Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

Подскажите как решить вопрос с обучением мамы?))

Моей маме больше 50 лет. просит ей на день рождение подарить обучение в автошколе. Машина есть, и она очень хочет за руль. Я . в принципе. не против. О понятно - волнуюсь. Мамуля то не в том возрасте, когда на лету всё схватывают. Машина - механика. Тупо - волнуюсь за маму, но и отказывать не хочется. Она у меня самостоятельная - получит права, и явно сразу побежит за руль. Времени днём с ней кататься постоянно нет. У кого родители садились за руль в таком возрасте? Может альтернатива какая есть? Водителя предлагал - хочет сама. Характер сложный - на личного инструктора тоже не согласится(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
за 50 - для активной женщины не возраст )) а то, что хочет сесть за руль - можно только приветствовать ))) если на личного инструктора не согласна, подберите хорошую автошколу, пообщайтесь с инструкторами, отзывы посмотрите. Главное, чтобы не халтурщик был, профессионал, и вызывал доверие и уважение... ))) девчонка 18-ти летняя - одно, а взрослая женщина - другое...))) Вы же знаете свою маму - пусть будет школа, если хочет, но инструктора в этой школе выберите сами...))))
СсылкаПожаловаться
У меня мама тоже около 50 села за руль, и ничего, поехала.
На "права" сама сдала, оплачивали дополнительные занятия в автошколе, а после подружилась с инструктором, и на своем авто с ним каталась.
Я и товарищь, тоже с ней ездили, сидели рядом по мере возможности.
Нормально все, если есть желание, то пусть едет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сотрудница (чуть за 50) меняют с мужем Калину на Сандеро. Муж в дачном массиве прокатился под градусом под жезл. Продавать - жаба душит. Отучилась и катается.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Моя жена обучилась и села за руль в 50 "с хвостиком". И ничего! Еще и мне замечания делает, когда я за рулем :-) Правила-то лучше знает. Паркуется даже лучше меня - аккуратнее по крайней мере. Правда, машина с АКПП. Но училась и сдавала на механике.
Думаю, любой здоровый человек с нормальной реакцией и координацией может водить современные автомобили. А если еще и психика устойчивая - то многим молодым 100 очков вперед даст. У молодых с этим далеко не всегда норма.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Проведите "тест для щенков"....бросит руль...проблема, если наоборот "вцепиться" в него, тогда будет хорошим водителем!
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Проведите "тест для щенков"....бросит руль...проблема, если наоборот "вцепиться" в него, тогда будет хорошим водителем!
СсылкаПожаловаться
ахаха
СсылкаПожаловаться
ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешно))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Я ,вообще,против - и так ничего не едет из-за того,что все подряд машин понапокупали и за руль сели...
СсылкаПожаловаться
олег
сейчас в группе 1-62 года,1-64,2-50-55.из этих 4-х женщин только с одной ОГРОМНАЯ проблема. а с 3-мя потихоньку накатываем город.
ищите не автошколу,ищите инструктора. и не обращайте внимания на чем,обращайте внимание чему он учит.
удачи.
СсылкаПожаловаться
Главное найти хорошего инструктора
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пойду искать хорошего инструктора, кстати может кто-то из здешних посоветует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пойду искать хорошего инструктора, кстати может кто-то из здешних посоветует.
СсылкаПожаловаться
Если вы из Москвы, то могу посоветовать автоинструктора. Сама у него училась, небо и земля по сравнению с автошколой. К тому же инструктора всегда можно поменять на другого, если что не понравится.
СсылкаПожаловаться
Буду уговаривать все-таки на инструктора)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru