Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите какой автомобиль б\у выбрать до 500 тыс? нужен акпп, экономичный - ну не так чтоб как киа рио 1.4 что не едет почти. где нить 1.6 - 2 литра.

подскажите какой автомобиль б\у выбрать до 500 тыс? нужен акпп, экономичный - ну не так чтоб как киа рио 1.4 что не едет почти. где нить 1.6 - 2 литра. цивик не подходит тк низкий весьма нужно авто повыше, думаю о chevrole cruz, toyota avensis, kia ceed, hyundai elantra. mazda не рекомендуют почему то. corolla в идеале - та что с 2010 года идет на обычном акпп а не роботе но там расценки от 600 тыс руб(( новый opel astra еще нравится но тоже дорого(( hyundai avant новый тоже от 600 и выше(( еще лучше бы полный привод и кроссовер но за эти деньги не возьмеш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Andrey
Собрал весь хлам который только можно!!! Ищи Шкоду-октавия!!!
СсылкаПожаловаться

То что надо. И просят недорого 420,у тя ещо на бензин останится .
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
нах мне кайен????ты че не читаешь что я пишу чтоли????

СсылкаПожаловаться
andrewxo
нах мне кайен????ты че не читаешь что я пишу чтоли????

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам то ты читаеш чо пишеш???Нах тебе ваще то чо!!!Если у тебя на на нах одёжку не нах взять
СсылкаПожаловаться
Сам то ты читаеш чо пишеш???Нах тебе ваще то чо!!!Если у тебя на на нах одёжку не нах взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какую одеждку ты дебил тупой если тебе сказать по делу нече то вали нах отсюдаСам то ты читаеш чо пишеш???Нах тебе ваще то чо!!!Если у тебя на на нах одёжку не нах взять
СсылкаПожаловаться
, нужен акпп, экономичный - ну не так чтоб как киа рио 1.4 что не едет почти. еще лучше бы полный привод и кроссовер но за эти деньги не возьмеш-вот губу раскатал за 500 кусков.тогда лучше ниче не бери.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
экономично это сколько на сотню в литрах для вас?
более-менее свежие будут корейцы хендэ, киа.. эти 2010-2011 годов можно найти..
айвенсис - будет скорее всего 2006-2007 года..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ситроен С4 -10-12 года можно найти.
СсылкаПожаловаться
проездной на троллейбус купи.экономичный автомат
СсылкаПожаловаться
проездной на троллейбус купи.экономичный автомат
СсылкаПожаловаться
там вариатор! :-)
СсылкаПожаловаться
когда хочешь все и сразу за 500 оказываешся на таллейбусе
СсылкаПожаловаться
кстати рио 1 4 едет а вот круз 1 6 автомат жрёт и типа не едет!!!!и насчёт едет не едет вопрос индивидуальный!!!!сам лично тести и выбирай что для тебя едет а что овощь!!!!
СсылкаПожаловаться
сид , элантра ,авенсис - хорошие авто , круз - много неоднозначных отзывов , у меня сид был - доволен остался
СсылкаПожаловаться
Роман Супорткин
Круз за свои деньги нормальная машина не гоните
СсылкаПожаловаться
andrewxo
экономичный это значит 10 л на сотку по городу
СсылкаПожаловаться
andrewxo
лансер еще расматриваю 10 ый. круз просто посовременнее чтоли
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Из того что ты написал ездил почти на всем, была у меня и королла 10, сейчас фокус 2 рестайл, просто бомба по сравнению с королой! Если бы я бибирал из б.у. в эти дениги я бы БМВ 1 выбрал: 1он уже сильно в цене потерял, 2 обычно их не насилуют хозяева, 3 выносливая очень, 4 великолепно рулится и хорошая шумка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru