3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, кто юзал 330d и на что её поменял!

Уважаемые любители, есть желание и возможность поменять горячо любимый BMW 330dx 2008 года, хочется снова седан с полным приводом и мощным, очень мощным дизельком (м-м-м-м) но небольших размеров, цена должна быть разумной и оправданной, как в случае с этой машинкой, которой я пока не знаю замены, выручайте!
Марина X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Райдер
Альтернативы БМВ нет, можно даже не искать. Ауди или Мерс будут дороже, Вольво только с бензинкой.
СсылкаПожаловаться
Илья Гришнин
Нынче только 320d с полным приводом, у Audi есть A4 3.0 TDI 245hp quattro AT, но цена начинается примерно от 2-х., да еще и обновление кузова скоро будет, т.к. рейстайлинг был в 2011. На мерсе, после такой горячей штучки, ездить не сможите))
Как xdrive себя ведет? Долго выбирал между полноприводной 3-ой и А4, но все же остановился на bmw. Сижу жду))
СсылкаПожаловаться
Марина XВ ответ на Илья Гришнин
Илья Гришнин
Нынче только 320d с полным приводом, у Audi есть A4 3.0 TDI 245hp quattro AT, но цена начинается примерно от 2-х., да еще и обновление кузова скоро будет, т.к. рейстайлинг был в 2011. На мерсе, после такой горячей штучки, ездить не сможите))
Как xdrive себя ведет? Долго выбирал между полноприводной 3-ой и А4, но все же остановился на bmw. Сижу жду))
СсылкаПожаловаться
Машинка и едет и ведёт себя достойно, полный привод не такой продвинутый как у ауди, но зато мотор - песня!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Марина X
Марина X
Машинка и едет и ведёт себя достойно, полный привод не такой продвинутый как у ауди, но зато мотор - песня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда что ли?))) То то Ауди решили уйти с 50/50 на 60/40
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Почему ВОЛЬВО только бенз ? S 60 2.4 AWD D5 !!!
СсылкаПожаловаться
Илья ГришнинВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Почему ВОЛЬВО только бенз ? S 60 2.4 AWD D5 !!!
СсылкаПожаловаться
Почему ВОЛЬВО только бенз ? S 60 2.4 AWD D5 !!!
На сайте www.volvocars.com не нашел дизеля для S60
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
mobile.de - Выбор есть .
СсылкаПожаловаться
Марина XВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
mobile.de - Выбор есть .
СсылкаПожаловаться
Господин советчик, а Вы не в России и не покупаете авто никогда в салонах?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Марина X
Марина X
Господин советчик, а Вы не в России и не покупаете авто никогда в салонах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не покупаю автомобили в России и что с этого?
СсылкаПожаловаться
Александр
не думаю что у тебя получится соскочить с бэхи)))))) был печальный опыт на 3 месяца хватило терпения а потом как ностальгия по родине БМВ это для мужчины)))))
СсылкаПожаловаться
jonn
Ну я "юзаю" 330д на палке 2009 года и желания менять пока не испытываю. Разве что подождать Ф30 330дх.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кочуров
юзальщики ))) читать смешно ..
СсылкаПожаловаться
Марина XВ ответ на Алексей Кочуров
Алексей Кочуров
юзальщики ))) читать смешно ..
СсылкаПожаловаться
А вы смейтесь, говорят это продлевает жизнь и помогает не получить гастрит с язвой от сброса желчи на вопрос девушки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария