11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как вопщем паджеро турбо дизель стоит брать или нет

решил купить себе авто чтобы и на охоту и к банку не стыдно было подъехать стоимость его от 250000-350000 руб. года выпуска от 90-99 года
Андрей Гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
prohor
Выбор одобряю. У меня delica с кривым рулём. Тот же паджерик, но кузов-минивэн. Турбо-дизель 2,8 , интеркуллер, 125 л\с. Проблемки только с передней подвеской и с тормозами были. 160км/ч - в лёгкую, но больше 120 не езди, только прои обгоне. Машина не для гонок.
СсылкаПожаловаться
ЖАНВ ответ на prohor
prohor
Выбор одобряю. У меня delica с кривым рулём. Тот же паджерик, но кузов-минивэн. Турбо-дизель 2,8 , интеркуллер, 125 л\с. Проблемки только с передней подвеской и с тормозами были. 160км/ч - в лёгкую, но больше 120 не езди, только прои обгоне. Машина не для гонок.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже л 400,4 д56 двигатель,тянет как слон,садился на наши легковые это небесные тихоходы после митсубиси.Следить за уровнем антифриза,а то головка слабое место 30 тыс отдал за рем.300 тыс.км пробег,масла не жрет.
СсылкаПожаловаться
Леонид Нестеренко
Паджер - обалденный аппарат. Только нюанс: пятидверка - чистой воды паркетник. А вот коротыш - да, фантастика! Проблемма в раздатке - уж больно низко висит, длинномер ею частенько всякую хрень цепляет. А короткий Жорик по колдобинам и канавам скакает без проблемм. Кстати, об объёме: у меня был Жорик 1984 года рождения, движок - 4D55t. Кто не в курсе - 2348 кубиков. И ему хватало! Можете не верить, но я его на задние олёса ставил. Причем кузов был - тентованный коротыш, т.е. - задница не просто легче морды, а НАМНОГО легче! Вот и прикидывай, что это за аппарат. К слову: на Паджерах в японии самураи ездют - армеец он там то есть. Делай выводы!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕмельяновВ ответ на Леонид Нестеренко
Леонид Нестеренко
Паджер - обалденный аппарат. Только нюанс: пятидверка - чистой воды паркетник. А вот коротыш - да, фантастика! Проблемма в раздатке - уж больно низко висит, длинномер ею частенько всякую хрень цепляет. А короткий Жорик по колдобинам и канавам скакает без проблемм. Кстати, об объёме: у меня был Жорик 1984 года рождения, движок - 4D55t. Кто не в курсе - 2348 кубиков. И ему хватало! Можете не верить, но я его на задние олёса ставил. Причем кузов был - тентованный коротыш, т.е. - задница не просто легче морды, а НАМНОГО легче! Вот и прикидывай, что это за аппарат. К слову: на Паджерах в японии самураи ездют - армеец он там то есть. Делай выводы!
СсылкаПожаловаться
Про пятидверку: если ты не лазил в Тверских болотах на стандартной резине, то не надо сравнивать пятидверку с паркетником.
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Алексей Емельянов
Алексей Емельянов
Про пятидверку: если ты не лазил в Тверских болотах на стандартной резине, то не надо сравнивать пятидверку с паркетником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяденька, да лазь ты на ней где угодно :-) Никто не говорит, что 5 дверей плохо. Но тягаться с трехдверкой - увольте. Там, где я еле проползал на коротыше с высокой 16-й крузаковской резиной, на пятидверном ты бы даже не сунулся, ёмть!!!
СсылкаПожаловаться
andrey andreev
у меня 3.2тд за 8 месяцев прошел 54000км все в порядке.Расход по трассе-9.5-12 по городу 11.5-14.машина 2007года.
СсылкаПожаловаться
Алексей Емельянов
У меня Пыжик 2, 4D56T, 2,5 турбодизель, пятидверка, 1994 г.в. Езжу на нём 2 года и по Москве, и по деревне. За 2 года поменял переднюю подвеску, ось коромысел, проварил всё днище. Ось менял из-за своей глупости. В Кунцево купил оригинальный ремень ГРМ, при установке заметил, что ремень - брак (зуб ремня на зуб шестерни находит), но решил оставить. Итог плачевен: при 4000 об/мин резкий сброс газа, перескок ремня на несколько зубьев - ось коромысел пополам. Легко отделался (5000 рублей - запчасти, ремонтировал сам), пророчили загиб клапанов, но всё обошлось. А по-поводу движка какой лучше (2,5 или 2,8 - 4D56 или 4M40) скажу так: 328 629 км пробега без кап. ремонта, замена масла от 6000 км до 18000!!! (не было финансов) и никаких проблем. ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ ДЖИП (при наличии раздатки SUPERSELEKT). В ближайшую рыбалку возьму камеру - будет видеоотчёт о Подмосковных джунглях.
СсылкаПожаловаться
сергей сибикин
движок 2.8 прожорлив хотя в нём есть свои плюсы,2.5 экономичнее хотя и не такой мощный
СсылкаПожаловаться
лёпа
Согласен с Ал.Емельяновым - ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ ДЖИП!!! Я взял сваво 3-хдверного,2.5л,Super Select 4D56T- 92г в Японии в 2000г.Эксплуатируем вдвоём с сыном - не нарадуемся.Я холерик - мне иногда мощи маво ПЫЖИКА и не хватает.Как и любая другая машина -требует хорошего ухода.Берите - добро пожаловать в Клуб Mitsubishi Pajero!!!
СсылкаПожаловаться
Den
пейджер тройка с дизелем 3,5 литра СУПЕР!!!
никакие КРУЗАКИ 120тые близко не стояли....
движок приёмистый даже с полной нагрузкой идет хорошо! бездорожье ПОФИГУ да и бездороже хорошо проходит прошол и "огонь и воду" ;)
СсылкаПожаловаться
Юрий Степаненко
Коллеги-автолюбители! Голова кругом идёт - столько авто в салонах! Наездился на немцах, корейцах, но хочу джип в пределах 1,5 млн. На дачу не могу зимой проехать! Сейчас выбираю между корейским Рекстоном, Сузуки-Гранд-Витара, Опелем-Антара и Мицубиши-Паджеро. Помогите, пожалуйста, советом!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ПаншинВ ответ на Юрий Степаненко
Юрий Степаненко
Коллеги-автолюбители! Голова кругом идёт - столько авто в салонах! Наездился на немцах, корейцах, но хочу джип в пределах 1,5 млн. На дачу не могу зимой проехать! Сейчас выбираю между корейским Рекстоном, Сузуки-Гранд-Витара, Опелем-Антара и Мицубиши-Паджеро. Помогите, пожалуйста, советом!
СсылкаПожаловаться
Паджеро однозначно, везде проедешь.
СсылкаПожаловаться
Сафиуллин Иршад
Лучше УАЗик,если утонешь-не жалко будет и там же его похоронить.
СсылкаПожаловаться
Alessandr Golubev
Спасибо очень остроумно и с юмором
СсылкаПожаловаться
Kubanych Shavolotov
Бери паджерика не думай остальные с ним не сравнить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария