаПожаловаться
А вы смейтесь, говорят это продлевает жизнь и помогает не получить гастрит с язвой от сброса желчи на вопрос девушки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru