20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите какое авто купить

Добрый день. Только что получил права и ищу первую машину. Бюджет не более 150-160 тыс.р. Основные критерии - универсал (у меня большая семья и требуется перовозить много вещей), дещевизна в обслуживании, экономия на топливе (более 80-90 км.ч ездит врятли буду). Ну и так чтобы поминимуму что-то делать в ней, т.к. в авто вообще ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста что посмотреть?
a.sokolov@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
a.sokolov@bk.ru
Совсем забыл - кондиционер и подушки обязательны
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на a.sokolov@bk.ru
a.sokolov@bk.ru
Совсем забыл - кондиционер и подушки обязательны
СсылкаПожаловаться
А кожаный салон?
СсылкаПожаловаться
Натали ПрокофьеваВ ответ на a.sokolov@bk.ru
a.sokolov@bk.ru
Совсем забыл - кондиционер и подушки обязательны
СсылкаПожаловаться
бери опель.не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
a.sokolov@bk.ruВ ответ на Игорь Садовский
Комментарий удален.Почему?
за эту цену таких нет Пересмотри приоритеты Учись на 08 09 Они прощают неаккуратные парковки итд

А за сколько?
СсылкаПожаловаться
Светлана Коноплева
как вариант могеш поискать вольву но у них тех обсл дороговато а вообще вто тебе h t t p : / /cars.auto.ru/
СсылкаПожаловаться
zanuda
Бюджет слишком скромный для таких требований. Или его увеличь в два раза или убери АБС и кондиционер, тогда получится 11-ая, край 4-ка. Но не советовал бы с ней связываться, машина барыжная, чтобы найти неушатанную нужно очень потрудиться...
СсылкаПожаловаться
a.sokolov@bk.ru
с российским автопромом сязываться не в кем случае не буду...
А как насчет опелей их достаточно на авто ру в данном дуапазоне...,да и фольцванены попадаются...
СсылкаПожаловаться
Павел
Пассат B3, B4 - сарай
правда вряд ли с кондеем и точно без подушек, АБС - может быть
уложишься скорее всего в 130, остальное прибереги на ремонт, 20-30 тыс вложений в купленную машину это нормальный минимум
СсылкаПожаловаться
Светлана Коноплева
да кстати за ети деньги могеш поискать там немцев вот например вариант h t tp: / /cars.auto.ru/cars/used/sale/6302812-8777.html в бмв ишо пошарся
СсылкаПожаловаться
Надежда Наумова
Купи правый руль и все
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Надежда Наумова
Надежда Наумова
Купи правый руль и все
СсылкаПожаловаться
Купи правый руль и все<

руль справа а педали что бы слева
СсылкаПожаловаться
Александр_1
В такие деньги стоящего - разве что шкода фелиция универсал, но сам понимаешь - о подушках и кондее там тока мечтать, в такие деньги с такими требованиями вряд ли что найдешь
СсылкаПожаловаться
ленивец
подскажите,хочу купить заз шанс (седан) с объёмом двигателя 1,3 литра. Читал о ней много отзывов на разных сайтах,там пишут,что чаще всего у таких машин возникают проблемы с прошивкой,что это такое? икак вообще тачка нормальная,стоит ли её покупать?
СсылкаПожаловаться
IzabellaВ ответ на ленивец
ленивец
подскажите,хочу купить заз шанс (седан) с объёмом двигателя 1,3 литра. Читал о ней много отзывов на разных сайтах,там пишут,что чаще всего у таких машин возникают проблемы с прошивкой,что это такое? икак вообще тачка нормальная,стоит ли её покупать?
СсылкаПожаловаться
Мой дядька купил Шанс в самой обычной комлектации без ГРУ и даже без эл.стеклоподьёмников.Поставил только подкрылки. Машиной доволен,на свои деньги очень достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на ленивец
ленивец
подскажите,хочу купить заз шанс (седан) с объёмом двигателя 1,3 литра. Читал о ней много отзывов на разных сайтах,там пишут,что чаще всего у таких машин возникают проблемы с прошивкой,что это такое? икак вообще тачка нормальная,стоит ли её покупать?
СсылкаПожаловаться
С 1,3 слабая как марлевые трусы Лучше с двиглом 1,5 Там и двигло хорошое и коробка то что надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария