Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите кто что знает....

Скажите на 100 % где находится ВИН номер в пикапе Ford f 150 ,f 250 ,f 350 , Toyota TUNDRA .Shevrolet Silverado 1500.2500.3500, до 2005 года. GMC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
михаил поляков
если авто чисто из Америки-то на движках можете не искать.они там не маркируются.у них двигатель является запчастью,которую можно поменять.
СсылкаПожаловаться
алексей некрасов
А что VIN когда-то на движках били?!! Или F150 в Калуге собирали?))
VIN (номер рамы) - ВСЕГДА! на кузове (раме) справа по ходу движения: лонжерон, щит моторного отсека, "стакан", под сиденьем, на пороге, под правой задней аркой на раме и т. п. А у Вас где - не знаю((( Может не быть, но номер рамы тогда... Могу завтра посмотреть, если очень надо)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Стрелками указаны места 100% расположения VIN на Форд, Шеви, GMC

СсылкаПожаловаться
алексей некрасов
Да, в натуре, на металле нет, только таблички..
СсылкаПожаловаться
Вадим Молокович
Спасибо , а на машинах до 2005 такое же расположение ВИН номеров?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Да, абсолютно. Обратите внимание: в верхнем левом углу указаны цифры 07/04, что означает месяц и год выпуска Июль 2004. Да и десятый знак VIN говорит о том же.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Да, абсолютно. Обратите внимание: в верхнем левом углу указаны цифры 07/04, что означает месяц и год выпуска Июль 2004. Да и десятый знак VIN говорит о том же.

СсылкаПожаловаться
не верно я поставил свой вопрос , мне нужно знать где прямо в метале стоит штамп , в каких местах он находится на 100%.
СсылкаПожаловаться
Вадим Молокович
не верно я поставил свой вопрос , мне нужно знать где прямо в метале стоит штамп , в каких местах он находится на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш вопрос изначально был туманным или с хитрецой. "До 2005 года". Начиная с какого года? С 1905? VIN в металле, в США? Не знаю. Последние 30 лет - точно не было.
P.S. Если Вам кто-то пытается продать "американца" без VIN в указанных местах - дело одно. Покажите фото - сравним, подскажем точный г/в.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru