29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как подсоединить автомагнитолу дома

тока не от камулятора, от розетки хочу
буду слушать новости Эхо Москвы а то по телевизору всё врут
витёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
витёк
тока не дорого
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
б.п. нужен на 12 вольт --
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
БП еще и ток должен обеспечивать приличный. Опять таки акустика нужна.
Дешевле купить обычный приемничек китайский за копейки или радиобудильник..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Если дешево, то надо делать все самому. Я то БП сам спаять могу, да и есть они у меня. Колонку тоже смастерю или найду бесплатно. Хотя на самом деле все это у меня есть:)
Если же покупать например БП на 12 вольт для светодиодных светильников ампер так на 2-3, то у него цена около штуки. Зарядные устройства можно приспособить, но это если старинные. Ибо сейчас автоматические могут и отключаться.
За эту цену покупается настольный приемничек, у которого есть все (антена, акустика, БП), втыкается шнур в розетку. Или на авито глянуть какой нибудь приемник или муз. центр за копейки.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
браун таксист
По телеку врут, а на эхе перевирают.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Разумно.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
" эхо Москвы" - будущий либерал? И такой бедный. Попроси денег у единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Взять старый телефон и всё,симка не нужна.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если в компьютере имеется свободный 4-х контактный разъём для подачи питания на HDD и т.д., подключите плюс к желтому проводу (+ 12 в), минус к черному, получите 2 в одном флаконе - будете слушать ЭХО, а на форуме читать мнения о нём.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
блок питания купи на 12 вольт и подсоедини -цена вопроса -200-300руб
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
блок питания купи на 12 вольт и подсоедини -цена вопроса -200-300руб
СсылкаПожаловаться
Только надо подобрать по току: на 500мА не потянет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария