24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какую русскую машину брать ???

Я хочу купить русскую машину - дешево, сердито, не надежно. Подскажите.
Михаил Пуховицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Константин Лайко
Михаил, подержанную или новую?
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Михаил, подержанную или новую?
СсылкаПожаловаться
И на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
Михаил ПуховицкийВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
И на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая, до 400 000
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Михаил Пуховицкий
Михаил Пуховицкий
Новая, до 400 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следует присмотреться к Приоре. Знакомые брали - претензий пока нет.

У меня самого 14 Самара 2005 г.в. Движок приемистый 1,5 л (когда учился - спокойно со 2 ездил), ест немного (по трассе 6-7, в городе летом 9-10, зимой 11-13), в обслуживании недорогая, запчасти всегда и везде дешевые. С серьезными поломками не сталкивался (тьфу-тьфу). Легкая и вместительная.

Гранта - новое поколение. Свое имя еще не наездила. Если через 3 годика ее брать только...

Все равно любая машина требует ухода. Раздолбать-то можно что угодно, и Приору, и Мерс, и Тойоту. Только для наших стоимость ухода на порядок меньше. Думаю,любая новая отечественная спокойно отходит года 3. А там, глядишь, еще что-нибудь интересненькое появится...
СсылкаПожаловаться
Михаил ПуховицкийВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Следует присмотреться к Приоре. Знакомые брали - претензий пока нет.

У меня самого 14 Самара 2005 г.в. Движок приемистый 1,5 л (когда учился - спокойно со 2 ездил), ест немного (по трассе 6-7, в городе летом 9-10, зимой 11-13), в обслуживании недорогая, запчасти всегда и везде дешевые. С серьезными поломками не сталкивался (тьфу-тьфу). Легкая и вместительная.

Гранта - новое поколение. Свое имя еще не наездила. Если через 3 годика ее брать только...

Все равно любая машина требует ухода. Раздолбать-то можно что угодно, и Приору, и Мерс, и Тойоту. Только для наших стоимость ухода на порядок меньше. Думаю,любая новая отечественная спокойно отходит года 3. А там, глядишь, еще что-нибудь интересненькое появится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у меня 2105 6,5 лет на ней катаюсь. Хорошая машина, только вот кузов как ( выражаться неохота ), ну сами понимаете какой, хочу заменить, за дешево
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Михаил Пуховицкий
Михаил Пуховицкий
Новая, до 400 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 400 тысяч русскую брать - бред!!! Ту же лачетти двухлетнюю возьмите, по сравнению с любой нашей небо и земля.
СсылкаПожаловаться
лунный каменьВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Михаил, подержанную или новую?
СсылкаПожаловаться
ваз-2108 надо брать
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
ЗИЛ 4104
СсылкаПожаловаться
Александр
РУсские танки хорошо, самолеты отличные, автомобили вот хреновые делаем( Те автомобили были бы неплохие, еслиб не ломили за них цену!
СсылкаПожаловаться
Шурик
)))) не надежную ? это тогда к тазикам там и новую не надежную купить можно а больше выбора не осталось ))
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Шурик
Шурик
)))) не надежную ? это тогда к тазикам там и новую не надежную купить можно а больше выбора не осталось ))
СсылкаПожаловаться
наверное, надо читать "но надежную" - опечатка! :)
СсылкаПожаловаться
. .
Русскую и надёжную ?!.Михаил...ты ставишь сложные задачи )
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лада Гранта, дешево, не надежно и недорого.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про "Ё"-мобиль что то молчат,слыхал Миха про такую?
СсылкаПожаловаться
Михаил ПуховицкийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Про "Ё"-мобиль что то молчат,слыхал Миха про такую?
СсылкаПожаловаться
Слыхал, Анатолич
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михаил Пуховицкий
Михаил Пуховицкий
Слыхал, Анатолич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про не надёжность для прикола наверно упомянул?
СсылкаПожаловаться
эляВ ответ на Анатолий
Анатолий
Про "Ё"-мобиль что то молчат,слыхал Миха про такую?
СсылкаПожаловаться
ё мобил это что то вроде МММ
СсылкаПожаловаться
андрей
не какую ...
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Никакую.
Точно Не надежно зато дорого и сердито..
СсылкаПожаловаться
Игорь Шмелев
Зачем вам сердито и русскую? За сумму до 400 тысяч тожно взять уютную, симпатичную иноарочку. Новую! И надежность будет повыше любого ваза-таза. Та же Дэу Нексия, например. Очень хороший автомобиль. Не больше 360 тысяч рублей обойдется сама по себе + на остальные можно еще допов набрать полезных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария