Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите как решить вопрос с обучением мамы?))

Моей маме больше 50 лет. просит ей на день рождение подарить обучение в автошколе. Машина есть, и она очень хочет за руль. Я . в принципе. не против. О понятно - волнуюсь. Мамуля то не в том возрасте, когда на лету всё схватывают. Машина - механика. Тупо - волнуюсь за маму, но и отказывать не хочется. Она у меня самостоятельная - получит права, и явно сразу побежит за руль. Времени днём с ней кататься постоянно нет. У кого родители садились за руль в таком возрасте? Может альтернатива какая есть? Водителя предлагал - хочет сама. Характер сложный - на личного инструктора тоже не согласится(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
за 50 - для активной женщины не возраст )) а то, что хочет сесть за руль - можно только приветствовать ))) если на личного инструктора не согласна, подберите хорошую автошколу, пообщайтесь с инструкторами, отзывы посмотрите. Главное, чтобы не халтурщик был, профессионал, и вызывал доверие и уважение... ))) девчонка 18-ти летняя - одно, а взрослая женщина - другое...))) Вы же знаете свою маму - пусть будет школа, если хочет, но инструктора в этой школе выберите сами...))))
СсылкаПожаловаться
У меня мама тоже около 50 села за руль, и ничего, поехала.
На "права" сама сдала, оплачивали дополнительные занятия в автошколе, а после подружилась с инструктором, и на своем авто с ним каталась.
Я и товарищь, тоже с ней ездили, сидели рядом по мере возможности.
Нормально все, если есть желание, то пусть едет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сотрудница (чуть за 50) меняют с мужем Калину на Сандеро. Муж в дачном массиве прокатился под градусом под жезл. Продавать - жаба душит. Отучилась и катается.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Моя жена обучилась и села за руль в 50 "с хвостиком". И ничего! Еще и мне замечания делает, когда я за рулем :-) Правила-то лучше знает. Паркуется даже лучше меня - аккуратнее по крайней мере. Правда, машина с АКПП. Но училась и сдавала на механике.
Думаю, любой здоровый человек с нормальной реакцией и координацией может водить современные автомобили. А если еще и психика устойчивая - то многим молодым 100 очков вперед даст. У молодых с этим далеко не всегда норма.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Проведите "тест для щенков"....бросит руль...проблема, если наоборот "вцепиться" в него, тогда будет хорошим водителем!
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Проведите "тест для щенков"....бросит руль...проблема, если наоборот "вцепиться" в него, тогда будет хорошим водителем!
СсылкаПожаловаться
ахаха
СсылкаПожаловаться
ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешно))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Я ,вообще,против - и так ничего не едет из-за того,что все подряд машин понапокупали и за руль сели...
СсылкаПожаловаться
олег
сейчас в группе 1-62 года,1-64,2-50-55.из этих 4-х женщин только с одной ОГРОМНАЯ проблема. а с 3-мя потихоньку накатываем город.
ищите не автошколу,ищите инструктора. и не обращайте внимания на чем,обращайте внимание чему он учит.
удачи.
СсылкаПожаловаться
Главное найти хорошего инструктора
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пойду искать хорошего инструктора, кстати может кто-то из здешних посоветует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пойду искать хорошего инструктора, кстати может кто-то из здешних посоветует.
СсылкаПожаловаться
Если вы из Москвы, то могу посоветовать автоинструктора. Сама у него училась, небо и земля по сравнению с автошколой. К тому же инструктора всегда можно поменять на другого, если что не понравится.
СсылкаПожаловаться
Буду уговаривать все-таки на инструктора)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru