Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите как узнать свою серию и номер в/у если я сдал в гаи по лишению?

Помогите плиз))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
просто ШИЛОВ
в экзаменационной карте всё прописано.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
в экзаменационной карте всё прописано.
СсылкаПожаловаться
в экзаменационной карте всё прописано.Карта называется учотной!!! Но не у всех она имеется наруках!! Следует обратится в ГбДД,
СсылкаПожаловаться
в экзаменационной карте всё прописано.Карта называется учотной!!! Но не у всех она имеется наруках!! Следует обратится в ГбДД,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на моей русским по белому написано "экзаменационная карточка водителя" с 88 года дома лежит.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
на моей русским по белому написано "экзаменационная карточка водителя" с 88 года дома лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на моей русским по белому написано "экзаменационная карточка водителя" с 88 года дома лежит. ваще картонка не белого цвета,тебе наверно персонально изготовили!!
СсылкаПожаловаться
на моей русским по белому написано "экзаменационная карточка водителя" с 88 года дома лежит. ваще картонка не белого цвета,тебе наверно персонально изготовили!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
местный художник за два пузыря рисовал)) есЧё вАпросы будут?)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
местный художник за два пузыря рисовал)) есЧё вАпросы будут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
местный художник за два пузыря рисовал)) есЧё вАпросы будут?)Пузыри мочевыые??? откуда у тебя два???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
в постановлении о лишении
СсылкаПожаловаться
Виктор
В полисе ОСАГО посмотрите. Там где указаны лица, допущенные к управлению ТС, справа записан номер и серия ВУ..
СсылкаПожаловаться
Виктор
В полисе ОСАГО посмотрите. Там где указаны лица, допущенные к управлению ТС, справа записан номер и серия ВУ..
СсылкаПожаловаться
В полисе ОСАГО посмотрите. Там где указаны лица, допущенные к управлению ТС, справа записан номер и серия ВУ..А откуда у него полис ОСАГО,если никогда небыло авто???
СсылкаПожаловаться
В полисе ОСАГО посмотрите. Там где указаны лица, допущенные к управлению ТС, справа записан номер и серия ВУ..А откуда у него полис ОСАГО,если никогда небыло авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если гараж пуст, не значит, что машины нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если гараж пуст, не значит, что машины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если гараж пуст, не значит, что машины нет.Если даже есть машина не значит что есть ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Если гараж пуст, не значит, что машины нет.Если даже есть машина не значит что есть ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор спросил, где можно посмотреть. Я ответил, назвав наиболее простой способ, без хождений куда-то. А заниматься кофейной гущей и гадать вокруг и около, что у него там есть, а чего нет - какой смысл, если это не "Курилка"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как не было))) все есть))) аллион 2005 года!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нету есть машина)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru