Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

подскажите как пользываться гбо ?

в общем машину взяла недавно , гбо заводское газ заправила сегодня первый раз . как переключать с бензина на газ ? в движение или когда стоит ? наверх бенз вниз бензин а по середине для чего ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЛЁЛЯ
вверх бенз вниз газ*
СсылкаПожаловаться
должна работать автоматика !!!
СсылкаПожаловаться
должна работать автоматика !!!
СсылкаПожаловаться
переключение ручное . как я поняла на нетрайльный режим нужно ставить перед переключением
СсылкаПожаловаться
Сухраб Зачем
клево вправо нарисовано должно быть.. середина автоматика, запуск на бензине и на определенных оборатах двигателя, переключается на газ.
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
авто карб или инжектор?
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
авто карб или инжектор?
СсылкаПожаловаться
инжектор
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
у меня обор.ловато проехал более 130000,запускаю на бензине,тумблер в верх горит красный . Темп.60 тумплер среднее положение перекрываем подачу бензина ,вырабатали ,переключаем тумблер вниз загорается зеленный открыли газ .У меня краб Соболь.Раньше было Белоруское езжу 1995г.только положительно.
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
но это были Газели с двс 402.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Среднее положение - автомат. Переключаться (если в ручном режиме) все равно на ходу или как. Сцепление выжмешь и переключайся, газани кратковременно перед этим. Ну и все вроде...
СсылкаПожаловаться
Алексей Дьяков
Я завожу на бензине, когда холодно. А в тёплое время свободно заводится на газе. Обычно доезжаю до спуска, снимаю ногу с акселератора и переключаю на газ, качусь накатом метров 100, после чего уже еду на газе. Но у меня ещё стоит "фишка": есть ручной выключатель электробензонасоса. Так вот, перед тем, как переключиться на газ, я выключаю подачу бензина. Эта "фишка" предохраняет от повреждения оси потенциометра расходомера воздуха.
СсылкаПожаловаться
Л
Среднее положение вообще отключает и бензин, и газ. Нужно для переключения с бензина не газ. Переключаешь в среднее положение, ждешь, когда бензин выработается - обороты начинают падать. В этот момент включаешь газ. Поехали.
СсылкаПожаловаться
Царев
+1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru