11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите какие бывают рамные внедорожники и в чем их плюсы и минусы?

подскажите какие бывают рамные внедорожники и в чем их плюсы и минусы?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
andrewxo
на уазе и урале как то стремно даже за руль сесть. в трофи участвовать не собираюсь я не идиот не гонщик какой то вышел с того возраста. нужен большой мощный внедорожник,передвигатся по городу чтоб грязь слякость все ему было пофиг, на бордюры залазить. ну и охота рыбалка.думаю крузак это лучший вариант. пикап не нужен лучше уж газель тогда
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а nissan patrol наверно проходимей крузака будет да?
СсылкаПожаловаться
StasiyaВ ответ на andrewxo
andrewxo
а nissan patrol наверно проходимей крузака будет да?
СсылкаПожаловаться
Проходимей, проверялось. ТЛК 105-ка с мотором 4,2 практически неубиваем, но тухловат он там всего 120 лошадок с копейками, про Нм не помню, оживает как только ставят турбину, но ресурс мотора падает. Сотка ни разу не внедорожник, садится там где проезжает Гранд ЧероккеWJ ( по объективной оценке владельца последний получше будет, не смотря на интегрированнную раму!!! на мой взгяд не такой уж и минус . 2 моста и межосевая с самоблоками полpfл лучше, чем сотка с 4,7. Прошла почти калею после Н1. стопятка там села.) Это мой предпоследний авто, если найду патруляку своего, скину. После ГЧ пересела на патруля дизельного, с одной стороны тоска - 265 бензиновых нат 150 дижельных ( чипанулась до 170) ну всеравно тоска....потом привыкла=)))) даже удобно по городу кататься =))) никто близко не подлезает.



П.С. прошу заранее прощение за орг ошибки....нетрезва малость с юбилея приехала=)))

СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Stasiya
Stasiya
Проходимей, проверялось. ТЛК 105-ка с мотором 4,2 практически неубиваем, но тухловат он там всего 120 лошадок с копейками, про Нм не помню, оживает как только ставят турбину, но ресурс мотора падает. Сотка ни разу не внедорожник, садится там где проезжает Гранд ЧероккеWJ ( по объективной оценке владельца последний получше будет, не смотря на интегрированнную раму!!! на мой взгяд не такой уж и минус . 2 моста и межосевая с самоблоками полpfл лучше, чем сотка с 4,7. Прошла почти калею после Н1. стопятка там села.) Это мой предпоследний авто, если найду патруляку своего, скину. После ГЧ пересела на патруля дизельного, с одной стороны тоска - 265 бензиновых нат 150 дижельных ( чипанулась до 170) ну всеравно тоска....потом привыкла=)))) даже удобно по городу кататься =))) никто близко не подлезает.



П.С. прошу заранее прощение за орг ошибки....нетрезва малость с юбилея приехала=)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не сядет здесь,приезжаете ко мне на дачу. Покажу место где даже танк безбашенный застрянет! Создается впечатление,что люди сначала покупают вездеходы ,а потом ищут место где и они проехать не могут. Спорт или как?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если не сядет здесь,приезжаете ко мне на дачу. Покажу место где даже танк безбашенный застрянет! Создается впечатление,что люди сначала покупают вездеходы ,а потом ищут место где и они проехать не могут. Спорт или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не спорт, просто развлечение от нечего делать=))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДимкинВ ответ на МЕИР КАХАНЕ
Комментарий удален.Почему?
У ММС паджеро-Спорта нового ,кстати,РАМА!!!!Почитайте мат.часть!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на МЕИР КАХАНЕ
Комментарий удален.Почему?
патфайндер- большой рамный кроссовер. проходимость примерно как у хтрейла, даже пожалуй хтрейл попроходимее будет...
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Патрол и ЛЛК 100,105 у первого независимая и 80, 120.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а из пикапов какие более лучшие? фольц аморок? навара? L200? тундра?
СсылкаПожаловаться
StasiyaВ ответ на andrewxo
andrewxo
а из пикапов какие более лучшие? фольц аморок? навара? L200? тундра?
СсылкаПожаловаться
ДОДЖ РАМ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А новый прадо внешне что ли хорош?Китайский дизайн!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин
тундра - хорошо, а денег хватит....
амарок, навара, рейнджер (он же BT), L200 - несколько демократиичней, но есть вопросы к совремееным СУ, они все дизельные, турбированые, малого объема...,
на нашей
СсылкаПожаловаться
Константин
на нашей солярке, не очень комильфо
Если нужен пикап (реальный) это, подалуй F-150 итд на F
СсылкаПожаловаться
Константин
до кучи еще и NP....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я езжу на ММС L200 на акпп,полностью машиной доволен,если и буду менять,то на амарока с 8-акпп,только дизельного....Тундра ХОРОША,но бензиновый мотор оставит без штанов!!!!Навара не умеет передвигаться по асфальту на полном приводе,что тоже для меня неприемлимо....А зима есть зима....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Кстати езжу на соляре Роснефть и лукойл проблем с запуском в зимнее время не было,рекорд запуска в -37 без вебаст....
СсылкаПожаловаться
Ильшат
уаз, газ-69, газ-66, урал-4320, камаз-4310
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а китайцы какие есть пикапы?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Единственный которой сейчас можно купить это от Грейт Вол Вингл 5.
http://www.youtube.com/watch?v=8DEq1m1fW...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария