11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какие лучше зимние шины

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , какие лучше купить шины для зимы в Минске, часто бывают гололеды или наоборот каша слякоть и вода с мокрым асфальтом, кто что советует, кто говорит надо без шипов т.к. по мокрому асфальту будешь скользить, пока остановилась на шинах Good ear ultra grip 8 еще нравиться по отзывам Nokian я водитель с небольшим стажем пожалуйста помогите с выбором, размер шин 205/55 к16
снежанна ковалевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
_Димон_
если часто гололёд шипы спасут 100%...
недавно очень хорошая статейка была http://auto.mail.ru/article.html?id=3884...
СсылкаПожаловаться
снежанна ковалевич
спасибо, статья очень хорошая) вопрос еще в другом , смотрела многие тесты и обзоры в основном там тестируют только дорогие шины,я понимаю что хорошее дешевым не бывает, стоит ли брать самые дорогие шины т.к. они оправданы что лучшие отжалеть раз и забыть, или все таки взять из етих контор обычные шины и с экономить почти в 2 раза?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
конечно берут по кошельку...я катаю почти самые дешёвые Кама Евро и доволен...езжу много и по разным дорогам
не подводила ни разу
конечно хотелось дороже но средств тогда не было и не пожалел ни разу
средней цены берите и не ошибётесь
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на _Димон_
_Димон_
конечно берут по кошельку...я катаю почти самые дешёвые Кама Евро и доволен...езжу много и по разным дорогам
не подводила ни разу
конечно хотелось дороже но средств тогда не было и не пожалел ни разу
средней цены берите и не ошибётесь
СсылкаПожаловаться
кама евро на удивление очень даже неплохая резина ) на нивах это штатная всесезонка, еще никто не жаловался
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Антон
Антон
кама евро на удивление очень даже неплохая резина ) на нивах это штатная всесезонка, еще никто не жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам удивился...отличная резина полностью стоящая своих денег
СсылкаПожаловаться
. .
я бы купил липучку Йокохаму или Мишлен. Отличная резина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Селькин
По льду лучше вообще не выезжать,переждать немного,а шипы это самообман,все зависит от водителя.За рулем более 30 лет,один раз за это время в самом начале поездил на шипах и с тех пор только на зимней без шипов.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Антон
вопрос риторический ) катаю Cooper winter master, шипы, доволен как слон )) для 4х4 лучшей зимней резины нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Новиков
езжу зимой в основном по городу по асвальту резина toy нешипованая дорогу держит как лето йокогама
СсылкаПожаловаться
снежанна ковалевич
спасибо всем за советы) сегодня поехала и купила Goodyear UltraGrip 8 надеюсь не ошиблась при выборе) дай бог откатаюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария