Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Подскажите кто что знает....

Скажите на 100 % где находится ВИН номер в пикапе Ford f 150 ,f 250 ,f 350 , Toyota TUNDRA .Shevrolet Silverado 1500.2500.3500, до 2005 года. GMC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
михаил поляков
если авто чисто из Америки-то на движках можете не искать.они там не маркируются.у них двигатель является запчастью,которую можно поменять.
СсылкаПожаловаться
алексей некрасов
А что VIN когда-то на движках били?!! Или F150 в Калуге собирали?))
VIN (номер рамы) - ВСЕГДА! на кузове (раме) справа по ходу движения: лонжерон, щит моторного отсека, "стакан", под сиденьем, на пороге, под правой задней аркой на раме и т. п. А у Вас где - не знаю((( Может не быть, но номер рамы тогда... Могу завтра посмотреть, если очень надо)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Стрелками указаны места 100% расположения VIN на Форд, Шеви, GMC

СсылкаПожаловаться
алексей некрасов
Да, в натуре, на металле нет, только таблички..
СсылкаПожаловаться
Вадим Молокович
Спасибо , а на машинах до 2005 такое же расположение ВИН номеров?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Да, абсолютно. Обратите внимание: в верхнем левом углу указаны цифры 07/04, что означает месяц и год выпуска Июль 2004. Да и десятый знак VIN говорит о том же.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Да, абсолютно. Обратите внимание: в верхнем левом углу указаны цифры 07/04, что означает месяц и год выпуска Июль 2004. Да и десятый знак VIN говорит о том же.

СсылкаПожаловаться
не верно я поставил свой вопрос , мне нужно знать где прямо в метале стоит штамп , в каких местах он находится на 100%.
СсылкаПожаловаться
Вадим Молокович
не верно я поставил свой вопрос , мне нужно знать где прямо в метале стоит штамп , в каких местах он находится на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш вопрос изначально был туманным или с хитрецой. "До 2005 года". Начиная с какого года? С 1905? VIN в металле, в США? Не знаю. Последние 30 лет - точно не было.
P.S. Если Вам кто-то пытается продать "американца" без VIN в указанных местах - дело одно. Покажите фото - сравним, подскажем точный г/в.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru