Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите кто эксплуатировал?

Escape 2004-2006г.в. 2.0-2.3 л МКПП. Есть смысл заморачиваться? Как устойчивость кузова к коррозии? Что смотреть в первую очередь ,какие болячки? Реальный расход топлива?
P.S. Машина для езды в области. Заранее всех балагадарю =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Лудо Крешш
Какое то РЕТРО
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если дизель то посмотри лучше 1,9 д, пластиковые они не ржавеют и лучше ищи гранд , он на двадцать см длиннее , корабль, но на трассе от встречных фур носит ,хочешь француза , бери лучше пыжа 807 или ситроена С8, они мягче и потяжелее , у них все удобнее , только то что рычаг коробки на высоте , а у ренушки в ногах , не удобно ,лично мое мнение , если бензин то все равно который , но пыжик с ситроенами удобнее машины ,у ренушки двери открываются а у тех выдвигаются в сторону да еще и электрические бывают от пульта
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если дизель то посмотри лучше 1,9 д, пластиковые они не ржавеют и лучше ищи гранд , он на двадцать см длиннее , корабль, но на трассе от встречных фур носит ,хочешь француза , бери лучше пыжа 807 или ситроена С8, они мягче и потяжелее , у них все удобнее , только то что рычаг коробки на высоте , а у ренушки в ногах , не удобно ,лично мое мнение , если бензин то все равно который , но пыжик с ситроенами удобнее машины ,у ренушки двери открываются а у тех выдвигаются в сторону да еще и электрические бывают от пульта
СсылкаПожаловаться
эскейп это американский форд , а не француз
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
моему пыжу рабочему 17 лет , не ржавеет , капот и багажник в пластике , но у них у всех , беда , майонез , на бензиновых , а мойонез зимой подмерзает , открутив маслозаливное отверстие посмотри нету ли майонеза , т е белого налета , это конденсат с маслом
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Моему 22 и с полоборота
СсылкаПожаловаться
приятель в такой вложил уже больше стоимости покупки, правда постарше и с акпп, летит все подрят,ушатан кузов весь, жрет немеряно правда 3л
б/у есть б/у
СсылкаПожаловаться
Бери лучше 3 л Разницы в расходе будет минимальна, только за счет коробки. Устойчивость к коррозии нормальная, проблем в принципе нет. У брата эскейп 04 года 3.0 л. Расход зимой примерно 15 литров по городу Москва, летом он не считал. Правда машину он купил ухоженную и ездит спокойно, не гоняет Налог - 12 рублей. Всех расходов за 2 года владения - замена крестовины кардана, передних стоек и стоек стабилизатора. В принципе владелец об этом его предупреждал, что уже пора. И глушитель он недавно сломал на рыбалке:)
СсылкаПожаловаться
после пробега 100000 на тайоте-каролла(2008) поменял стойки.поставил кайябу-пробег1000км. итог передние разболтались,а задние полный писец одна клина поймала вторая потекла. приехал на сто там стоит беха тоже самое с кайябой. мастер сказал что такая песня с этой маркой уже с весны..видать пошла подделка.
СсылкаПожаловаться
у меня брат близнец эскейпа.вполне нормальный аппарат.2 литра хватает ,но без запаса-зажигать особо не выйдет.на механике по городу в 10л уложишься,по трассе 8-9,смотря как ехать.оптимальный движок для него 2,3л.он и потише и достаточен.стойки стабилизатора-расходный материал.я сам меняю раз в год,когда переобуваюсь.свечи не любят плохого бензина.кузов не ржавеет.подвеска комфортна весьма.аппарат почти беспроблемный.сейчас полно хороших неоригиналов по запчастям.без штанов точно не оставит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru