3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какую хорошую машину можно купить в пределах 500 - 600 тысяч?

Только не отечественный автопром, который зарекомендовал себя как сплошной конструктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Алексей Гусев
Неплохо обозначить критерии. Тип,класс,новую или пропуканную?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Рено Сандеро.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
За эти деньги выбор не маленький,Форд Фокус,Пыжик 308,Рено Флюенс,Мазда 3,Тойота корола,можно слегка по старше , но выше классом , Мазда 6, Форд Мондео.
СсылкаПожаловаться
nyukta
Хороший будет Солярис за 500 но Ауди за 500 уже будет не очень)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Мадам. А что Вы хотите от автомобиля? В зависимости от ответа будет и совет.
СсылкаПожаловаться
Галина БуроваВ ответ на Роман
Роман
Мадам. А что Вы хотите от автомобиля? В зависимости от ответа будет и совет.
СсылкаПожаловаться
Вот с этого вопроса и надо было начинать. Для каких целей нужно или хочется авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Только это у меня, надёжная, не ломается и не сыпется, без косяков по кузову. В машине весь комфорт со всеми наворотами, автомат, кондер, абс, полный привод, лимон проедете смело, не разочаруетесь. Если не ухаживать, то развалится хоть сейчас.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Только это у меня, надёжная, не ломается и не сыпется, без косяков по кузову. В машине весь комфорт со всеми наворотами, автомат, кондер, абс, полный привод, лимон проедете смело, не разочаруетесь. Если не ухаживать, то развалится хоть сейчас.
СсылкаПожаловаться
Это авто хорошо, если живешь в той же стране, где она произведена. А еще лучше в том же штате. Любой расходник, а еще хуже запчасть - очень большая проблема. Мне хватило поездить на американском форде, в котором кстати двигатель подлежит только замене, чтобы навсегда забыть про американцев.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Какойтов
Какойтов
Это авто хорошо, если живешь в той же стране, где она произведена. А еще лучше в том же штате. Любой расходник, а еще хуже запчасть - очень большая проблема. Мне хватило поездить на американском форде, в котором кстати двигатель подлежит только замене, чтобы навсегда забыть про американцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Хочу подметить, эту тему создал тролль от "нехрен делать" для прикола, не первая и не последняя, он часто меняет фотки, даже ника нет, ну я отвечаю тем же.
СсылкаПожаловаться
Алексей Черников
Новую гранту/приору и тд. Нормальные они сейчас относительно. это лучше чем б/у ведро потерявшее полстоимости
СсылкаПожаловаться
АндронВ ответ на Алексей Черников
Алексей Черников
Новую гранту/приору и тд. Нормальные они сейчас относительно. это лучше чем б/у ведро потерявшее полстоимости
СсылкаПожаловаться
А я то дурак продал в 2006 году годовалую десятку и купил а4 от роду 10 лет было ....где же вы раньше были с таким советом , может до сих пор бы катал ваз))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
С такими запросами надо ещё единичку приписать к сумме спереди. А вообще если нужны проблемы, то можно купить десятилетний премиум и радоваться покупке иномарки
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
за 500 как не крути это авто бюджетного класса, и время от времени возможны также заезды на сто. Посмотрите корейцев, качество приемлемое, в цена на мой взгляд адекватная, правда на мой взгляд последние модели переоценины.
СсылкаПожаловаться
Николай
590 000 Ford Fiesta вторая машина в семье-замечательно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хорошие наамного дороже.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Хоть бы написали какие предпочтения
Какой кузов ? хеч, седан, универсал
Ат или ручка ? Седан или кроссовер ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виталий Решетников
Здрасьте! Посоветую Вам что-нибудь из "немцев", они надежные, запчасти дешевые, по сравнению с "япошками" и "корейками". Сам брал Фольца 1,5 года назад, за все время менял только расходники и....чуть не забыл)) 2 лампочки в фарах поменял, все.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Посоветую Вам что-нибудь из "немцев", они надежные, запчасти дешевые, по сравнению с "япошками" и "корейками". Сам брал Фольца 1,5 года назад, за все время менял только расходники и....чуть не забыл)) 2 лампочки в фарах поменял, все.
СсылкаПожаловаться
я на япошке за 1.5 года вообще ничего не менял...через 3 года поменял правую лампочку ближнего света...на 125 тысч- тормозные колодки и помпу.... нехилая у вас реклама немцев)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария