Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, какой автомобиль выбрать за 180000 р.?

Смотрела Калину и Приору за эти деньги... Не вдохновили. Решила посмотреть на сайтах продаж авто иномарку. Ford Focus (2001г, 2000г АКПП, 2003г. МКПП), Chevrolet Lanos (2006, 2007), Opel Astra (1998), Hyundai Accent ( 2003, 2004). Но за иномарку думаю о дороговизне запчастей и ремонта, а внешность конечно красивая. Что подскажете? До этого ездила на 2110 (2001 г), намаялась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
kineskop@BK.RU
Из этих наверное только акцент. Рено еще посмотрите, только настоящие, не логан-сандеро.
СсылкаПожаловаться
arman1979
свежую Калину в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
arman1979
свежую Калину в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Ну свежая за эти деньги это 2008. Багажник немного маловат для меня. И которую смотрела, она на газу и бензине, насколько знаю, возможно головка может полететь.
СсылкаПожаловаться
любое смотреть по состоянию авто.
СсылкаПожаловаться
Знакомая купила королу за 160 рубликов 1999 года. Посмотрел, вроде неплохая машинка, 15 еще вложила в нее. Год ездит, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Пару месяцев назад продал Ланос 2008гв в комплектации SX(максимальная),с кондеем,гуром,подушкой,электропакетом с пробегом 35т.км. из под дедушки, за 160т.р. машина была в отличном состояние но пару арок с одной стороны пришлось красить(ржавеют они ...),маляр немного накосячил в цвет не попал(смотри фото),а так ничего вполне живая машина.

СсылкаПожаловаться
Пару месяцев назад продал Ланос 2008гв в комплектации SX(максимальная),с кондеем,гуром,подушкой,электропакетом с пробегом 35т.км. из под дедушки, за 160т.р. машина была в отличном состояние но пару арок с одной стороны пришлось красить(ржавеют они ...),маляр немного накосячил в цвет не попал(смотри фото),а так ничего вполне живая машина.

СсылкаПожаловаться
это не " немного накосячил", это полностью провалил работу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Для Ланоса за 160 т.р. и так сойдёт,для более дорогих машин согласен,провал.
СсылкаПожаловаться

Для Ланоса за 160 т.р. и так сойдёт,для более дорогих машин согласен,провал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы и красить не стал... я спектру продавал " как есть" то есть с помятым задним крылом и чуть чуть дверью, ничего не стал делать в деньгах скинул конечно, но зато ушла сразу и не бегал по ремонтам- покраскам, тем более чтобы в цвет попасть это очень тяжело, чуть освещение другое и сразу вылезает отличие... зато , если есть вмятина- видно что и как, а если обнаруживают покраску- сразу начинают лазить - не повело ли чего, как там насчёт скрытых косяков.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я бы и красить не стал... я спектру продавал " как есть" то есть с помятым задним крылом и чуть чуть дверью, ничего не стал делать в деньгах скинул конечно, но зато ушла сразу и не бегал по ремонтам- покраскам, тем более чтобы в цвет попасть это очень тяжело, чуть освещение другое и сразу вылезает отличие... зато , если есть вмятина- видно что и как, а если обнаруживают покраску- сразу начинают лазить - не повело ли чего, как там насчёт скрытых косяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мой стиль,я машины перед продажей "вылизываю",маляр у меня постоянный,свой,если бы я настоял,он бы перекрасил,но машина недорогая,я решил что и так сойдёт.Никому не приятно покупать машину с косяками в виде вмятин,ржавчины,коррозии,такие машины продают заведомо дешевле,или перекупам которые их потом доводят до товарного вида,мне 2 крыла обошлось покрасить в 5т.р. зато тоже ушла с первым клиентом,а так либо скидывали прилично,либо нос бы воротили,мол уже ржавый то да сё..
СсылкаПожаловаться
Это не мой стиль,я машины перед продажей "вылизываю",маляр у меня постоянный,свой,если бы я настоял,он бы перекрасил,но машина недорогая,я решил что и так сойдёт.Никому не приятно покупать машину с косяками в виде вмятин,ржавчины,коррозии,такие машины продают заведомо дешевле,или перекупам которые их потом доводят до товарного вида,мне 2 крыла обошлось покрасить в 5т.р. зато тоже ушла с первым клиентом,а так либо скидывали прилично,либо нос бы воротили,мол уже ржавый то да сё..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я фото разместил с помятостью, звонили те, кто уже готов был. страховку я получил за вмятину, зато время не терял, имел я опыт ремонта когда с третьего раза попадают в металлик, да и всё равно потом видно опытному взгляду, да и время на все эти перекраски уходит . нет, ИМХО- как есть и пусть новый хозяин делает что хочет, для машины главное год и пробег)) остальное уже дело каждого...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я фото разместил с помятостью, звонили те, кто уже готов был. страховку я получил за вмятину, зато время не терял, имел я опыт ремонта когда с третьего раза попадают в металлик, да и всё равно потом видно опытному взгляду, да и время на все эти перекраски уходит . нет, ИМХО- как есть и пусть новый хозяин делает что хочет, для машины главное год и пробег)) остальное уже дело каждого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы экономите время,но теряете деньги,это ваш выбор,для меня важнее деньги,время не главное,тем более что неделей раньше,неделей позже,какая разница,а с косяками машина может и продаваться дольше,я всегда смотрю на продаваемую машину глазами потенциального покупателя,захотел бы я купить такую машину?Как правило отвечаю себе нет. Поэтому стараюсь пред продажей привести её в порядок,так что-бы самому нравилось,устраняю кузовные косяки,мойка(включая двигатель,),химчистка(если требуется),полировка(тоже если требуется),вообщем товарный вид.
СсылкаПожаловаться
Вы экономите время,но теряете деньги,это ваш выбор,для меня важнее деньги,время не главное,тем более что неделей раньше,неделей позже,какая разница,а с косяками машина может и продаваться дольше,я всегда смотрю на продаваемую машину глазами потенциального покупателя,захотел бы я купить такую машину?Как правило отвечаю себе нет. Поэтому стараюсь пред продажей привести её в порядок,так что-бы самому нравилось,устраняю кузовные косяки,мойка(включая двигатель,),химчистка(если требуется),полировка(тоже если требуется),вообщем товарный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж и говорю, ИМХО. я бы никогда не купил машину с мытым движком... насколько я знаю и вижу как знакомые продают машины, покупатели делятся примерно пополам, кто то предпочитает блестящее, кто то " как есть" зато все косяки видно" у вас как я понял есть возможность по цене ниже рыночной марафет навести? у меня нету, поэтому мне и есть смысл скинуть и продать, чем вкладываться и потом не факт, что на сумму вложенного даже машина подорожает. кто то из покупателей как раз как и вы имеет возможность сделать подешевле и у своих, поэтому такому лучше скидка, чем блеск... он так же как Вы сделает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я ж и говорю, ИМХО. я бы никогда не купил машину с мытым движком... насколько я знаю и вижу как знакомые продают машины, покупатели делятся примерно пополам, кто то предпочитает блестящее, кто то " как есть" зато все косяки видно" у вас как я понял есть возможность по цене ниже рыночной марафет навести? у меня нету, поэтому мне и есть смысл скинуть и продать, чем вкладываться и потом не факт, что на сумму вложенного даже машина подорожает. кто то из покупателей как раз как и вы имеет возможность сделать подешевле и у своих, поэтому такому лучше скидка, чем блеск... он так же как Вы сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спор между перекупом и простым автолюбителем .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Спор между перекупом и простым автолюбителем .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я продавал машину неделю, даже меньше, но успел по некоторым словам определять перекупов по телефону.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я продавал машину неделю, даже меньше, но успел по некоторым словам определять перекупов по телефону.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Их определяют по торгу . Минимум 20-30 т. от цены ( для дешёвых авто ).
СсылкаПожаловаться
auto-40
Их определяют по торгу . Минимум 20-30 т. от цены ( для дешёвых авто ).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это то понятно. ну и плюс "машинку вашу посмотрел на стоянке", " в принципе интересно".
СсылкаПожаловаться
defenderone x
никаких акцентов и всяких ланосов-поездите в Форд Фокус-1,но на механике,2-литровый автомат много жрет,вам понравится,тем более что он на класс выше,чем акцент.
СсылкаПожаловаться
А может нексию 2012 посмотреть? Или совсем не стоит????
СсылкаПожаловаться
А то форд все равно 14 - летний придется взять, боюсь ремонтировать придется, и ее дешево....
СсылкаПожаловаться
Не дешево
СсылкаПожаловаться
Не дешево
СсылкаПожаловаться
И правильно боитесь . Не берите этот 14 летний хлам , а выбирайте авто посвежей , тогда и ремонтироваться будете меньше . Я на вашу сумму Ланос свежий взял бы . Сам катал такой 3 года БЕЗ ПРОБЛЕМ .
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если Астру соберётесь брать,то лучше после 99 года они уже полностью оцинкованные пошли,неплохой авто,запчасти недорогие.
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Ланос будет посвежее.. Старые рухляти не рассматриваете ))
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Ланос деньги на ветер, купите Ниссан Альмеру (англичанку)или Микра, только с МКПП. Можно Мазду 323F. Но все ровно придется вложится от15 до 40 тыс. В ВАЗ тоже вложится придется, мож сумма небольшая, но только каждый раз будет в мозгу крутится: Что там ещё может "крякнутся".))))))

А на пример, Чери Фора, как?
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Ланос деньги на ветер, купите Ниссан Альмеру (англичанку)или Микра, только с МКПП. Можно Мазду 323F. Но все ровно придется вложится от15 до 40 тыс. В ВАЗ тоже вложится придется, мож сумма небольшая, но только каждый раз будет в мозгу крутится: Что там ещё может "крякнутся".))))))

А на пример, Чери Фора, как?
СсылкаПожаловаться
Чери фора Китай же. Запчасти постоянно ждать(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надежда вы живете в г. Ирбите, если не ошибаюсь, где то на Урале. Что у вас так плохо запчастями на "китаезов", вроде бы вы ближе, чем мы к Китаю. Может у вас старая информация, да это было где то лет пять назад. В европейской части России, всегда есть, да и ещё на Чери они дешевы.
СсылкаПожаловаться
Нужно по одежке протягивать ножки. Бери Калину-универсал, там багажник большой, а на старые иномарки смотреть не нужно, это не для твоего бюджета. А не ломающихся бюджетных машин не существует, посмотри на форуме, сколько вопросов задают по ремонту иномарок. Просто на форуме есть привычка ругать продукцию ВАЗ, это здесь такая форма общения.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
180 т.руб.! Иномарка будет убита прямо в голву, ВАЗ будет подстрелен в ногу. Вам выбирать, что быстрее вылечится))). Всему своё время, это нужно понимать. Удачи Вам в любом случае, т.к с такой суммой только на неё ( УДАЧУ) родную и стоит надеяться))).
СсылкаПожаловаться
isv080863@yandex.ru
Ауди 80, 90, 100, в хорошем состоянии берите, старенькие конечно но приятные по комфорту и надежности да и расходники дешёвые меняй да меняй)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru