Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите какую само лучше резину взять на лето 2109i

чтобы не шумная была да и сцепление с дорокой тоже отличное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Алекс
Maxxis, лучшее по цене-качеству, да Якогама бюджетная АА01 дороже и хуже.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться

поддержу. была р16 елочкой на восьмерке-держала дорогу отлично
СсылкаПожаловаться
белшину бери и не парься, а то можно выбрать нешумную и сцепление будет хорошее, но стоить будет как половина девятки, зато нешумная!!!
СсылкаПожаловаться
белшину бери и не парься, а то можно выбрать нешумную и сцепление будет хорошее, но стоить будет как половина девятки, зато нешумная!!!
СсылкаПожаловаться
Девятка была бы не шумная,а резину надо выбирать соответсвующею цене авто,иначе дисбаланс неизбежен
СсылкаПожаловаться
Девятка была бы не шумная,а резину надо выбирать соответсвующею цене авто,иначе дисбаланс неизбежен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
тупилка
ханкук...не пожелеешь
СсылкаПожаловаться
Ого посмотрел, так ты еще и земляк со Ставропольского края, подминводский! Ну тогда извини братан я тебе не то посоветовал. У тебя диски наверное диски не меньше 15 на машине стоят, а то и 17? Тебе только Нокиан, Конти или Мишлен, все широкие и низкопрофильные!!! А я то про Белшину, дурак не посмотрел на регион, на тачку и на пацана! Звиняй земляк!
СсылкаПожаловаться
Ого посмотрел, так ты еще и земляк со Ставропольского края, подминводский! Ну тогда извини братан я тебе не то посоветовал. У тебя диски наверное диски не меньше 15 на машине стоят, а то и 17? Тебе только Нокиан, Конти или Мишлен, все широкие и низкопрофильные!!! А я то про Белшину, дурак не посмотрел на регион, на тачку и на пацана! Звиняй земляк!
СсылкаПожаловаться
Н ет зёма диски на 14
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+++ а кумхо позиционируется до 180 км/ч, если не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже Кумхо на обоих машинах, при покупке кажется было написано 180, но могу и ошибаться. Все равно проверить не удалось, до максималки не разгонял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное - вовремя шасси и закрылки убрать...)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
стояла йекогама а драйв резина отличная откатал три сезона и продал с машиной.
СсылкаПожаловаться
Шурик
стояла йекогама а драйв резина отличная откатал три сезона и продал с машиной.
СсылкаПожаловаться
мне не понравилась...ожидал большего
СсылкаПожаловаться
тупилка
мне не понравилась...ожидал большего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью, эта резина не стоит столько сколько за нее сейчас просят, но ради справедливости надо отметить, что года три назад на нее цена была адекватная и первые тысяч 30км она даже очень неплоха.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Согласен полностью, эта резина не стоит столько сколько за нее сейчас просят, но ради справедливости надо отметить, что года три назад на нее цена была адекватная и первые тысяч 30км она даже очень неплоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже года 3 назад брал...стоила как наша...стер в ноль и даже лысая боле менее держала дорогу вот пожалуй и единственый плюс а в остальном на троечку
СсылкаПожаловаться
Vikont
Кордиант стандарт У меня на 2115 стояла. 35000 прошла . отлично держит на мокром асфальте и на сухом.
СсылкаПожаловаться
R S
Себе Мишлен Энерджи XM2 взял. Руководствовался отзывами и тестами, по которым резина отлично зарекомендовала себя на мокрых трассах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для радиоуправлямых моделей тоже колеса нужны, не придерайся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то говорил, что купил.

Данные у тебя давно устаревшие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если интересно, то у меня Гетц 1,4 АТ GLS 2010 года.
СсылкаПожаловаться
Лучше Мишлена ещё ничего не придумано.Мягенькая,комфортная,проходимая и ОЧЕНЬ ТИХАЯ. Очень плохая резина йокогама,данлоп,фульда и ,как верхдерьмовости континенталь.Хорошая резина бриджстоун.Тут Вам местная лоходрань помоечная будет хрень нести всякую,знайте:на этом сайте 95% подростки даже прав не имеющие.
СсылкаПожаловаться
Лучше Мишлена ещё ничего не придумано.Мягенькая,комфортная,проходимая и ОЧЕНЬ ТИХАЯ. Очень плохая резина йокогама,данлоп,фульда и ,как верхдерьмовости континенталь.Хорошая резина бриджстоун.Тут Вам местная лоходрань помоечная будет хрень нести всякую,знайте:на этом сайте 95% подростки даже прав не имеющие.
СсылкаПожаловаться
Даже вместе с тобой подростков тут 2% от силы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мишлен да только удар не держит пару ям и выкинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет или не нашел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Максим,насчет континентали категорически не согласен!На разных покрышках пришлось погонять:бриджтоун,гудиер,иокохама,нокиан,мишлен,континенталь,на покрышки денег не жалею(считаю,что на безопасности нельзя экономить)В данный момент зимняя у меня мишлен.а летняя-континенталь!Просто балдею от конти премиум контакт 2,не шумная,крепкая,устойчивая,на мокрой дороге как влитая держит,что не скажу о иокохаме!С завода получил с авто конти эко контакт 3-тоже очень понравилась,поэтому и обратил внимание на конти!Вообще мишлен,континенталь и нокиан классные производители,ну если денег немного сэкономить хочется-бриджик!!!Правда на бридже только на зимней гонял.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
marinero
рекомендую тигар. из недорогих - имхо лучшая
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
Возьми любую новую.
порадуй свою 2109i хватить ей донашивать за кем то.
СсылкаПожаловаться
Андрей
на девятку самое классное каму или белшину,мишлен или гордиант слишком жирно да и не стоит этого!
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Стояла Белшина , когда выкатил авто из салона - Жуть!!! Страшный сон!!! Выкинул, взял Continental ContiPremiumContact 2, совсем другой расклад, тишина, комфорт, управляемость, - супер !!!Ещё можно присмотреться к Michelin Energy XM2, очень достойно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru