24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какой взять джип, кроссовер до 900 тыс рублей. ( Заинтересован в б/у)

Я думаю взять туарег или бмв х3 или х5
дима Арсёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Шеф продал сотку 2006 года и пробегом внимание!!! 30-тыс.км. со слезами на глазах. Покупатель от счастья обалдел, дилер такую машину видел второй раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во как, даже диллер обалдел с такого))Небось еще отдал за космические деньги))))Ну точно не за копейки!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Во как, даже диллер обалдел с такого))Небось еще отдал за космические деньги))))Ну точно не за копейки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1,5 мульта, телефон чуть не оборвали.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
1,5 мульта, телефон чуть не оборвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я представляю какую цену он ему заломил....))))
СсылкаПожаловаться
GreyCatВ ответ на Юрий
Юрий
Че тоя не нашел там за 900 тыс рублей))))От 1.5 лямов начинаются более именее аппараты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы достаточно грубо отзываетесь о крузаках, наверняка не пробуя их. как водитель крузаков могу со 100% уверенстью сказать что и 16 летний 80тик если чем и уступит нашпигованным 200ым, то только дизайном, но вот в проходимости и по тестам и по личному опыту только дефендер может тягаться с ним, все крузеры отдыхают. кстати у нас в самаре полно крузеров 100 и 105 по ценам гниже ляма, с реальным пробегом. если люди ездят в столицу за новыми фокусами, кто мешает за б\у крузаками сгонять за МО?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на GreyCat
GreyCat
вы достаточно грубо отзываетесь о крузаках, наверняка не пробуя их. как водитель крузаков могу со 100% уверенстью сказать что и 16 летний 80тик если чем и уступит нашпигованным 200ым, то только дизайном, но вот в проходимости и по тестам и по личному опыту только дефендер может тягаться с ним, все крузеры отдыхают. кстати у нас в самаре полно крузеров 100 и 105 по ценам гниже ляма, с реальным пробегом. если люди ездят в столицу за новыми фокусами, кто мешает за б\у крузаками сгонять за МО?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я плохо отзываюсь о крузаках? Вы меня с кем то путаете уважаемый, я наоборот себе хочу 120 прадика купить...но пока денег нет на него)))) Это я про 15 годовалые крузаки говорил, что не нужно такие старые брать!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БашуновВ ответ на Юрий
Юрий
Где бы такого крузака взять за такие ковришки? Не подскажите?))))))) А 15 годовалый он и даром не нужен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нужен. Land Cruiser 80 - самый лучший внедорожник
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белошапко
за заявленные деньги не возможно взять нормального туарега или БМВ. Лучше классом ниже. Я бы наверное склонился к ЦРВ, РХ. Либо кредит и с нуля кроссовер в кармане. И что не маловажно- он новый
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не слушай тех кто рассказывает про ремонт этих авто. Сосед купил Х5 начала 2000 годов и все отлично. А те кто говорит про лумучесть, просто мучает зависть!!!
СсылкаПожаловаться
дима АрсёновВ ответ на Юрий
Юрий
Не слушай тех кто рассказывает про ремонт этих авто. Сосед купил Х5 начала 2000 годов и все отлично. А те кто говорит про лумучесть, просто мучает зависть!!!
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже друг взял х5 2003 года пока очень доволен и у него не чего не ломается
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на дима Арсёнов
дима Арсёнов
Вот у меня тоже друг взял х5 2003 года пока очень доволен и у него не чего не ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и сосед купил у меня толи 4 толи 5 года, тоже не жалуется, доволен как слон!!!
СсылкаПожаловаться
дима Арсёнов
Вот у меня тоже друг взял х5 2003 года пока очень доволен и у него не чего не ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня шеф задолбался ремонтировать 08 года
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если нравится то надо брать, а проверять нужно любую машину, будь то БМВ или лексус, все могут быть убитыми, крадеными, со скрученными пробегами)))) А корейцы и рядом не стояли с этими авто!!!
СсылкаПожаловаться
дима АрсёновВ ответ на Юрий
Юрий
Если нравится то надо брать, а проверять нужно любую машину, будь то БМВ или лексус, все могут быть убитыми, крадеными, со скрученными пробегами)))) А корейцы и рядом не стояли с этими авто!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен.надо смотреть
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 900 тыс. можно Финик ФХ 35,45 взять в очень хорошем состоянии, пуляет не хуже БМВ, надежность отличная.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
За 900 тыс. можно Финик ФХ 35,45 взять в очень хорошем состоянии, пуляет не хуже БМВ, надежность отличная.
СсылкаПожаловаться
а еще можно перья в задницу вставить....чтобы тоже издалека видели....)))....какой нахрен Инифините за 900 тысяч....на металлалом???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
а еще можно перья в задницу вставить....чтобы тоже издалека видели....)))....какой нахрен Инифините за 900 тысяч....на металлалом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))Привет Слав!!! С перьями 5 баллов получилось конечно....)))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))))Привет Слав!!! С перьями 5 баллов получилось конечно....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Юра....раздражают уже на дорогах эти трахомы....типа БМВ х5 кторой 15 лет....)))))....
СсылкаПожаловаться
GreyCatВ ответ на Slawa
Slawa
а еще можно перья в задницу вставить....чтобы тоже издалека видели....)))....какой нахрен Инифините за 900 тысяч....на металлалом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще можно перья в задницу вставить....чтобы тоже издалека видели....)))....какой нахрен Инифините за 900 тысяч....на металлалом???

без обид, но как говорится "зажрались". покупаю очередную машину себе, поехал в столицу, был в шоке даже в белоруссии продают машины более честно чем в столице, на 8ой машине появилось отвращение к продавцам, цыгане чище блин, взял корейца у себя без наёбов и гнать не надо.
СсылкаПожаловаться
дима АрсёновВ ответ на Райдер
Райдер
За 900 тыс. можно Финик ФХ 35,45 взять в очень хорошем состоянии, пуляет не хуже БМВ, надежность отличная.
СсылкаПожаловаться
Надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
GreyCatВ ответ на дима Арсёнов
дима Арсёнов
Надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берите дизелей однозначно, экономии на топливе 0, а ремонт если вдруг случится, дороже бензинки точно будет. надежнее тойоты нет(кроме российской сборки), дешевле корейцев только китайцы, если прям с кореи с завода, то качество чуть уступает тойоте. евпропейцы дорогие в обслуге, но салоны бывают шикарны. французы, итальяшки и прочие лягушатники ваще Г, даже не стоит смотреть.
А вообще с машиной как с айфоном и андройдом или голимый понт или свобода и комфорт)))
СсылкаПожаловаться