Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите, какую машину лучше купить: вортекс корда или гранту?

подскажите пожалуйста, какую машину лучше купить: вортекс корда или гранту?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
forum forum
никакую
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Где интересно можно купить Корду их не производят уже больше года и в наличии их нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
в ростове есть, а что обе плохие машины?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
СсылкаПожаловаться
Ни одну бы не взял.А в ростове они есть , но старые и их не выпускают уже в Таганроге, т.к Тагаз стал банкротом. Может в Черкеске выпускают...точно не скажу, не знаю.
СсылкаПожаловаться
. .
Ни одну бы не взял.А в ростове они есть , но старые и их не выпускают уже в Таганроге, т.к Тагаз стал банкротом. Может в Черкеске выпускают...точно не скажу, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одну бы не взял.А в ростове они есть , но старые и их не выпускают уже в Таганроге, т.к Тагаз стал банкротом. Может в Черкеске выпускают...точно не скажу, не знаю. вортекс никогда в черкесске не выпускали
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
СсылкаПожаловаться
Корда - это испохабленный Амулет..Гранта - это испохабленный Логан....отсюда выводы сами....а за до 300 есть Лифан Смайли..нормальное авто за свои деньги
СсылкаПожаловаться
forum forum
Корда - это испохабленный Амулет..Гранта - это испохабленный Логан....отсюда выводы сами....а за до 300 есть Лифан Смайли..нормальное авто за свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, бате взяли - доволен по самое нихачу!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какое отношение Гранта имеет к Логану?Или опять китайской водки перепил?
СсылкаПожаловаться
человек дождя
И какое отношение Гранта имеет к Логану?Или опять китайской водки перепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для справки..китайской водки в принципе нет....
СсылкаПожаловаться
forum forum
для справки..китайской водки в принципе нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маотай ни о чём не говорит?И вопрос остался без ответа...какое отношение Гранта имеет к Логану
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Маотай ни о чём не говорит?И вопрос остался без ответа...какое отношение Гранта имеет к Логану
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маотай - это крепкий спиртовой напиток к водке неимеющий никакого отношения....странно что для тебя водка - это всё что горит)))))) хотя водка - это крепкий напиток из спирта, выработанный из пшеницы или картофеля, хотя это уже шнапс и крепостью 40 градусов....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

почему логан? калина это.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой

почему логан? калина это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салонная торпеда так ооочень на Логоновскую смахивает. Кузов сам больше похож на Логоновский чем на Калину.
СсылкаПожаловаться
. .
Салонная торпеда так ооочень на Логоновскую смахивает. Кузов сам больше похож на Логоновский чем на Калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну... похож. ??калина.двери, крыша габариты днище все калина. торпедо-н утолько ветродуи...от логана там к сожалению ничего нет, цена только приближается, говорили 230 будет. заехал- убожество от 275 рублей. просвет хороший.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой

ну... похож. ??калина.двери, крыша габариты днище все калина. торпедо-н утолько ветродуи...от логана там к сожалению ничего нет, цена только приближается, говорили 230 будет. заехал- убожество от 275 рублей. просвет хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни чё, скоро Ларгус выйдет, жаль , что пока без автомата.
СсылкаПожаловаться
. .
ни чё, скоро Ларгус выйдет, жаль , что пока без автомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ездил на дачии. салон огромный. база тоже. но так. как место проклято, то думаю на вазе испаганят.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой
я ездил на дачии. салон огромный. база тоже. но так. как место проклято, то думаю на вазе испаганят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я на Логане откатался 115 тыс...надеюсь, что может с новым руководством и под надзором всё же получится хороший, бюджетный авто.
СсылкаПожаловаться
. .
а я на Логане откатался 115 тыс...надеюсь, что может с новым руководством и под надзором всё же получится хороший, бюджетный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тоже логан есть. самый простой. 1.4 считаю оптимальной машиной.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой
у меня тоже логан есть. самый простой. 1.4 считаю оптимальной машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня был 1,6, без кондея только. Машинка отличнейшая и замечательная.Для ленивых, сел и поехал когда хочешь и куда хочешь по любой дороге...машинка действительно для народа, а не назло народу.
СсылкаПожаловаться
. .
А у меня был 1,6, без кондея только. Машинка отличнейшая и замечательная.Для ленивых, сел и поехал когда хочешь и куда хочешь по любой дороге...машинка действительно для народа, а не назло народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно. логан - лутшее, что продается в этом диапазоне. но понимает это только тот, кто попробовал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой
именно. логан - лутшее, что продается в этом диапазоне. но понимает это только тот, кто попробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
логан может и лучше, только на логан денег не хватает, а б/у не хочется брать, уже месяц голову ломаю какую покупать...
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот по этому я и поменял свой логан на меган новый и очень доволен. А получится и дастер куплю, а мегашу супруге вместо сида...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Логан авто для народа?)))))))))) да уж...по такому принципу и лапти - обувь для народа...и косоворотка с зипуном и галошами будут одежда для народа....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Логан авто для народа?)))))))))) да уж...по такому принципу и лапти - обувь для народа...и косоворотка с зипуном и галошами будут одежда для народа....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И лапти в своё время были обувью для народа))..и косоворотка национальная рубаха, чтобы крест нательный не выподал во время работы, одежда для народа и конечно зипун с тулупчиком...))
СсылкаПожаловаться
. .
И лапти в своё время были обувью для народа))..и косоворотка национальная рубаха, чтобы крест нательный не выподал во время работы, одежда для народа и конечно зипун с тулупчиком...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и будем жить и считать Логан за народное счастье))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так и будем жить и считать Логан за народное счастье))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это друг уже не от нас зависит, а от того как и сколько может заработать простой работяга. А то и запорожец может стать народным и мы будем рады по уши..а может и типа Фолькса пассата стать народным..
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
анологично ни какую
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
а какую тогда посоветуете до 300 тыс. руб?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
СсылкаПожаловаться
Рио2,Акценет, Логан, Део Нексия..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
СсылкаПожаловаться
С таким бюджетом бери Корда по-любасу ничего больше не купить с кондиционером, а без него брать машину в Ростове смысла нет. Нексия с кондюком стоит 330 тыс. и еще деньги потребуются на всякие допы. Или копи дальше хотябы 350 тыс.
http://www.youtube.com/watch?v=7z45tjF5h...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
СсылкаПожаловаться
Заз шанс бери только 1.5 вариант,не пожалеешь не одного дня!авто меганадежное,безопасное,и стойкое к коррозии в отличие от нексии.и спинки сзади складываются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбанёв
СсылкаПожаловаться
Нексию. Самый надежный и самый проверенный вариант. Я сам езжу - хорошее авто, всем доволен. Конечно, не представительский класс, но очень резвый автомобиль, толковый, динамичный, выносливый. Такой, знаете... На все случаи жизни, я бы сказал: для города, для трассы, для поездок....Хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Daewoo Nexia , Renault Logan только это. Будет уж получше того что вы написали это из новых ну а если включить и б/у то можно расширить список.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Лифан лучше и не думай брать
1.Ты его потом не продашь ну или продашь и потеряешь очень много т.к они не кому не нужны
2.Будешь только и чинить его это же китаец )) а как известно китайцы все делают все на соплях.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Лифан лучше и не думай брать
1.Ты его потом не продашь ну или продашь и потеряешь очень много т.к они не кому не нужны
2.Будешь только и чинить его это же китаец )) а как известно китайцы все делают все на соплях.
СсылкаПожаловаться
ну конечно....Китай стал мировым производителем номер 1, так как во всем мире спрос только на сопли....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru