Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы

подскажите кто чем может

здравствуйте, у меня такая проблема. у меня пятнашка. вчера забыл выключить свет и после работы сел аккамулятор. пришлось прикуривать, приехал домой заглушил потом не смог завести, но это не суть. сегодня завёл с буксира и решил покатать ся по городу часок другой чтобы зарядить аккум. поездил минут пятнадцать загорелся чек аккум. на панели и машина стала неровно работать и при нажатии на педаль акселератора появились провалы. но через пару минут пришло всё в норму, а через час всё повторилось иуже не пропало. пожалуйста подскажите что делать, я думаю на диодный мост но вряд ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей власов
аккум. поставил другой, пять минут поработала и опять всё то же
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
гена виноват.На десятке было.Сначала шоколадку поменял потом диодный потом гену и всё стало бенч(отлично)
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
гена виноват.На десятке было.Сначала шоколадку поменял потом диодный потом гену и всё стало бенч(отлично)
СсылкаПожаловаться
Причём здесь генератор; он что сломался от разряженного аккумулятора?
СсылкаПожаловаться
VodniK
Клемму с аккума сними минут на 15цать, потом не спеша покатайся и всё будет (должно быть) ОК.
СсылкаПожаловаться
DEN
полюбому гену прошарь, диодный мост наверняка...
СсылкаПожаловаться
Роман Ковалев
Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за неделю невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://suo.im/wn8ha - Сам 100 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
СсылкаПожаловаться
Роман Ковалев
Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за неделю невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://suo.im/wn8ha - Сам 100 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
СсылкаПожаловаться
Бросить курить элементарно просто!!! Я это делал раз 300.
Марк Твен.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
скинь минус, на 24 часа,это называется ПО умолчанию
СсылкаПожаловаться
Чел
Не пробовал бросать,не курю да я и не Марк Твен.
СсылкаПожаловаться
Курыть не куру,а румащку храпну...
СсылкаПожаловаться
Для начала заряди акб по полной,проверь и ещё раз
СсылкаПожаловаться
Только заряди от зарядного а не от генератора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.