Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите какую машину купить до 700 тыс.руб

Подскажите какую машину купить до 700 тыс.руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
С НОВЫМ ГОДОМ! ЧТО ИМЕННО НУЖНО ОТ АВТО.
СсылкаПожаловаться
ЭТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ У ВАС ЕЩЕ ПРАЗДНИК. С НОВЫМ ГОДОМ!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Нажмите на кнопочку CARS@mail.ru и выбирайте, http://cars.mail.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей
Можно купить любую машину,которая стоит до 700 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже две новых на эти деньги.А вообще такие вопросы умиляют-чем думает человек,задавая такие общие вопросы ,на которых ответа нет-не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну есть способы более проверенные.Если бы он написал к примеру,что немца,японца или корейца,всё равно что,на выбор,брать не хочу,так как гумно полное-трындели бы все и гораздо больше....Вон сколько голосов техническая поддержка собирает-трынди не хочу)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну есть способы более проверенные.Если бы он написал к примеру,что немца,японца или корейца,всё равно что,на выбор,брать не хочу,так как гумно полное-трындели бы все и гораздо больше....Вон сколько голосов техническая поддержка собирает-трынди не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серег! куда ситроен дел?
СсылкаПожаловаться
Павел
серег! куда ситроен дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Паша.Да никуда-я даже старый передумал продавать,оставил.Езжу на новом-доволен пока.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Привет Паша.Да никуда-я даже старый передумал продавать,оставил.Езжу на новом-доволен пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С прошедшими тебя))) я тоже прикупил машину.. но думаю поспешил!
СсылкаПожаловаться
Павел
С прошедшими тебя))) я тоже прикупил машину.. но думаю поспешил!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.Тебя тоже уже с Рождеством наступающим).А почему поспешил?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо.Тебя тоже уже с Рождеством наступающим).А почему поспешил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
две квартиры продавал. купил три и брату четвертую..и денег не хватило
СсылкаПожаловаться
Павел
две квартиры продавал. купил три и брату четвертую..и денег не хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Деньги такая штука,что сколько бы их не было,не хватит никогда.Я тоже думал старый продать и новый купить,а в итоге купил двухлетний и старый оставил.Тоже не хватило на новый.Что делать-будем снова зарабатывать)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Лучше новую.
СсылкаПожаловаться
nyukta
перефразируя слова вроде Маяковского...все машины хороши выбирай на вкус...
СсылкаПожаловаться
Dima
Фокус. Быстрее определяйся, в новом году цены на авто подскочат на 10-15% из-за утилизационного сбора
СсылкаПожаловаться
C Новым годом!Под данную сумму подпадают многие авто.Нужно определится что именно нужно.Да еще цены вырастут уже написано что ваз поднял на свои модели в среднем 10-15 тыс.За ним обычно и остальные производители.
СсылкаПожаловаться
C Новым годом!Под данную сумму подпадают многие авто.Нужно определится что именно нужно.Да еще цены вырастут уже написано что ваз поднял на свои модели в среднем 10-15 тыс.За ним обычно и остальные производители.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ себе это может позволить, а вот остальные это вопрос. По идее цены должны падать у остальных и они упадут, может это не будет на прямую отражено в прайсе, но по сути цены снизятся (за счет скидок, опций и т.д....).
СсылкаПожаловаться
Алекс
ВАЗ себе это может позволить, а вот остальные это вопрос. По идее цены должны падать у остальных и они упадут, может это не будет на прямую отражено в прайсе, но по сути цены снизятся (за счет скидок, опций и т.д....).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно верите, что цены на авто в ближайшее время понизятся?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы действительно верите, что цены на авто в ближайшее время понизятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это объективная ситуация сложившаяся на нашем рынке. Продажи падают, кредиты в большинстве своем взяли и те кто может их выплачивать и те кто положил зубы на полку. И если бы эта тенденция была только в нашей стране, то производители могли переключится на другие рынки, но и в других странах ситуация не лучше, а то и хуже, поэтому производителям придется делиться своей прибылью получаемую с единицы продукции, а что бы жить не хуже увеличивать количество продаваемых авто, а это по законам рынка всегда влечет к понижению цен. Те кто не выдержит свернут производство, но за счет их выживут самые лучшие (единственное скорее всего все-таки пострадает качество авто). Все это справедливо в большинстве своем для авто бюджетных и средних классов, элитный рынок скорее всего только подрастет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это объективная ситуация сложившаяся на нашем рынке. Продажи падают, кредиты в большинстве своем взяли и те кто может их выплачивать и те кто положил зубы на полку. И если бы эта тенденция была только в нашей стране, то производители могли переключится на другие рынки, но и в других странах ситуация не лучше, а то и хуже, поэтому производителям придется делиться своей прибылью получаемую с единицы продукции, а что бы жить не хуже увеличивать количество продаваемых авто, а это по законам рынка всегда влечет к понижению цен. Те кто не выдержит свернут производство, но за счет их выживут самые лучшие (единственное скорее всего все-таки пострадает качество авто). Все это справедливо в большинстве своем для авто бюджетных и средних классов, элитный рынок скорее всего только подрастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ещё вариант не увеличивать количество продаваемых авто, а просто повысить на них цену.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Есть ещё вариант не увеличивать количество продаваемых авто, а просто повысить на них цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продажи упадут, чем выше цена тем меньше объем продаж, да и конкуренты не дремлют. в крайнем случае у нас есть ВАЗ который все так дружно хаят, но когда припрет и на чем-то надо ездить и Вазиками не побрезгуют.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практика показывает, что выживает только шлак, а действительно достойные фирмы уходят. "Любит наш народ всякое дерьмо" (С)
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да качества действительно падает из года в год.
СсылкаПожаловаться
Лично я в это не верю. В среднем цены на авто поднимаются ежегодно бюджетные 10-30 тыс.
СсылкаПожаловаться
Лично я в это не верю. В среднем цены на авто поднимаются ежегодно бюджетные 10-30 тыс.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от рынка, и наверное Вы слишком молоды и не помните когда цены на авто рухнули в среднем на 50%.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Цены на машины естественно вырастут.А такой вопрос,это вопрос ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru