25 мая
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
ВАЗ 21218, Бронто,2002 г.в. ,инжектор. Купил с пробегом 135. 000 км зная ,что буду менять агрегаты и заниматься тюнингом.
4.2
25 мая
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Приветсвую всех! Я обзавелся новым другом, зовут Nissan Qashqai. Машина 2017 года, на текущий момент 23к пробег, раньше ездил отец, теперь отдал ее мне, а сам пересел на X-Trail, вот и решил написать...
4.8
Все отзывы
Правила форума

подскажите какой выбор сделать из гольф-класса БУ

что лучше выбрать бюджет 600-700 тыс. Интересуют chevrolet cruz 1.8 toyota corolla 1.6 opel astra турбовая и новый kia ceed.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
kineskop@BK.RU
У Вас в городе 3000 населения? В Москве по моим наблюдениям на 10 машин одна шкода октавия, один форд-фокус, один соплярик и одна лоханка. Остальных меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городе 100 тыс. взять шкоду или вольво это значит вечно на ней ездить.тк ее уже не продашьУ Вас в городе 3000 населения? В Москве по моим наблюдениям на 10 машин одна шкода октавия, один форд-фокус, один соплярик и одна лоханка. Остальных меньше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У Вас в городе 3000 населения? В Москве по моим наблюдениям на 10 машин одна шкода октавия, один форд-фокус, один соплярик и одна лоханка. Остальных меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас в городе 3000 населения? В Москве по моим наблюдениям на 10 машин одна шкода октавия, один форд-фокус, один соплярик и одна лоханка. Остальных меньше ...и один ты пидр на ПСАчей будке
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
королла без сомнений
СсылкаПожаловаться
Николай Третников
бюджетная октавтя тоже ведро что и круз задняя подвеска балка их сейчас в нижнем новгороде собирают те что по дороже комплектации те по лучше.я на автовозе работаю.
СсылкаПожаловаться
Hacker
в плане ликвидности и надёжности может королла и лучше , но до чего-же она скучная и убогая и снаружи и внутри , один раз проехалась и поняла - короллу не куплю никогда
СсылкаПожаловаться
andrewxo
больше советуют машину повыше классом да и самому хочется - камри, тиана, но там не найти чтоб один хозяин был да и лет много будет, камри за 700 максимум 08 года
СсылкаПожаловаться
andrewxo
больше советуют машину повыше классом да и самому хочется - камри, тиана, но там не найти чтоб один хозяин был да и лет много будет, камри за 700 максимум 08 года
СсылкаПожаловаться
Если хочется повыше классом - можно присмотреться к Форду Мондео, 2011-2012 г.г. аккурат впишется в указанный бюджет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Зажрались вы, ребята... За эти деньги можно купить НОВЫЙ Hyundai i30 и кататься очень долго... Чехи делают, между прочим. Нахрена нужна королла со 120 тыс пробега??? С Людой согласен на 110%...
СсылкаПожаловаться
nyukta
я за сид....классная машинка...особенно в кузове универсал....зимой хорошо заводится....плюс зимний пакет....нее воще классная....молодцы корейцы...раньше к КИА относился ну так прохладновато...но после сид и оптима....отличные машины...
СсылкаПожаловаться
defenderone x
покупать машину(это я про короллу),в которой нет системы динамической стабилизации и круиз-контроля за 600 штук это глупость!
СсылкаПожаловаться
defenderone x
покупать машину(это я про короллу),в которой нет системы динамической стабилизации и круиз-контроля за 600 штук это глупость!
СсылкаПожаловаться
Вы мыслите ценами 2010 года максимум.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Вы мыслите ценами 2010 года максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я беру не новую машину. новая мне нах не нужнаВы мыслите ценами 2010 года максимум.
СсылкаПожаловаться
GIKS
только не круз...
СсылкаПожаловаться
andrewxo
круз вроде современный внутри снаружи но как то качество не то, как будто не в иномарке едишь)
СсылкаПожаловаться
Max Semenov
А почему не рассматриваешь гольфа??
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
киа сид.
СсылкаПожаловаться
Равиль Ахтямов
бери новую короллу или сид.
СсылкаПожаловаться
Равиль Ахтямов
бери новую короллу или сид.
СсылкаПожаловаться
новую короллу? а как я за 700 тыс новую упакованную короллу возьму? этот минимум 1 млнбери новую короллу или сид.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
новую короллу? а как я за 700 тыс новую упакованную короллу возьму? этот минимум 1 млнбери новую короллу или сид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери тогда б/у тока не очень старую)
СсылкаПожаловаться
Равиль Ахтямов
бери тогда б/у тока не очень старую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да для иномарки и 10 лет не возрастбери тогда б/у тока не очень старую)
СсылкаПожаловаться
andrewxo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги купите Тоёта Камри и голову не ломайте надежен как автомат Калашников... все остальное компромисс...
СсылкаПожаловаться
andrewxo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короллу б\у в отличном состоянии найти тяжелее, чем Камри, в трейд-ине бывают...
СсылкаПожаловаться
Короллу б\у в отличном состоянии найти тяжелее, чем Камри, в трейд-ине бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно камри тиана аккорд куда лучше чем всякие короллы крузы. Откуда хоть камри будет лучше то? ей будет 8 лет а королле максимум 3!!!Короллу б\у в отличном состоянии найти тяжелее, чем Камри, в трейд-ине бывают...
СсылкаПожаловаться
andrewxo
ну конечно камри тиана аккорд куда лучше чем всякие короллы крузы. Откуда хоть камри будет лучше то? ей будет 8 лет а королле максимум 3!!!Короллу б\у в отличном состоянии найти тяжелее, чем Камри, в трейд-ине бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
700тыс. руб. 2009-2010 года, Вы о каких 8 годах говорите? откройте ауто.ру скиньте 10% цены, будет реальная цена автомобилю...
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
о крузе много плохих отзывов, очень не надежное авто, королла или сид - овощные двигатели, и если даже сид то только новый тыс за 650 можно взять, если не устраивает шкода можно рассмотреть джетту - хороший авто или гольф, фольксваген всегда был лучше тех марок которые вы рассматриваете.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
о крузе много плохих отзывов, очень не надежное авто, королла или сид - овощные двигатели, и если даже сид то только новый тыс за 650 можно взять, если не устраивает шкода можно рассмотреть джетту - хороший авто или гольф, фольксваген всегда был лучше тех марок которые вы рассматриваете.
СсылкаПожаловаться
Вы о чем говорите, фольксваген отзывает 2млн автомобиле из-за DSG коробок, зачем надежный двигатель, если коробка дрова!!! Королла официально занесена в книгу рекордов Гиннеса более 40млн вы о каком Гольфе говорите? это штучный товар дорогой...
СсылкаПожаловаться
Вы о чем говорите, фольксваген отзывает 2млн автомобиле из-за DSG коробок, зачем надежный двигатель, если коробка дрова!!! Королла официально занесена в книгу рекордов Гиннеса более 40млн вы о каком Гольфе говорите? это штучный товар дорогой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых дсг модернизировали и сейчас она уже не знает тех проблем, которые были раньше, во -вторых можно взять и обычный автомат если такой противник дсг, хотя обычный автомат по управлению рядом не встанет с дсг, а королла с вашем вариатором тоже не лучший вариант проблем с ним хватает
СсылкаПожаловаться
andrewxo
новый сид не надо мне. мне не нужна новая машина. машина нужна БУ в нормальной упакованной комплектации а не голая. предпочитаю брать машину в максималке. шкоды не надо тк их не продашь на них у нас вечно ездить а я расчитываю на год два машину. фольц слышал проблемное авто ненадежное
СсылкаПожаловаться
andrewxo
короллу я хочу обновленную с 10 года что идет с обычным автоматом а не МТТ
СсылкаПожаловаться
andrewxo
короллу я хочу обновленную с 10 года что идет с обычным автоматом а не МТТ
СсылкаПожаловаться
королла 1,6 на вариаторе будет овощем..как минимум 1,8, опять же вариаторы шумные и если он навернется меняется коробка в сборе, астра турбовая БУ неизвестно в каком состоянии турбина, а шкод сейчас очень много и продать ее не сложно совершенно будет, а крузы с сервиса вообще не вылезают отзывы ужасные и с 1,8 жрут как лошади и не едут на автомате...
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
королла 1,6 на вариаторе будет овощем..как минимум 1,8, опять же вариаторы шумные и если он навернется меняется коробка в сборе, астра турбовая БУ неизвестно в каком состоянии турбина, а шкод сейчас очень много и продать ее не сложно совершенно будет, а крузы с сервиса вообще не вылезают отзывы ужасные и с 1,8 жрут как лошади и не едут на автомате...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короллы на вариаторе нету там автомат 4 ступка и двс нет 1.8 а только 1.6. королла интересует обновленная с 10 по 13 год которую делали. астра турбовая не страшно турбину можно поменять. а шкоду у нас в городе хрен продашь так же как и вольво и какой нить брилиант. санг енг и тдкоролла 1,6 на вариаторе будет овощем..как минимум 1,8, опять же вариаторы шумные и если он навернется меняется коробка в сборе, астра турбовая БУ неизвестно в каком состоянии турбина, а шкод сейчас очень много и продать ее не сложно совершенно будет, а крузы с сервиса вообще не вылезают отзывы ужасные и с 1,8 жрут как лошади и не едут на автомате...
СсылкаПожаловаться
andrewxo
короллы на вариаторе нету там автомат 4 ступка и двс нет 1.8 а только 1.6. королла интересует обновленная с 10 по 13 год которую делали. астра турбовая не страшно турбину можно поменять. а шкоду у нас в городе хрен продашь так же как и вольво и какой нить брилиант. санг енг и тдкоролла 1,6 на вариаторе будет овощем..как минимум 1,8, опять же вариаторы шумные и если он навернется меняется коробка в сборе, астра турбовая БУ неизвестно в каком состоянии турбина, а шкод сейчас очень много и продать ее не сложно совершенно будет, а крузы с сервиса вообще не вылезают отзывы ужасные и с 1,8 жрут как лошади и не едут на автомате...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 ступенчатый автомат?)вы его рассматриваете?)на мой взгляд это прошлый век...сейчас идут 6-ые и 7-ые и по трассе при 120 с оборотам в 2 тыс, а что будет на 4 -х ступке)?БУ авто 600-700 тыс + замена турбины и во сколько оно Вам встанет)? еще чуть чуть и новую можно купить)
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
4 ступенчатый автомат?)вы его рассматриваете?)на мой взгляд это прошлый век...сейчас идут 6-ые и 7-ые и по трассе при 120 с оборотам в 2 тыс, а что будет на 4 -х ступке)?БУ авто 600-700 тыс + замена турбины и во сколько оно Вам встанет)? еще чуть чуть и новую можно купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какую вы можете короллу предложить? с роботом МТТ? нет уж спасибо) лучше проверенный надежный 4 ст автомат) проверять надо диагностику делать чтоб турбина не нае...лась4 ступенчатый автомат?)вы его рассматриваете?)на мой взгляд это прошлый век...сейчас идут 6-ые и 7-ые и по трассе при 120 с оборотам в 2 тыс, а что будет на 4 -х ступке)?БУ авто 600-700 тыс + замена турбины и во сколько оно Вам встанет)? еще чуть чуть и новую можно купить)
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а какую вы можете короллу предложить? с роботом МТТ? нет уж спасибо) лучше проверенный надежный 4 ст автомат) проверять надо диагностику делать чтоб турбина не нае...лась4 ступенчатый автомат?)вы его рассматриваете?)на мой взгляд это прошлый век...сейчас идут 6-ые и 7-ые и по трассе при 120 с оборотам в 2 тыс, а что будет на 4 -х ступке)?БУ авто 600-700 тыс + замена турбины и во сколько оно Вам встанет)? еще чуть чуть и новую можно купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы вообще короллу на таком автомате не рассматривала..я лишь сказала минусы и выразила свое мнение...а вы думайте что подойдет Вам)
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
я бы вообще короллу на таком автомате не рассматривала..я лишь сказала минусы и выразила свое мнение...а вы думайте что подойдет Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а что тогда брать если не короллу скажите))))я бы вообще короллу на таком автомате не рассматривала..я лишь сказала минусы и выразила свое мнение...а вы думайте что подойдет Вам)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru