Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите какую купить иномарку до 250 000 ?

думаю насчет старого немца или ниссана примеры 1999 г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Роман Демин
Матиз за эти деньги. Ниссан всяко лучше брать.Альмеру начала 2000-х норм можно найти. Немца вряд ли.
Корейцы типа акцента или гетца, Но основной совет-чем свежее, тем лучше. (кроме наших и китайцев)
СсылкаПожаловаться
Vsemil Bistrov
чем свежее, тем не надежнее. такое ощущение что кузов из пласмассы сделан. ну матиз и похожие даже рассматривать не буду)
СсылкаПожаловаться
Vsemil Bistrov
чем свежее, тем не надежнее. такое ощущение что кузов из пласмассы сделан. ну матиз и похожие даже рассматривать не буду)
СсылкаПожаловаться
С годами только коньяк лучше становится. Не говорите глупостей, любой механизм с годами становится хуже, тем более с нашим климатом и реагентами. В вашем бюджете надо смотреть не марку и модель в целом, а конкретное авто, как эксплуатировалось и где, какое состояние и т.д. Так что в данном случае ваш вопрос пустой.
СсылкаПожаловаться
Vsemil Bistrov
СсылкаПожаловаться
чем свежее, тем НЕ надежнее. ощущение что кузов из пласмассы сделан .даже рассматривать не буду.

В этом экземпляре пластмассы нет ни грамма,все материлы натуральные.Полностью отвечает вашим запроссам.Но к сожалению с вашим бютжетом,вы сможете только расматривать как подобные так и более свежии экземпляры,да ито только из далека.
СсылкаПожаловаться
чем свежее, тем НЕ надежнее. ощущение что кузов из пласмассы сделан .даже рассматривать не буду.

В этом экземпляре пластмассы нет ни грамма,все материлы натуральные.Полностью отвечает вашим запроссам.Но к сожалению с вашим бютжетом,вы сможете только расматривать как подобные так и более свежии экземпляры,да ито только из далека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о дедок)) с гаража своего достал, дай прокатиться))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
О-о дедок)) с гаража своего достал, дай прокатиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты ещо не накатался на детской лошадке,али повзрослей стал,так катой на том что промеж ног выросло.Ну а если уж не выросло,Увы, разглядывай картинки.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2

сиди на уазике и не тявкай
СсылкаПожаловаться
Vsemil Bistrov

сиди на уазике и не тявкай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гдебы взять УАЗика???Мож подскажеш???
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю верю, пластмасы нет ни грамма, всё натуральное, сам собирал из тачанки???
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
верю верю, пластмасы нет ни грамма, всё натуральное, сам собирал из тачанки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам собирал из тачанки??? А тачанка, это чо??? Эт откуда ты вниз головой упал не доношеный, при преждевременных родах????
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мухобойка там висит,допопция?)))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А что мухобойка там висит,допопция?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мухобойка , по акции.
СсылкаПожаловаться
Vsemil Bistrov
СсылкаПожаловаться
а у старых из ржавчины в лучшем случае.
Что за люди: 10 лет назад говорили, что лучше 10-летних машин ничего нет, сейчас говорят, что лучше 10-летних ничего нет. Берите 3-5 лет бу и через столько же времени какой-нибудь любитель "надежных" старых машин купит и тоже будет утверждать, что 10летка лучше новой.
СсылкаПожаловаться
Vsemil Bistrov
СсылкаПожаловаться
Вот здесь про надёжность и про пластмассу: http://auto.mail.ru/article.html?id=4433...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фокус 1, лучшее в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
Берёш за 250000 р. мерса старого пробздюшного, ездиеш три дня, потом он ломается. идёш в банк берёш кредит 250000 р. и ремонтируеш это овно старое, ругая того кто тебе это посоветовал купить. вот так как то.
СсылкаПожаловаться
Vsemil Bistrov
у меня был мерс С шка, ездил и никаких проблем не знал,
СсылкаПожаловаться
auto-40
Акцент , лучшее в этом бюджете .
СсылкаПожаловаться
Руслан Насыров
Бери гранту. Зачем рухлеть покупать если бюджет не большой. К новому году а после него скидки будут.
СсылкаПожаловаться
Только с правым рулем
СсылкаПожаловаться
Только с правым рулем
СсылкаПожаловаться
Да немца с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
Руслан Насыров
Да немца с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..собранного не в китае,мощного.с экономичным двигателем,маленьким налогом,что бы не ломался и запчасти дешевые, и продать можно было через три года дороже чем купил)
СсылкаПожаловаться
Руслан Насыров
А насчет немца или японца. Можно на распил нарваться Я так на японском аукционе зарегистрировался - через час предложение распил купить пришло.)))
СсылкаПожаловаться
За эти деньги,только W124
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
Vsemil Bistrov

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то так,полтинник еще вбросить,колхозную тонировку и лишнюю звезду убрать,и без проблем
СсылкаПожаловаться
Саша *
Главное что бы кузов не гнилой и электроники поменьше
СсылкаПожаловаться
покупая старую иномарку необходимо иметь денежную подушку на случай непредвиденных ремонтов!!!за 200 путное не взять !!!нет денег нужна бричка спасёт только ваз!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сузуки Игнус или Лиана..."непопулярные машины" зато до 300000тр мона найти на акпп вплоть до 2007г,..запчасти дешевые несколько сложная задная подвеска зато машина рулится на ура...низкий клиренс лианы увеличивается проставками дешево и сердито ,но ключевое всё же навесно,электрика,радиаторы на них DENSO
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru