24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какой внедорожник(б/у) до 600000тыс.руб. выбрать?

Внедорожник желательно в оцинкованном кузове
максим спиридонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
олег лукояновВ ответ на денис давыдов
денис давыдов
китайцы сейчас молодцы 2 года езжу нет проблем другие бренды очень часто заезжают в салоны по друзьям знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю друг сфордом мучиется а я 2 год езжу на х60 да косяки е но не значительные мне за эти деньги нравится
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Весной 2010г. я хотела купить своему любимому внедорожник до 600000тыс.руб., новый. Мы с ним поседели в разных "Лада 4х4", "ШевиНива", "Тайгер", "УАЗ Патриот", и даже в б/у "Кайрон". "Тайгер" не понравился вообще - очень тесный и страшный внешне. "Шев.Нива" - сказал, что это для города, некуда барахло засунуть. Ему понравилась длинная "Лада 4х4", но было невозможно купить из-за ажиотажного спроса. Тогда он выбрал "УАЗ Пикап". Ну с учетом скидок и программы утилизации он нам обошелся в 395 000 руб. А сейчас в минимальной комплектации он стоит 517000 руб. Ну правда на свой УАЗ тыс.на 90 руб мы всяких наворотов понавешали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Весной 2010г. я хотела купить своему любимому внедорожник до 600000тыс.руб., новый. Мы с ним поседели в разных "Лада 4х4", "ШевиНива", "Тайгер", "УАЗ Патриот", и даже в б/у "Кайрон". "Тайгер" не понравился вообще - очень тесный и страшный внешне. "Шев.Нива" - сказал, что это для города, некуда барахло засунуть. Ему понравилась длинная "Лада 4х4", но было невозможно купить из-за ажиотажного спроса. Тогда он выбрал "УАЗ Пикап". Ну с учетом скидок и программы утилизации он нам обошелся в 395 000 руб. А сейчас в минимальной комплектации он стоит 517000 руб. Ну правда на свой УАЗ тыс.на 90 руб мы всяких наворотов понавешали.
СсылкаПожаловаться
У меня была даже полноприводная ИЖ-ОДА "Ника".., потом ( с 2010-го) ЛАДА 4х4 пятидверная, через три года развалились передние подшипники, подшипники коробки, раздатка и сгорели "мозги" - заклинило форсунку на максимальной подаче - дымовуха!, приехал в сервис, а они обозвали меня "камикадзе" - в картере масло с бензином было "под завязку".., поменял на полноприводный Дастер, но.. он погиб в лобовой 4 месяца назад. На нем было комфортно, управлялся легко, как Нива с гидроусилителем, крепкий оцинкованный кузов, подушки безопасности и хорошие тормоза спасли нам с женой жизнь..Но ездил на нем всего месяц, не успел все понять..Да, двигатель 1,6 у него слабоват - на подъемах чувствуется..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Шульц
Не открывается...Наверное,ПОЗОРИЩЕ какое-нибудь (зато с шильдиками "из-за бугра").
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Икс Трейл, Гранд-Витара, Туссан, Спортадж, Кашкай, Кайрон, Актион, Ховер, Ш Нива,УАЗ Патриот.
Лично я бы выбрал если для внедорог- Витару и это не утверждение, а моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Икс Трейл, Гранд-Витара, Туссан, Спортадж, Кашкай, Кайрон, Актион, Ховер, Ш Нива,УАЗ Патриот.
Лично я бы выбрал если для внедорог- Витару и это не утверждение, а моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Кроме Патриота ни одно авто внедорожником не является, а Патриот не является авто...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Кроме Патриота ни одно авто внедорожником не является, а Патриот не является авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патриот ПЕРЕПЛЮНЕТ в грязи и снегу ВСЕХ вышеперечисленных "пузотерок" (кроме Нивы),и это ФАКТ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Патриот ПЕРЕПЛЮНЕТ в грязи и снегу ВСЕХ вышеперечисленных "пузотерок" (кроме Нивы),и это ФАКТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В грязи вообзе лучше БТР...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ермаков
surf-4runner посвежее и обвесить
СсылкаПожаловаться
sedoy
ГАЗ-66 отличный выбор и багажник большой ))) и проходимость лучше чем у патриота
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич Максимихин
Покупай Кайрон с бензиновым движком. проходимость отличная. Дизель не бери ни в коем случае! У бензинового динамики похуже, но избежишь море проблем. Кузова нормальные. 4-х летка ржавой не будет. Эргономичность и комфорт на высоте. Если хочешь пикап, то Ssang Yong Actyon Sports. Разницы с Кароном по салону и движку нет. Ну, а если новый, то Great Wall Wingle.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
УАЗ-Пикап в люксе 622000р. сейчас, проходимость хорошая, просторный салон.
СсылкаПожаловаться
Николай Штондин
за 600 рублей сузуки витара, паджеро пинин, сузуки джимни, ленд ровер фрилендер, 1998 - 2005 годов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
Например, можно взять Great Wall SUV G5 2007 года за 385 000. Или Suzuki Grand Vitara III 2006 года за 650 000. В ти-рексе сейчас в салоне стоят на продажу: http://trex.ru/avto-s-probegom/ Или у них же на сайте можешь посмотреть новые Great Wall. Правда чуть дороже будет, чем 600 тыщ. Или Киа Соул, например.
СсылкаПожаловаться
павел ференц
всего пару дельных предложений, остальное пустой трёп,
кашкай нравится - хорошая машина или нет?
СсылкаПожаловаться
Лариса КнязеваВ ответ на павел ференц
павел ференц
всего пару дельных предложений, остальное пустой трёп,
кашкай нравится - хорошая машина или нет?
СсылкаПожаловаться
кашкай отличная машина. но дорогие запчасти. передняя ступица 7-8000 стоят. колодки тормозные тысяч 4000-5000. Ремонт очень дорогой. но машина хорошая!
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыы
Рено дастер новый не б у отличный ну просто заглядение
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыы
стои от 449 до 700 с лишним
СсылкаПожаловаться
Владимер Шипотько
ЗА 600000РУБЛЕЙ КУПИТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОЖИРАТЕЛЯ БЕНЗИНА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕВЫГОДНО И НЕ ПРОКТИЧНО Я ЕЗДИЛ 2012 ГОДА ПО ПАСПОРТУ 11 12 12 ПО ФАКТУ 15 16
СсылкаПожаловаться