Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Подскажите как оформить мотоцикл

Живу в сельской местности в Ульяновской области. Хочу купить мотоцикл УРАЛ или что то подобное. Есть проблема. Продают мотоциклы с документам но тех.осмотор не пройден уже несколько лет. Если я его куплю как его оформить в ГАИ и пройти тех.осмотр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
а в чем проблема-то? Отсутствие техосмотра не является препятствием ни для снятия с учета, ни для постановки на учет...
На техосмотре (если его, конечно, окончательно не отменят) у мотоциклов обычно проверяют заводится или нет и исправность светотехники.
СсылкаПожаловаться
Мотоцикл в деревне от меня 70 км и еще от деревни до ГАИ 50 км. В этом и проблема. Может быть можно оформить без участия самого мотоцикла в регистрации.
СсылкаПожаловаться
без наличия аппарата его можно только списать в утиль, а это слегка не то, что требуется :)
Для снятия-постановки на учет требуется наличие аппарата в ГАИ. Техосмотр не нужен, разве что если решат проверить по дороге.
Лично я (не советую так делать - стремно) ездил ставить мотоцикл на учет без прав и имея на руках только техпаспорт и ГТД :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть