14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, какую машину лучше купить: вортекс корда или гранту?

подскажите пожалуйста, какую машину лучше купить: вортекс корда или гранту?
Дмитрий Цыбанёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
forum forum
никакую
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Где интересно можно купить Корду их не производят уже больше года и в наличии их нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
в ростове есть, а что обе плохие машины?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
в ростове есть, а что обе плохие машины?
СсылкаПожаловаться
Ни одну бы не взял.А в ростове они есть , но старые и их не выпускают уже в Таганроге, т.к Тагаз стал банкротом. Может в Черкеске выпускают...точно не скажу, не знаю.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на . .
. .
Ни одну бы не взял.А в ростове они есть , но старые и их не выпускают уже в Таганроге, т.к Тагаз стал банкротом. Может в Черкеске выпускают...точно не скажу, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одну бы не взял.А в ростове они есть , но старые и их не выпускают уже в Таганроге, т.к Тагаз стал банкротом. Может в Черкеске выпускают...точно не скажу, не знаю. вортекс никогда в черкесске не выпускали
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Цыбанёв
Дмитрий Цыбанёв
в ростове есть, а что обе плохие машины?
СсылкаПожаловаться
Корда - это испохабленный Амулет..Гранта - это испохабленный Логан....отсюда выводы сами....а за до 300 есть Лифан Смайли..нормальное авто за свои деньги
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на forum forum
forum forum
Корда - это испохабленный Амулет..Гранта - это испохабленный Логан....отсюда выводы сами....а за до 300 есть Лифан Смайли..нормальное авто за свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, бате взяли - доволен по самое нихачу!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на forum forum
forum forum
Корда - это испохабленный Амулет..Гранта - это испохабленный Логан....отсюда выводы сами....а за до 300 есть Лифан Смайли..нормальное авто за свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какое отношение Гранта имеет к Логану?Или опять китайской водки перепил?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на человек дождя
человек дождя
И какое отношение Гранта имеет к Логану?Или опять китайской водки перепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для справки..китайской водки в принципе нет....
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на forum forum
forum forum
для справки..китайской водки в принципе нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маотай ни о чём не говорит?И вопрос остался без ответа...какое отношение Гранта имеет к Логану
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на человек дождя
человек дождя
Маотай ни о чём не говорит?И вопрос остался без ответа...какое отношение Гранта имеет к Логану
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маотай - это крепкий спиртовой напиток к водке неимеющий никакого отношения....странно что для тебя водка - это всё что горит)))))) хотя водка - это крепкий напиток из спирта, выработанный из пшеницы или картофеля, хотя это уже шнапс и крепостью 40 градусов....
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на forum forum
forum forum
Корда - это испохабленный Амулет..Гранта - это испохабленный Логан....отсюда выводы сами....а за до 300 есть Лифан Смайли..нормальное авто за свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корда - это испохабленный Амулет..Гранта - это испохабленный Логан....отсюда выводы сами....а за до 300 есть Лифан Смайли..нормальное авто за свои деньги

почему логан? калина это.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой
Корда - это испохабленный Амулет..Гранта - это испохабленный Логан....отсюда выводы сами....а за до 300 есть Лифан Смайли..нормальное авто за свои деньги

почему логан? калина это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салонная торпеда так ооочень на Логоновскую смахивает. Кузов сам больше похож на Логоновский чем на Калину.
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на . .
. .
Салонная торпеда так ооочень на Логоновскую смахивает. Кузов сам больше похож на Логоновский чем на Калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салонная торпеда так ооочень на Логоновскую смахивает. Кузов сам больше похож на Логоновский чем на Калину.

ну... похож. ??калина.двери, крыша габариты днище все калина. торпедо-н утолько ветродуи...от логана там к сожалению ничего нет, цена только приближается, говорили 230 будет. заехал- убожество от 275 рублей. просвет хороший.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой
Салонная торпеда так ооочень на Логоновскую смахивает. Кузов сам больше похож на Логоновский чем на Калину.

ну... похож. ??калина.двери, крыша габариты днище все калина. торпедо-н утолько ветродуи...от логана там к сожалению ничего нет, цена только приближается, говорили 230 будет. заехал- убожество от 275 рублей. просвет хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни чё, скоро Ларгус выйдет, жаль , что пока без автомата.
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на . .
. .
ни чё, скоро Ларгус выйдет, жаль , что пока без автомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ездил на дачии. салон огромный. база тоже. но так. как место проклято, то думаю на вазе испаганят.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой
я ездил на дачии. салон огромный. база тоже. но так. как место проклято, то думаю на вазе испаганят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я на Логане откатался 115 тыс...надеюсь, что может с новым руководством и под надзором всё же получится хороший, бюджетный авто.
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на . .
. .
а я на Логане откатался 115 тыс...надеюсь, что может с новым руководством и под надзором всё же получится хороший, бюджетный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тоже логан есть. самый простой. 1.4 считаю оптимальной машиной.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой
у меня тоже логан есть. самый простой. 1.4 считаю оптимальной машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня был 1,6, без кондея только. Машинка отличнейшая и замечательная.Для ленивых, сел и поехал когда хочешь и куда хочешь по любой дороге...машинка действительно для народа, а не назло народу.
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на . .
. .
А у меня был 1,6, без кондея только. Машинка отличнейшая и замечательная.Для ленивых, сел и поехал когда хочешь и куда хочешь по любой дороге...машинка действительно для народа, а не назло народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно. логан - лутшее, что продается в этом диапазоне. но понимает это только тот, кто попробовал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария