Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите какое авто купить

Добрый день. Только что получил права и ищу первую машину. Бюджет не более 150-160 тыс.р. Основные критерии - универсал (у меня большая семья и требуется перовозить много вещей), дещевизна в обслуживании, экономия на топливе (более 80-90 км.ч ездит врятли буду). Ну и так чтобы поминимуму что-то делать в ней, т.к. в авто вообще ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста что посмотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
a.sokolov@bk.ru
Совсем забыл - кондиционер и подушки обязательны
СсылкаПожаловаться
a.sokolov@bk.ru
СсылкаПожаловаться
А кожаный салон?
СсылкаПожаловаться
a.sokolov@bk.ru
СсылкаПожаловаться
бери опель.не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
за эту цену таких нет Пересмотри приоритеты Учись на 08 09 Они прощают неаккуратные парковки итд
СсылкаПожаловаться
за эту цену таких нет Пересмотри приоритеты Учись на 08 09 Они прощают неаккуратные парковки итд
СсылкаПожаловаться

А за сколько?
СсылкаПожаловаться
как вариант могеш поискать вольву но у них тех обсл дороговато а вообще вто тебе h t t p : / /cars.auto.ru/
СсылкаПожаловаться
zanuda
Бюджет слишком скромный для таких требований. Или его увеличь в два раза или убери АБС и кондиционер, тогда получится 11-ая, край 4-ка. Но не советовал бы с ней связываться, машина барыжная, чтобы найти неушатанную нужно очень потрудиться...
СсылкаПожаловаться
a.sokolov@bk.ru
с российским автопромом сязываться не в кем случае не буду...
А как насчет опелей их достаточно на авто ру в данном дуапазоне...,да и фольцванены попадаются...
СсылкаПожаловаться
Павел
Пассат B3, B4 - сарай
правда вряд ли с кондеем и точно без подушек, АБС - может быть
уложишься скорее всего в 130, остальное прибереги на ремонт, 20-30 тыс вложений в купленную машину это нормальный минимум
СсылкаПожаловаться
да кстати за ети деньги могеш поискать там немцев вот например вариант h t tp: / /cars.auto.ru/cars/used/sale/6302812-8777.html в бмв ишо пошарся
СсылкаПожаловаться
Купи правый руль и все
СсылкаПожаловаться
Купи правый руль и все
СсылкаПожаловаться
Купи правый руль и все<

руль справа а педали что бы слева
СсылкаПожаловаться
Александр_1
В такие деньги стоящего - разве что шкода фелиция универсал, но сам понимаешь - о подушках и кондее там тока мечтать, в такие деньги с такими требованиями вряд ли что найдешь
СсылкаПожаловаться
ленивец
подскажите,хочу купить заз шанс (седан) с объёмом двигателя 1,3 литра. Читал о ней много отзывов на разных сайтах,там пишут,что чаще всего у таких машин возникают проблемы с прошивкой,что это такое? икак вообще тачка нормальная,стоит ли её покупать?
СсылкаПожаловаться
ленивец
подскажите,хочу купить заз шанс (седан) с объёмом двигателя 1,3 литра. Читал о ней много отзывов на разных сайтах,там пишут,что чаще всего у таких машин возникают проблемы с прошивкой,что это такое? икак вообще тачка нормальная,стоит ли её покупать?
СсылкаПожаловаться
Мой дядька купил Шанс в самой обычной комлектации без ГРУ и даже без эл.стеклоподьёмников.Поставил только подкрылки. Машиной доволен,на свои деньги очень достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
ленивец
СсылкаПожаловаться
С 1,3 слабая как марлевые трусы Лучше с двиглом 1,5 Там и двигло хорошое и коробка то что надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru