3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите,какая страховая компания лучше по КАСКО и ОСАГО???

Мне нужно выбрать СК для страховки авто по КАСКО и ОСАГО,но не знаю какую СК выбрать. Подскажите пожалуйста!..
Инна )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Ковалев
ДД!
На выбор более 30 СК, все расскажу, подскажу, звоните!

С уважением,
Сергей
8-915-4599533
СсылкаПожаловаться
Виктория Миронова *КИСЕЛЁВА*
Инна!Я являюсь страховым агентом,сейчас в кризис нужно быть бдительной,многие компании умирают((.Более 20 страховых компаний на Ваш выбор,КАСКО,ОСАГО....В любое время звоните,пишите,посоветую что лучше!!

Виктория
8-906-735-99-20
СсылкаПожаловаться
Сергей КовалевВ ответ на Виктория Миронова *КИСЕЛЁВА*
Виктория Миронова *КИСЕЛЁВА*
Инна!Я являюсь страховым агентом,сейчас в кризис нужно быть бдительной,многие компании умирают((.Более 20 страховых компаний на Ваш выбор,КАСКО,ОСАГО....В любое время звоните,пишите,посоветую что лучше!!

Виктория
8-906-735-99-20
СсылкаПожаловаться
Давайте сотрудничать!

С уважением,
Ковалёв Сергей
Специалист отдела продаж №6
ООО СК "Гелиос"
107023, г.Москва, ул. Большая Семеновская, д. 11, стр.11
Тел.+ 7 (495) 646-98-01, 646-98-02 (доб.236)
Моб. тел.: +7 (915) 459-95-33
s.kovalev@skgelios.ru
www.skgelios.ru
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lector
Сургутнефтегаз...любые виды страховок...10% скидка...
+79111254466
СсылкаПожаловаться
Борис Казанцев
Инна, в кризис (да и не только в кризис) стоит выбирать компании с высоким рейтингом надежности.
Мне лично нравятся Росно, Ресо, Мск, Ингос.
СсылкаПожаловаться
Елена Мелешко
Могу посоветовать СК РОСНО, так как сама в ней давно страхуюсь и не один раз получала страховые выплаты.
СсылкаПожаловаться
Алиса Потапова
Посоветовать могу только свою страховую Росно. Условия мне нравятся, цена тоже устраивает. Хотя стоимость полиса будет зависеть от марки и характеристик вашего авто, поэтому сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
Яна Деркач
предлагаю полиграфические услуги (печать визиток, листовок, буклетов, книг...и т.д) 0964244700
СсылкаПожаловаться
Игорь. Сафонов
Всем приве.Поцкажите где лучше застроховать автомобиль.!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария