Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите какие свечи надёжные

подскажите какие свечи надёжные и качественые на ВАЗ-21093 с двигателем 2111 инжектор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
calenii
вчера просмотри эту тему
СсылкаПожаловаться
BRISK, дёшево и сердито. Поменял и поехал, потом ещё поменял если надо, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
BRISK, дёшево и сердито. Поменял и поехал, потом ещё поменял если надо, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Согласен Лора. Дёшево,хорошо и качественно палят. Их Чехи делают. Я ими года пользовался и результат вполне удовлетворяющий.
СсылкаПожаловаться
не знаю, как на инжектор... катал когда-то 21093 карб., ставил А17ДВРМ, по 18-20 руб., 30 000 отхаживали, тупо менял.
СсылкаПожаловаться
не знаю, как на инжектор... катал когда-то 21093 карб., ставил А17ДВРМ, по 18-20 руб., 30 000 отхаживали, тупо менял.
СсылкаПожаловаться
отличные свечи для наших моторов, только при условии, что они "энгельсовские", а не "Приоритеты" всякие. На осциллографе - прекрасные картинки на неподдельных А17-тых.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
отличные свечи для наших моторов, только при условии, что они "энгельсовские", а не "Приоритеты" всякие. На осциллографе - прекрасные картинки на неподдельных А17-тых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно из г. Энгельс, отличные свечи, ни разу не подводили.
СсылкаПожаловаться
конечно из г. Энгельс, отличные свечи, ни разу не подводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
параллельно такой же вопрос и тебе, Валера: "вот, кстати, где ты берёшь именно "энгельсовские"? Как ты их отличаешь от других? Я в этом вопросе слегка заблудился, и сейчас уже и не пойму, как понять, где не подделка? Негодяям уже совершенно не сложно подделать всё, что угодно, про упаковку и говорить нечего. У тебя есть надёжный, бронебойный способ отличить подделку от настоящих визуально, а не приборами?"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
параллельно такой же вопрос и тебе, Валера: "вот, кстати, где ты берёшь именно "энгельсовские"? Как ты их отличаешь от других? Я в этом вопросе слегка заблудился, и сейчас уже и не пойму, как понять, где не подделка? Негодяям уже совершенно не сложно подделать всё, что угодно, про упаковку и говорить нечего. У тебя есть надёжный, бронебойный способ отличить подделку от настоящих визуально, а не приборами?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй ДЖИН!
Брал я эти свечи в магазине "Авто 49", когда катал 093-ю. В М. и М.О. их развитая сеть. На упаковке было всё прописано...г.Энгельс,...совместное производство с БОШ... и т.п. На твой вопрос, я так понимаю, что пошли фальсификаты косяком, а в те годы видно только начиналось их производство и так думаю, что мне доставались оригиналы. А вообще, наверное лучше их покупать в крупных магазинах, который дорожит своей репутацией, и не станет связываться с подделками, хотя...,всё упирается в величину маржи. На свой взгляд, если где-то нарываюсь "на туфту", даже спичек, образно говоря, там не возьму впредь.
А если память мне не изменяет, то каждая свеча, имела отдельную упаковку, на резьбовой части присутствовала картонная гильза, и никогда не был навёрнут резистор (может ошибаюсь в названии), вспомнил помехоподавитель на свечу. Маркировка свечи нанесённая на фарфор, не стиралась ничем. Ктались бы они и больше, чем 30 000, но порой от нечего делать, начинаем крутить что-нибудь в авто.
Сейчас не беру эти свечи. Хотя думаю, что возможно аналог, совпадающий по характеристикам с оригинальными, быть может и делают в Энгельсе.
СсылкаПожаловаться
Советую BOSCH. Только настоящие, а не китайские. Китайские хуже, чем BRISK.
СсылкаПожаловаться
Aleks
bosh platinum fusion
СсылкаПожаловаться
тока бриск
СсылкаПожаловаться
Парафиновые
СсылкаПожаловаться
Парафиновые
СсылкаПожаловаться
Парафиновые

А может от геморроя?
СсылкаПожаловаться
Парафиновые

А может от геморроя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь пока еще не понадобятся
СсылкаПожаловаться
Парафиновые

А может от геморроя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))))) ...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
Пробовали российские свечи Бугаец,дорого но себя оправдывают. Первое нет подделок,второе последняя партия была уже с электродами или платина или иридий. Это практически вечно,если двигатель в норме. Плюс экономия топлива и лучшая работа ДВС. Пришел к этому варианту т.к. нормальных свечей в принципе нет,все или китай или турция. У нас в Украине они в рознице стоят 100$
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
Пробовали российские свечи Бугаец,дорого но себя оправдывают. Первое нет подделок,второе последняя партия была уже с электродами или платина или иридий. Это практически вечно,если двигатель в норме. Плюс экономия топлива и лучшая работа ДВС. Пришел к этому варианту т.к. нормальных свечей в принципе нет,все или китай или турция. У нас в Украине они в рознице стоят 100$
СсылкаПожаловаться
есть предложение поработать по Украине. по свечам
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сейчас реклама DENSO TT везде.
Может взять пока на контроле?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Когда народ приезжал на диагностику на ВАЗах, у меня запас был (надо пополнить, кстати) Энгельсовских свечек. они по технологии БОШ сделаны. А комлект-80 р....И на инжектор, и на карбюратор...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Когда народ приезжал на диагностику на ВАЗах, у меня запас был (надо пополнить, кстати) Энгельсовских свечек. они по технологии БОШ сделаны. А комлект-80 р....И на инжектор, и на карбюратор...
СсылкаПожаловаться
вот, кстати, где ты берёшь именно "энгельсовские"? Как ты их отличаешь от других? Я в этом вопросе слегка заблудился, и сейчас уже и не пойму, как понять, где не подделка? Негодяям уже совершенно не сложно подделать всё, что угодно, про упаковку и говорить нечего. У тебя есть надёжный, бронебойный способ отличить подделку от настоящих визуально, а не приборами?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот, кстати, где ты берёшь именно "энгельсовские"? Как ты их отличаешь от других? Я в этом вопросе слегка заблудился, и сейчас уже и не пойму, как понять, где не подделка? Негодяям уже совершенно не сложно подделать всё, что угодно, про упаковку и говорить нечего. У тебя есть надёжный, бронебойный способ отличить подделку от настоящих визуально, а не приборами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаковка у них относительно простая.. Все данные там написаны. Торгует мой знакомый в магазине недалеко (1 остановка) от авторынка в Ю. Порту.. Да и я там жил...))
Если б щас были-сфоткал бы и выложил все дела-маркировку, упаковку... Могу свести..
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Упаковка у них относительно простая.. Все данные там написаны. Торгует мой знакомый в магазине недалеко (1 остановка) от авторынка в Ю. Порту.. Да и я там жил...))
Если б щас были-сфоткал бы и выложил все дела-маркировку, упаковку... Могу свести..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я правильно понимаю, что в светло-синих упаковках, "Приоритет-А17" - это не они?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я правильно понимаю, что в светло-синих упаковках, "Приоритет-А17" - это не они?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра возьму-сфоткаю... но слова "приоритет " там нет... и если память мне не изменяет... зеленоватая упаковка!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Вот упаковка и маркировка свечей из ЭНГЕЛЬСА!

В нижнем правом углу надпись Bosch Group

СсылкаПожаловаться
Кирилл
Вот упаковка и маркировка свечей из ЭНГЕЛЬСА!

В нижнем правом углу надпись Bosch Group

СсылкаПожаловаться
хорошо, спасибо! Такие вижу, но подозревал. Попробую вкрутить в свою, проверю.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хорошо, спасибо! Такие вижу, но подозревал. Попробую вкрутить в свою, проверю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru