3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите кто чем может

здравствуйте, у меня такая проблема. у меня пятнашка. вчера забыл выключить свет и после работы сел аккамулятор. пришлось прикуривать, приехал домой заглушил потом не смог завести, но это не суть. сегодня завёл с буксира и решил покатать ся по городу часок другой чтобы зарядить аккум. поездил минут пятнадцать загорелся чек аккум. на панели и машина стала неровно работать и при нажатии на педаль акселератора появились провалы. но через пару минут пришло всё в норму, а через час всё повторилось иуже не пропало. пожалуйста подскажите что делать, я думаю на диодный мост но вряд ли
сергей власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей власов
аккум. поставил другой, пять минут поработала и опять всё то же
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
гена виноват.На десятке было.Сначала шоколадку поменял потом диодный потом гену и всё стало бенч(отлично)
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
гена виноват.На десятке было.Сначала шоколадку поменял потом диодный потом гену и всё стало бенч(отлично)
СсылкаПожаловаться
гена виноват.На десятке было.Сначала шоколадку поменял потом диодный потом гену и всё стало бенч(отлично)
Причём здесь генератор; он что сломался от разряженного аккумулятора?
СсылкаПожаловаться
VodniK
Клемму с аккума сними минут на 15цать, потом не спеша покатайся и всё будет (должно быть) ОК.
СсылкаПожаловаться
DEN
полюбому гену прошарь, диодный мост наверняка...
СсылкаПожаловаться
Роман Ковалев
Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за неделю невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://suo.im/wn8ha - Сам 100 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
СсылкаПожаловаться
Gutorov VladislavВ ответ на Роман Ковалев
Роман Ковалев
Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за неделю невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://suo.im/wn8ha - Сам 100 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
СсылкаПожаловаться
Бросить курить элементарно просто!!! Я это делал раз 300.
Марк Твен.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
скинь минус, на 24 часа,это называется ПО умолчанию
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Не пробовал бросать,не курю да я и не Марк Твен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Курыть не куру,а румащку храпну...
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Для начала заряди акб по полной,проверь и ещё раз
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Только заряди от зарядного а не от генератора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария