24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите какую купить иномарку до 250 000 ?

думаю насчет старого немца или ниссана примеры 1999 г.
Vsemil Bistrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Роман Демин
Матиз за эти деньги. Ниссан всяко лучше брать.Альмеру начала 2000-х норм можно найти. Немца вряд ли.
Корейцы типа акцента или гетца, Но основной совет-чем свежее, тем лучше. (кроме наших и китайцев)
СсылкаПожаловаться
Vsemil Bistrov
чем свежее, тем не надежнее. такое ощущение что кузов из пласмассы сделан. ну матиз и похожие даже рассматривать не буду)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Vsemil Bistrov
Vsemil Bistrov
чем свежее, тем не надежнее. такое ощущение что кузов из пласмассы сделан. ну матиз и похожие даже рассматривать не буду)
СсылкаПожаловаться
С годами только коньяк лучше становится. Не говорите глупостей, любой механизм с годами становится хуже, тем более с нашим климатом и реагентами. В вашем бюджете надо смотреть не марку и модель в целом, а конкретное авто, как эксплуатировалось и где, какое состояние и т.д. Так что в данном случае ваш вопрос пустой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О-о дедок)) с гаража своего достал, дай прокатиться))
СсылкаПожаловаться
Vsemil BistrovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чем свежее, тем НЕ надежнее. ощущение что кузов из пласмассы сделан .даже рассматривать не буду.
В этом экземпляре пластмассы нет ни грамма,все материлы натуральные.Полностью отвечает вашим запроссам.Но к сожалению с вашим бютжетом,вы сможете только расматривать как подобные так и более свежии экземпляры,да ито только из далека.


сиди на уазике и не тявкай
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
верю верю, пластмасы нет ни грамма, всё натуральное, сам собирал из тачанки???
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что мухобойка там висит,допопция?)))
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на Vsemil Bistrov
Vsemil Bistrov
чем свежее, тем не надежнее. такое ощущение что кузов из пласмассы сделан. ну матиз и похожие даже рассматривать не буду)
СсылкаПожаловаться
а у старых из ржавчины в лучшем случае.
Что за люди: 10 лет назад говорили, что лучше 10-летних машин ничего нет, сейчас говорят, что лучше 10-летних ничего нет. Берите 3-5 лет бу и через столько же времени какой-нибудь любитель "надежных" старых машин купит и тоже будет утверждать, что 10летка лучше новой.
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Vsemil Bistrov
Vsemil Bistrov
чем свежее, тем не надежнее. такое ощущение что кузов из пласмассы сделан. ну матиз и похожие даже рассматривать не буду)
СсылкаПожаловаться
чем свежее, тем не надежнее. такое ощущение что кузов из пласмассы сделан. ну матиз и похожие даже рассматривать не буду)
Вот здесь про надёжность и про пластмассу: http://auto.mail.ru/article.html?id=4433...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фокус 1, лучшее в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
Берёш за 250000 р. мерса старого пробздюшного, ездиеш три дня, потом он ломается. идёш в банк берёш кредит 250000 р. и ремонтируеш это овно старое, ругая того кто тебе это посоветовал купить. вот так как то.
СсылкаПожаловаться
Vsemil Bistrov
у меня был мерс С шка, ездил и никаких проблем не знал,
СсылкаПожаловаться
auto-40
Акцент , лучшее в этом бюджете .
СсылкаПожаловаться
Руслан Насыров
Бери гранту. Зачем рухлеть покупать если бюджет не большой. К новому году а после него скидки будут.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Только с правым рулем
СсылкаПожаловаться
Руслан НасыровВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Только с правым рулем
СсылкаПожаловаться
Да немца с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Руслан Насыров
Руслан Насыров
Да немца с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..собранного не в китае,мощного.с экономичным двигателем,маленьким налогом,что бы не ломался и запчасти дешевые, и продать можно было через три года дороже чем купил)
СсылкаПожаловаться
Руслан Насыров
А насчет немца или японца. Можно на распил нарваться Я так на японском аукционе зарегистрировался - через час предложение распил купить пришло.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
За эти деньги,только W124
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария