Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите какую машинку лучше взять

У нас есть возможность взять автомобиль, но не более 330000 руб. Присмотрелись к Джили МК (мужу нравится). Но смущают негативные отзывы. Есть знакомые, которые советуют взять подержанный но повыше классом. Посоветуйте. Машина нужна для поездок за город и в дальние поездки всей семьей (4 человека), плюс большой багажник (коляска, чемодан, ну и обратно везти что-то). Ну и в Москве тоже ездить будем. И чтобы расход топлива был божеский.. Ездить придется иногда за 800 км от Москвы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Иван Иванов
Скорее всего это должен быть универсал, б/у и объем не меньше 2л.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Скорее всего это должен быть универсал, б/у и объем не меньше 2л.
СсылкаПожаловаться
подержанный японский авто.
СсылкаПожаловаться
Здесь тест вашей машины http://www.autoreview.ru/archive/2009/07... Может я не прав ? Информация вам к размышлению.
СсылкаПожаловаться
Здесь тест вашей машины http://www.autoreview.ru/archive/2009/07... Может я не прав ? Информация вам к размышлению.
СсылкаПожаловаться
Поучительная заметка для любителей китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я тоже хочу чтобы в вашей семье был хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Тогда Логан, но лучше 30 добавить и взять 1.6.
СсылкаПожаловаться
Тогда Логан, но лучше 30 добавить и взять 1.6.
СсылкаПожаловаться
....это для всей семьи( 4 человека) + багаж?
СсылкаПожаловаться
Даша
Логан рассматривали, но он как-то нам не нравится... Если брать подержанный, то на какой марке и годе выпуска лучше остановиться. Чтобы за те деньги что у нас есть взять все-таки хорошую машину..Какой максимальный пробег должен быть?
СсылкаПожаловаться
Даша
Логан рассматривали, но он как-то нам не нравится... Если брать подержанный, то на какой марке и годе выпуска лучше остановиться. Чтобы за те деньги что у нас есть взять все-таки хорошую машину..Какой максимальный пробег должен быть?
СсылкаПожаловаться
На пробег при выборе ставку не делайте, зачастую он скручен.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На пробег при выборе ставку не делайте, зачастую он скручен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а марку можете подсказать... чтобы за такие деньги что у нас взять хорошую, а не доживающую свой век... на какие марки стоит посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Даша
а марку можете подсказать... чтобы за такие деньги что у нас взять хорошую, а не доживающую свой век... на какие марки стоит посмотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет товарища нет.Б/у немец или японец, далее по состоянию авто, а так же заранее знать, где предстоит обслуживаться, цены и т.д. На форуме здесь уже столько обсуждалось, полистайте назад...Абсолютно хорошего авто не бывает...
СсылкаПожаловаться
Даша
СсылкаПожаловаться
За ваши деньги, хорошая машина-это Логан.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Выбирай надежную! Денег конечно не очень - но найдете - у вас 2 головы думающих!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Выбирай надежную! Денег конечно не очень - но найдете - у вас 2 головы думающих!
СсылкаПожаловаться
просто я пока сижу дома с дочей маленькой)))) вот года через 3-4 мы планируем покупать новую машину... хотим на нее подзаработать... уже хотим что-то вроде новой шкоды октавиа по классу... но это в будущем.. а пока тоже нужна добротная машина
СсылкаПожаловаться
Даша
сейчас просмотрела отзывы и краш-тесты... все-таки хочу склонить мужа к логану... у его друга есть такой... не жалуется.. уже второй... на первом попал в аварию как в краш-тестах, остался совсем целый, только нервы пострадали... правда ущерб машинке был причинен тоже порядочный... но я почитав интернет убежала от китайцев к логану... но может стоит подумать о подержанной.. просто среди них очень трудно выбирать.. чтобы была хорошая.. ведь никогда не знаешь кто и как на ней ездил до тебя...
СсылкаПожаловаться
Даша
сейчас просмотрела отзывы и краш-тесты... все-таки хочу склонить мужа к логану... у его друга есть такой... не жалуется.. уже второй... на первом попал в аварию как в краш-тестах, остался совсем целый, только нервы пострадали... правда ущерб машинке был причинен тоже порядочный... но я почитав интернет убежала от китайцев к логану... но может стоит подумать о подержанной.. просто среди них очень трудно выбирать.. чтобы была хорошая.. ведь никогда не знаешь кто и как на ней ездил до тебя...
СсылкаПожаловаться
Есть еще варианты с подержанными минивэнами,(типа додж караван или хонда одиссей и тд),но думается за такую сумму он будет совсем убитый.А если вы склоняетесь к логану,то прикинте на сколько он упадет в цене...лучше уж что-нибудь из японского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Даша
наш автопром я точно не хочу...
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
за эти деньги можна посмотреть годовалый акцент в хорошей коплектации, либо пятилетние октавию и фокус2, все машины проверены росийскими дорогами)) ну еще можна посмотреть лансер 9 06 года и ниссан алмера классик 06-07 годов, я на таком езжу последние полгода в принципе доволен
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
за эти деньги можна посмотреть годовалый акцент в хорошей коплектации, либо пятилетние октавию и фокус2, все машины проверены росийскими дорогами)) ну еще можна посмотреть лансер 9 06 года и ниссан алмера классик 06-07 годов, я на таком езжу последние полгода в принципе доволен
СсылкаПожаловаться
спасибо... пойду гляну в инет что за машины... акцент,алмеру и октавию я знаю, а вот фокус2 и лансер9 надо глянуть..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И присмотритесь к универсалу Фокусу.А заодно к Шевролет Лачетти универсал.У самого до недавнего времени издило в отпуск 4-5 человек.Правда ехать нам в одну сторону 3-4т.км.Лучше всего для этих целей подходит универсал.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И присмотритесь к универсалу Фокусу.А заодно к Шевролет Лачетти универсал.У самого до недавнего времени издило в отпуск 4-5 человек.Правда ехать нам в одну сторону 3-4т.км.Лучше всего для этих целей подходит универсал.
СсылкаПожаловаться
согласна, что универсал... нам же еще и багажник нужен хороший для того чтобы коляску возить туда и еще картошку там и разные банки обратно в москву)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я пользуюсь багажником "THULE".Большой купил.Хотя дороговато но он себя окупает.А хранить есть где его?Постоянно возить смысла нет.И расход больше и во дворе могут поломать.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я пользуюсь багажником "THULE".Большой купил.Хотя дороговато но он себя окупает.А хранить есть где его?Постоянно возить смысла нет.И расход больше и во дворе могут поломать.
СсылкаПожаловаться
я-то про багажник самого авто писала))))

Мужу понравился ниссан алмера классик 2007г... Будем смотреть теперь его.. Никто не сталкивался с этой машинкой
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тогда это называется рейлинги.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тогда это называется рейлинги.
СсылкаПожаловаться
да я про вместительность багажника)))
СсылкаПожаловаться
Лучше Фокус Турниер, багажник нереальный, колёсные арки скрыты, рейлинги присутствуют.
СсылкаПожаловаться
Лучше Фокус Турниер, багажник нереальный, колёсные арки скрыты, рейлинги присутствуют.
СсылкаПожаловаться
а стоимость???
СсылкаПожаловаться
Даша
а стоимость???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2006 запросто. По городу 9-10, трасса - песня - 6 литров, но это по движку 1,6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и прожорливость???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Иди уроки учи, советчик! Куда только мать смотрит!
СсылкаПожаловаться
Иди уроки учи, советчик! Куда только мать смотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сын???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Толян, паршивец какой!
СсылкаПожаловаться
Да, Толян, паршивец какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все у них запросто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все у них запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лупить надо, а жалко!
СсылкаПожаловаться
Лупить надо, а жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть общается со всякими Машами,Тамарами- это не пиво глицериновое лакать с соской в зубах(в смысле сигаретой)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru