Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите какой набор инструментов лучше

Так как скоро новый год хочу сделать любимому подарок, но не знаю что лучше выбрать, что будет дольше служить. Поискала в инете и вот что мне приглянулось:

Посоветуйте, что лучше выбрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Завидую прям....какая умница. Выбирай от 6-7 тысяч
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Он сам занимается ремонтом ? Если нет то лучше купи себе эротическое бельё и устрой ему праздник ! :)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Инструмент-это очень индивидуально. Каждый выбирает под себя. Я, зная что и как буду делать, подбирал набор себе очень долго... Наборы все разные по составу....
лучшие производители: Force, JONNESWAY
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Реклама.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
а где дрель ?очередной вброс рекламы
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нижний (в черном кейсе). Он практичнее. В верхнем много того, что, возможно, вообще никогда не пригодится, если речь не идет о ремонте всякой бытовой мелочевки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы не назвали цель применения этого инструмента. Для более-менее серьезных дел лучше нижний. Если нужно разбирать-собирать "утюги-чайники" - тогда верхний.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нижний лучше, там ключей рожковых поболее. Шведка есть ( дома не заменимая). Головки и там и там дерьмовые, шестигранные неудобные, лучше конечно многогранные)) как у ключей на фото
СсылкаПожаловаться
Ksushka Sever
Это не реклама, для меня это достаточно серьезный вопрос.
Набор чисто в машину, как говорится на всякий пожарный, ну и для дома может пригодится.
Еще такой нашла:
СсылкаПожаловаться
Ksushka Sever
Это не реклама, для меня это достаточно серьезный вопрос.
Набор чисто в машину, как говорится на всякий пожарный, ну и для дома может пригодится.
Еще такой нашла:
СсылкаПожаловаться
Этот уже ближе к профессиональному, и если слесарить, то придётся дополнить. Любой набор приходится дополнять.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Что за машина,что надо возить такой набор инструмента?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Что за машина,что надо возить такой набор инструмента?
СсылкаПожаловаться
Он просто давно хочет такой набор.
СсылкаПожаловаться
Ksushka Sever
FORCE (в черном) и OMBRA (в коричневом)
СсылкаПожаловаться
В шапке темы верхний набор - очень много приблуд, которые могут не потребоваться. Но во всех трёх наборах можно писать на рукояти молотка:"Этот маталок Гавно!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть