Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите как пользываться гбо ?

в общем машину взяла недавно , гбо заводское газ заправила сегодня первый раз . как переключать с бензина на газ ? в движение или когда стоит ? наверх бенз вниз бензин а по середине для чего ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЛЁЛЯ
вверх бенз вниз газ*
СсылкаПожаловаться
должна работать автоматика !!!
СсылкаПожаловаться
должна работать автоматика !!!
СсылкаПожаловаться
переключение ручное . как я поняла на нетрайльный режим нужно ставить перед переключением
СсылкаПожаловаться
Сухраб Зачем
клево вправо нарисовано должно быть.. середина автоматика, запуск на бензине и на определенных оборатах двигателя, переключается на газ.
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
авто карб или инжектор?
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
авто карб или инжектор?
СсылкаПожаловаться
инжектор
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
у меня обор.ловато проехал более 130000,запускаю на бензине,тумблер в верх горит красный . Темп.60 тумплер среднее положение перекрываем подачу бензина ,вырабатали ,переключаем тумблер вниз загорается зеленный открыли газ .У меня краб Соболь.Раньше было Белоруское езжу 1995г.только положительно.
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
но это были Газели с двс 402.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Среднее положение - автомат. Переключаться (если в ручном режиме) все равно на ходу или как. Сцепление выжмешь и переключайся, газани кратковременно перед этим. Ну и все вроде...
СсылкаПожаловаться
Алексей Дьяков
Я завожу на бензине, когда холодно. А в тёплое время свободно заводится на газе. Обычно доезжаю до спуска, снимаю ногу с акселератора и переключаю на газ, качусь накатом метров 100, после чего уже еду на газе. Но у меня ещё стоит "фишка": есть ручной выключатель электробензонасоса. Так вот, перед тем, как переключиться на газ, я выключаю подачу бензина. Эта "фишка" предохраняет от повреждения оси потенциометра расходомера воздуха.
СсылкаПожаловаться
Л
Среднее положение вообще отключает и бензин, и газ. Нужно для переключения с бензина не газ. Переключаешь в среднее положение, ждешь, когда бензин выработается - обороты начинают падать. В этот момент включаешь газ. Поехали.
СсылкаПожаловаться
Царев
+1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть