Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите как продать машину по доверенности.

Всем здравствуйте. Как правильно продать быстро машину по доверенности. Спасибо кто откликнулся. Информация нужна до понедельника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
генеральная доверенность - оформляешь на три года без права передоверия(или меньший срок) транспортный налог и все штрафы будут приходить на ваш адрес. доверенность оформляется у нотариуса .
СсылкаПожаловаться
Перерегистрация занимает от 2х часов до1 дня(край).
По доверенности вы только доверяете.
Владельцем останетесь вы,со всеми вытекающими.
Поставте вопрос по другому,типа "как правильно оформить(написать)договор купли-продажи?"
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Хотите получить проблемы - продавайте по доверенности. Сейчас же всё просто: составляете ДКП,расписываетесь а ПТС,рукописную доверенность дней на десять,отдаёте доки на машину,получаете деньги.Покупатель сам снимет с учетаи оформит авто на себя в течении этих десяти дней.
СсылкаПожаловаться
Если машина не снята с учёта то только через нотариус.ОТ вас нужен паспорт и документы на машину, от покупателя только паспорт/даже сам он не ужен/Кауой срок и какую доверенность оформлять договаривайтесь сами.Если знаете покупателя и доверяете ему можете оформить максимум до 3 лет/а так же с правом передоверия и без/ Но возьмите с него распискук что он берёт на себя все проблемы связанные с авто и предупредите его что в случае инциндента отзовёте доверенность и подадите на угон.Я сам покупаю битые авто и потом восстанавливаю и продаю пне не выгодно оформлять на себя машиы и пользуюсь генеральными доверенностями.В случае чего продавец знает где я живу и я пишу расписку.
СсылкаПожаловаться
машину по доверенности продать-купить НЕЛЬЗЯ!!!хозяином остаётся лицо на которое оформлено авто со всеми вытекающими последствиями и гемороем
СсылкаПожаловаться
сейчас можно продать не снимая с учёта-договор купли продажи и всё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru