Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите !!!Когда можно забрать права

В 2006 году ,когда только начали лишать за пьянку.меня лишили прав.Ездил полгода с времянкой и попадаюсь с интервалом неделя еще на 2 лишения..я не спорю,что виноват.Но теперь не знаю когда же мне забирать права..Постановления судов у меня нет.Времянку гаишники только в последний раз у меня (по моей просьбе) забрали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vladimir Nardov
С момента вступления постановления в законную силу первый срок + второй срок. На момент остановки второй раз, времянка была недействительной, поэтому по ней не стоит "заморачиваться". На срок лишения, момент её изъятия, не влияет.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nardov
С момента вступления постановления в законную силу первый срок + второй срок. На момент остановки второй раз, времянка была недействительной, поэтому по ней не стоит "заморачиваться". На срок лишения, момент её изъятия, не влияет.
СсылкаПожаловаться
а если по времянке начнут мозги компосировать
СсылкаПожаловаться
павел
а если по времянке начнут мозги компосировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходи и получи постановление,там все написанно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru