3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какой взять джип, кроссовер до 900 тыс рублей. ( Заинтересован в б/у)

Я думаю взять туарег или бмв х3 или х5
дима Арсёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
андрей
еще 100тыс. на ремонт на всякий случай имей с собой ...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на андрей
андрей
еще 100тыс. на ремонт на всякий случай имей с собой ...
СсылкаПожаловаться
в лучшем случае....))))))))))....а потом таких я вижу на заправках - по три литра бензина заливают в БМВ Х5....))))))
СсылкаПожаловаться
дима Арсёнов
Я с тобой согласен, но надо смотреть что берёшь.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на дима Арсёнов
дима Арсёнов
Я с тобой согласен, но надо смотреть что берёшь.
СсылкаПожаловаться
смотри классом ниже Тигуан, СГВ, ЦРВ, КИА спротридж ...
СсылкаПожаловаться
magnВ ответ на андрей
андрей
смотри классом ниже Тигуан, СГВ, ЦРВ, КИА спротридж ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
црв
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на дима Арсёнов
дима Арсёнов
Я с тобой согласен, но надо смотреть что берёшь.
СсылкаПожаловаться
ну если только из этих то х3
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на дима Арсёнов
дима Арсёнов
Я с тобой согласен, но надо смотреть что берёшь.
СсылкаПожаловаться
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
прочитай вот эту статью внимательно,если x3 то из германии не поленись пригнать, в россии не бери
СсылкаПожаловаться
дима Арсёнов
Может Антару, но зато почти новая.
СсылкаПожаловаться
Алексей
за 850 вы возьмете только Х-траил трех-четырех лет, полный, вариатор например, с реальным пробегом 100 тыс.км.
Он еще будет не до конца убит, салон затаскан,через лобовое будет видно дорогу, в сервисной книжке будут родные ТО.

И Х5 и даже Х3 будут в состоянии автохлама, мечты автосервиса , ближайшего к вашему дому.

В теории можно поискать Х1 начала выпуска, какой нить дизель в полном, только мне сдается - их дешевле миллиона не продают, лимон сто и т.д
СсылкаПожаловаться
дима АрсёновВ ответ на Алексей
Алексей
за 850 вы возьмете только Х-траил трех-четырех лет, полный, вариатор например, с реальным пробегом 100 тыс.км.
Он еще будет не до конца убит, салон затаскан,через лобовое будет видно дорогу, в сервисной книжке будут родные ТО.

И Х5 и даже Х3 будут в состоянии автохлама, мечты автосервиса , ближайшего к вашему дому.

В теории можно поискать Х1 начала выпуска, какой нить дизель в полном, только мне сдается - их дешевле миллиона не продают, лимон сто и т.д
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дима АрсёновВ ответ на Алексей
Алексей
за 850 вы возьмете только Х-траил трех-четырех лет, полный, вариатор например, с реальным пробегом 100 тыс.км.
Он еще будет не до конца убит, салон затаскан,через лобовое будет видно дорогу, в сервисной книжке будут родные ТО.

И Х5 и даже Х3 будут в состоянии автохлама, мечты автосервиса , ближайшего к вашему дому.

В теории можно поискать Х1 начала выпуска, какой нить дизель в полном, только мне сдается - их дешевле миллиона не продают, лимон сто и т.д
СсылкаПожаловаться
Машина 2010 года пробег 60 тыс.Можно найти и лучше.Четырехлетние 600-700тыс.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на дима Арсёнов
дима Арсёнов
Машина 2010 года пробег 60 тыс.Можно найти и лучше.Четырехлетние 600-700тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы действительно реально верите в "написанное " на Авто.ру??? Тогда скажу одно, в понимании продавцов - вы идеальный ло... тьфу, покупатель. Чуть не оговорился.
СсылкаПожаловаться
дима АрсёновВ ответ на Алексей
Алексей
вы действительно реально верите в "написанное " на Авто.ру??? Тогда скажу одно, в понимании продавцов - вы идеальный ло... тьфу, покупатель. Чуть не оговорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А начем вы сейчас катаетесь и за сколько брали.
СсылкаПожаловаться
дима АрсёновВ ответ на Алексей
Алексей
вы действительно реально верите в "написанное " на Авто.ру??? Тогда скажу одно, в понимании продавцов - вы идеальный ло... тьфу, покупатель. Чуть не оговорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто друг покупал новую Антару за 1 270 000 и продал её через 7 месяцев с пробегом 15тыс в состоянии нового авто за 980 000.Это было год назад и продавал на ауто.И в то время все так продавали.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на дима Арсёнов
дима Арсёнов
У меня просто друг покупал новую Антару за 1 270 000 и продал её через 7 месяцев с пробегом 15тыс в состоянии нового авто за 980 000.Это было год назад и продавал на ауто.И в то время все так продавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо ваш друг зарабатывает много больше 40 тыс в месяц, коль так легко расстался с данной суммой за 7 месяцев, либо просто с машиной что то не то случилось (периодически случается), что вполне возможно, в машинах могут возникать дорогостоящие поломки, они иногда попадают в ДТП.
СсылкаПожаловаться
дима АрсёновВ ответ на Алексей
Алексей
видимо ваш друг зарабатывает много больше 40 тыс в месяц, коль так легко расстался с данной суммой за 7 месяцев, либо просто с машиной что то не то случилось (периодически случается), что вполне возможно, в машинах могут возникать дорогостоящие поломки, они иногда попадают в ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В то время на много больше. Он его купил под новый год и в этих пробках расход составлял 24 литра, но машина была на обкатке. Потом снизился до 15-17. И из-за смены работы.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Алексей
Алексей
вы действительно реально верите в "написанное " на Авто.ру??? Тогда скажу одно, в понимании продавцов - вы идеальный ло... тьфу, покупатель. Чуть не оговорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что 60 тыс маленький пробег ???у меня с-кроссер произведен в 2010 куплен февраль 2011 ездит жена пробег 11000 км.
СсылкаПожаловаться
дима АрсёновВ ответ на samara
samara
а что 60 тыс маленький пробег ???у меня с-кроссер произведен в 2010 куплен февраль 2011 ездит жена пробег 11000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и написал выше, что можно и более врянт найти.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на дима Арсёнов
дима Арсёнов
Я и написал выше, что можно и более врянт найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вроде не вам писал :)))
СсылкаПожаловаться
дима АрсёновВ ответ на samara
samara
а я вроде не вам писал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кому ? Про 60 тыс я вроде выложил.
СсылкаПожаловаться