Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите как улучшить "печьку"

подскажите как улучшить "печьку" 320 е36 м50 на холостых дует теплый только при оборотах от 1500 и выше более или менее тепло в салоне!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
igor vovk
У меня кореш на камри так мучался в прошлом году. Я советовал ему так сделать долго, он кучу денег на очистители потратил прежде, чем решился. В сервисы приезжал, там от 1500р!!! цену рисовали и кроме, как распаивать радиатор, и шарошить внутри ничего не сделаешь-ПУГАЛИ. Снимаешь радиатор и заливаешь туда кислоты серной (электолит аккум)
через некоторое время хорошо полоскаешь и всё! Я так на иж-шиньёне делал а перед этим 2 мес зимой мёрз(хлопья грязи летели величиной с горошину). Кореш загнал в бокс знакомому, отсоединил шланги от двигателя, которые на печку идут, поднял их кверху и залил в один, пока из другого не показался, через некоторое время подключил шланг с холодной водой и промыл не снимая всё с машины, Выехал из бокса и ох..л, как всё просто,быстро и главное жарко стало.
СсылкаПожаловаться
igor vovk
У меня кореш на камри так мучался в прошлом году. Я советовал ему так сделать долго, он кучу денег на очистители потратил прежде, чем решился. В сервисы приезжал, там от 1500р!!! цену рисовали и кроме, как распаивать радиатор, и шарошить внутри ничего не сделаешь-ПУГАЛИ. Снимаешь радиатор и заливаешь туда кислоты серной (электолит аккум)
через некоторое время хорошо полоскаешь и всё! Я так на иж-шиньёне делал а перед этим 2 мес зимой мёрз(хлопья грязи летели величиной с горошину). Кореш загнал в бокс знакомому, отсоединил шланги от двигателя, которые на печку идут, поднял их кверху и залил в один, пока из другого не показался, через некоторое время подключил шланг с холодной водой и промыл не снимая всё с машины, Выехал из бокса и ох..л, как всё просто,быстро и главное жарко стало.
СсылкаПожаловаться
Поменять фильтер салона.
СсылкаПожаловаться
igor vovk
И ещё: я в шиньоне снимал радиатор печки и заливал туда электролит плотностью 1.25- такой в гараже моём нашёлся, налил полный, заткнул прбочками трубки и часа через 2 дома промыл в ванне со шланга.
Не стоит держать 2 часа можно меньше, всё-таки сейчас везде алюминиевые радиаторы, и ванночки пластиковые, вдруг какую прокладку разъест- они же поджимаются и обжимаются усиками
СсылкаПожаловаться
Подсоедини шланги подвода ОЖ к печке в обратном направлении, проще на движке - если стоит грязь ты ее просто продавишь, но она останется в системе охлаждения. А потом верни обратно в исходное положение, помогает - проверено на VW, а прежде чем с кислотами экспериментировать хорошенько подумай о последствиях....
СсылкаПожаловаться
Александр О
надо писать "печка" без "ь"
СсылкаПожаловаться
Юрий Бородич
Ничево.БМВ все такие.
СсылкаПожаловаться
Билли Гейтс
безграмотная школота, кто вам купил машину?

чк чн пишем без мягкого знака !!!1!!!111
СсылкаПожаловаться
Билли Гейтс
безграмотная школота, кто вам купил машину?

чк чн пишем без мягкого знака !!!1!!!111
СсылкаПожаловаться
безграмотная школота, кто вам купил машину?чк чн пишем без мягкого знака !!!1!!!111

баран ты били гейтс! тебе до настоящего гейтса как до луны подпрыгнуть!
СсылкаПожаловаться
максим вишняков
Купить дополнительную газелевскую помпу у врезать в подачу на печку
СсылкаПожаловаться
ХИЩНИК
всем СПАСИБО!!! и этим УМНИКАМ которые сказали что печька пишется без мягкого знака!
СсылкаПожаловаться
Игорь Паршинцев
А ШЛАНГИ ТРОГАЛ ПРИХОД -ОТВОД ОТ ПЕЧКИ, ЧТО ОНИ ПЕРЕДАЮТ ДЛЯ НАЧАЛА СКАЖИ? КОГДА ДВИГ.УЖЕ ТЕПЛЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Паршинцев
А ШЛАНГИ ТРОГАЛ ПРИХОД -ОТВОД ОТ ПЕЧКИ, ЧТО ОНИ ПЕРЕДАЮТ ДЛЯ НАЧАЛА СКАЖИ? КОГДА ДВИГ.УЖЕ ТЕПЛЫЙ.
СсылкаПожаловаться
А ШЛАНГИ ТРОГАЛ ПРИХОД -ОТВОД ОТ ПЕЧКИ, ЧТО ОНИ ПЕРЕДАЮТ ДЛЯ НАЧАЛА СКАЖИ? КОГДА ДВИГ.УЖЕ ТЕПЛЫЙ
ТАМ ТЯЖЕЛО ДО ШЛАНГОВ ДОБРАТЬСЯ. ОНИ НАХОДЯТСЯ ПОД РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕМ ВОЗДУХА. РУКИ ТУДА НЕ ПРОЛАЗИЮТ! МНОГИЕ ЗДЕСЬ СОВЕТУЮТ ПОСТАВИТЬ ПОМПУ ОТ ГАЗЕЛИ. Я С ТАКОЙ ЕЗЖУ УЖЕ ВТОРОЙ СЕЗОН ПРОСТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ШУМ ОТ НЕЁ. ДА И ХОТЕЛОСЬ БЫ СДЕЛАТЬ КАК НАДО ДОЛЖНА ВЕДЬ ОНА ГРЕТЬ БЕЗ ВСЯКОЙ ХИМИИ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Паршинцев
СсылкаПожаловаться
я снял клапан печки и пустил на прямую ташкент только на лето надо чтото думать бмв 36
СсылкаПожаловаться
1
клапана печки смотри. на холостых они подклинивают, т.к. резинки наш тосол разедает.
новые дорогие.
совет: выими их вообще и зимой не замерзнишь, а за зиму деньги копи...
СсылкаПожаловаться
игорь валигура
Немогу снять подсветку заднего номера ( негорят лампы) БМВ520 Е 39 2001 Г пишет вставте отвертку отведите вправо вынимайте . В право уходит невытянуть никак!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Зубенко
привет такая же проблема и у меня нашел причину подскажи????
СсылкаПожаловаться
Сергей Корягин
подскажите плохо греет печка в газели 2005г в шланги еле теплые и надо ли будет снимать всю панель чтобы устранить это
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru