Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Подскажите какую русскую машину брать ???

Я хочу купить русскую машину - дешево, сердито, не надежно. Подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Михаил, подержанную или новую?
СсылкаПожаловаться
Михаил, подержанную или новую?
СсылкаПожаловаться
И на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
И на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая, до 400 000
СсылкаПожаловаться
Новая, до 400 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следует присмотреться к Приоре. Знакомые брали - претензий пока нет.

У меня самого 14 Самара 2005 г.в. Движок приемистый 1,5 л (когда учился - спокойно со 2 ездил), ест немного (по трассе 6-7, в городе летом 9-10, зимой 11-13), в обслуживании недорогая, запчасти всегда и везде дешевые. С серьезными поломками не сталкивался (тьфу-тьфу). Легкая и вместительная.

Гранта - новое поколение. Свое имя еще не наездила. Если через 3 годика ее брать только...

Все равно любая машина требует ухода. Раздолбать-то можно что угодно, и Приору, и Мерс, и Тойоту. Только для наших стоимость ухода на порядок меньше. Думаю,любая новая отечественная спокойно отходит года 3. А там, глядишь, еще что-нибудь интересненькое появится...
СсылкаПожаловаться
Следует присмотреться к Приоре. Знакомые брали - претензий пока нет.

У меня самого 14 Самара 2005 г.в. Движок приемистый 1,5 л (когда учился - спокойно со 2 ездил), ест немного (по трассе 6-7, в городе летом 9-10, зимой 11-13), в обслуживании недорогая, запчасти всегда и везде дешевые. С серьезными поломками не сталкивался (тьфу-тьфу). Легкая и вместительная.

Гранта - новое поколение. Свое имя еще не наездила. Если через 3 годика ее брать только...

Все равно любая машина требует ухода. Раздолбать-то можно что угодно, и Приору, и Мерс, и Тойоту. Только для наших стоимость ухода на порядок меньше. Думаю,любая новая отечественная спокойно отходит года 3. А там, глядишь, еще что-нибудь интересненькое появится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у меня 2105 6,5 лет на ней катаюсь. Хорошая машина, только вот кузов как ( выражаться неохота ), ну сами понимаете какой, хочу заменить, за дешево
СсылкаПожаловаться
Новая, до 400 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 400 тысяч русскую брать - бред!!! Ту же лачетти двухлетнюю возьмите, по сравнению с любой нашей небо и земля.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
ЗИЛ 4104
СсылкаПожаловаться
Александр
РУсские танки хорошо, самолеты отличные, автомобили вот хреновые делаем( Те автомобили были бы неплохие, еслиб не ломили за них цену!
СсылкаПожаловаться
Шурик
)))) не надежную ? это тогда к тазикам там и новую не надежную купить можно а больше выбора не осталось ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
)))) не надежную ? это тогда к тазикам там и новую не надежную купить можно а больше выбора не осталось ))
СсылкаПожаловаться
наверное, надо читать "но надежную" - опечатка! :)
СсылкаПожаловаться
. .
Русскую и надёжную ?!.Михаил...ты ставишь сложные задачи )
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лада Гранта, дешево, не надежно и недорого.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про "Ё"-мобиль что то молчат,слыхал Миха про такую?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Слыхал, Анатолич
СсылкаПожаловаться
Слыхал, Анатолич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про не надёжность для прикола наверно упомянул?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
ё мобил это что то вроде МММ
СсылкаПожаловаться
андрей
не какую ...
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Никакую.
Точно Не надежно зато дорого и сердито..
СсылкаПожаловаться
Игорь Шмелев
Зачем вам сердито и русскую? За сумму до 400 тысяч тожно взять уютную, симпатичную иноарочку. Новую! И надежность будет повыше любого ваза-таза. Та же Дэу Нексия, например. Очень хороший автомобиль. Не больше 360 тысяч рублей обойдется сама по себе + на остальные можно еще допов набрать полезных.
СсылкаПожаловаться
Хоть я и патриот, но об отечественных авто думать не хочу, да и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
Чарлей
Бери Русский Логан
СсылкаПожаловаться
Чарлей
ну или там сандроооо
СсылкаПожаловаться
Чел
камри,теану,...
СсылкаПожаловаться
Бери Ларгус....
СсылкаПожаловаться
Бери Ларгус....
СсылкаПожаловаться
+10000000000000....вот его одного я бы только и советовал в данное время и уже вполне русская машина .
СсылкаПожаловаться
Никита Данов
Михаил, большинство здешних советчиков болеют русофобией, и хают наши машины, даже не попробовав их. У меня годовалая Калина. Пожаловаться не на что. За 14 месяцев прошла 39500 без нареканий (один раз подтянули кулису, замена датчика скорости не в счёт, по-моему). Ездит прекрасно, места в салоне - никакая Приора рядом не валялась, друг ростом 192 см спокойно садится за мной(у меня 178см), и за рулём он тоже помещается, в Приоре - нет. Ездил и в дальние поездки, везде есть недорогие сервисы (пользоваться не приходилось). Приёмистая. Клиренс позволяет лазить по любым бордюрам. Брал в максимальной комплектации(кондиционер, АБС, 2 подушки, борт. комп., противотуманки, литьё, электропакет - стеклоподъёмники, зеркала с подогревом, движок 1,6 16 клапанов, 98 л.с., велюр) за 330 000 р. в апреле 2011 г. Логан в такой же комплектации стоил не меньше 450 000 р. У меня не валяются под ногами лишние 120 000.
Будут вопросы - отвечу с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Никита Данов
Михаил, большинство здешних советчиков болеют русофобией, и хают наши машины, даже не попробовав их. У меня годовалая Калина. Пожаловаться не на что. За 14 месяцев прошла 39500 без нареканий (один раз подтянули кулису, замена датчика скорости не в счёт, по-моему). Ездит прекрасно, места в салоне - никакая Приора рядом не валялась, друг ростом 192 см спокойно садится за мной(у меня 178см), и за рулём он тоже помещается, в Приоре - нет. Ездил и в дальние поездки, везде есть недорогие сервисы (пользоваться не приходилось). Приёмистая. Клиренс позволяет лазить по любым бордюрам. Брал в максимальной комплектации(кондиционер, АБС, 2 подушки, борт. комп., противотуманки, литьё, электропакет - стеклоподъёмники, зеркала с подогревом, движок 1,6 16 клапанов, 98 л.с., велюр) за 330 000 р. в апреле 2011 г. Логан в такой же комплектации стоил не меньше 450 000 р. У меня не валяются под ногами лишние 120 000.
СсылкаПожаловаться
Ларгус это же ВАЗ....
СсылкаПожаловаться
Ларгус это же ВАЗ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти, Егор, отчасти... это Рено, в Румынии его зовут Дачия Логан. А Калина разработана у нас, и, по некоторым сведениям, лет 30 назад.
СсылкаПожаловаться
Никита Данов
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь калина +1000
СсылкаПожаловаться
Никита Данов
СсылкаПожаловаться
Есть у меня подруга, зовут её Даша. Каталась она на калине и сказала - *** ******, продала калину, купила приору и говорит- лучше машины не бывает. Как объясните мне эту ситуацию ?
СсылкаПожаловаться
Есть у меня подруга, зовут её Даша. Каталась она на калине и сказала - *** ******, продала калину, купила приору и говорит- лучше машины не бывает. Как объясните мне эту ситуацию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Субъективизм, да ещё и женский, принимать во внимание опасно.
СсылкаПожаловаться
Никита Данов
Субъективизм, да ещё и женский, принимать во внимание опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда терроризм !!!)))
СсылкаПожаловаться
Никита Данов
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Никита Данов
СсылкаПожаловаться
За Калинку 100500
СсылкаПожаловаться
ниву
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.