Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, как его зовут?

Поражаюсь людям, которые додумались, как заработать миллион, а какую машину купить на него догадаться не могут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Вадим Мальцев
Денис, такой большой, а наивный...) Те, кто задает подобные вопросы, сами недавно заработали на интернет, а уже мечтают о "лимоне")))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Денис, такой большой, а наивный...) Те, кто задает подобные вопросы, сами недавно заработали на интернет, а уже мечтают о "лимоне")))
СсылкаПожаловаться
Вадик! Ты вроде прощался давече?! Навек! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты вроде новый форум искала?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А ты вроде новый форум искала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С определенным уклоном....)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
С определенным уклоном....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад,что вернулся Вадим!..Видно,Ксюша погорячилась) И здесь уклон все-таки соответствует ее интересам в полной мере))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Рад,что вернулся Вадим!..Видно,Ксюша погорячилась) И здесь уклон все-таки соответствует ее интересам в полной мере))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, Саша! Вот не зря говорят, с пагубными привычками очень трудно завязать... Курение и выпивка невсчёт...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это у нее надо спрашивать.Но вопрос такой ставила в своей теме..Правда потом ее удалила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообщем-то да)) Особо никто не расстроился)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я всегда готов,хоть и глаза уже не смотрят на ханку)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не могу я без тебя, Ксюша....)
СсылкаПожаловаться
Люди все разные. У кого-то больше самостоятельности, у кого-то меньше, а у кого-то совсем нет. Люди часто в принципе не понимают, чего хотят из того, что могут себе позволить...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Никогда бы не задал здесь такого вопроса.Потому что не хочу слушать советы людей,имеющих жигули мохнатого года и рассуждающих о преимуществе Бентли Континенталь над Бугати Вейрон.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Никогда бы не задал здесь такого вопроса.Потому что не хочу слушать советы людей,имеющих жигули мохнатого года и рассуждающих о преимуществе Бентли Континенталь над Бугати Вейрон.
СсылкаПожаловаться
Правильно написали.Сам имея всегда жигули на форуме много начитался про советы.Надо конкретно отвечать на вопрос имея представление сути вопроса.Я всегда придерживаюсь на форуме Что знаю,чем могу помочь,что хочу узнать.,и не отвечаю на вопросы чего не зная в авто практически.Про иномарки это не моя тема и я читая вопросы и ответы мотаю на ус -вдруг пригодится.Вот если человек спрашивает ,значит хочет узнать что надо и не слишком хорошо когда на него наезжают в полу оскорблениях - вроде имеешь авто и не знаешь что залить,как проверить,ты что тупой.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Есть такое - перекладывание ответственности...
СсылкаПожаловаться
Взять в кредит - это значит заработать ЕЩЕ больше на ставку кредита))) просто покупаю в кредит оплачиваешь еще и работу банка, кроме авто и обязательную страховку и т д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини - значит не понял))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Целый миллион нельзя заработать ---Какую то часть придеться украсть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Есть люди,которые продают предыдущую машину и добавляя часть денег ,берут новую.
СсылкаПожаловаться
Наверное, их Буратинами зовут. А чо? Песня есть такая.
СсылкаПожаловаться
Aleks
1 000 000 - рублей,это -$34 000 ???я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги действительно приличные.
СсылкаПожаловаться
Легких денег не бывает ни у кого. Это миф людей, которые не работают, не хотят работать, а считают, что должны жить не хуже тех, кто учился с детства, работал всю жизнь. Но в реали все они всегда жили хреново и всегда будут жить хреново, пока будут верить в легкие деньги.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Легких денег не бывает ни у кого. Это миф людей, которые не работают, не хотят работать, а считают, что должны жить не хуже тех, кто учился с детства, работал всю жизнь. Но в реали все они всегда жили хреново и всегда будут жить хреново, пока будут верить в легкие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миф,это то,что у нас все сплошь так считают.а вот то,что работая на трёх работах,заработать лям за год не реально,уже не фига не миф.а масква,как известно не резиновая.лёгких денег не бывает,но бывает не совсем совестливые деньги.раслоение в обществе больше,чем в Китае.вот только господа наши,новоявленные,плохо историю учили.про революции.и причины их возникновения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зовут его ПАЦАН или самэц. Ни мозгов -ни денег.
Это есть такой старый анекдот.
У грузина спрашивают : "Кто такой мужчина????" Ответ: " Это тот у кого деньги есть."
Вопрос -" А если нет??? Ответ : " Это самэц".
СсылкаПожаловаться
ИКос
Некоторые просто не понимают, что авто для человека, который нормально зарабатывает, это как для среднего россиянина выбор не дорогого телефона ( а для некоторых как выбор зубной щетки) по важности. Люди покупаю заводы там, инвестируют по 500 тыс евро во что то, а тут надо купить авто - ну так ездит - от 60 до 100 евро , т е обычный такой, без выпендрежа ( т е не за 500 тыс евро).

Просто люди покупают еще катера и яхты дороже машин или тратят на оборудование для подводного плаванья миллионы и т д.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Миллион на самом деле - не очень большая сумма для человека с хорошим образованием и хорошего специалиста в своей области. В Москве программисты и админы получают от 60 до 200 тыс рублей в месяц. Причем огромный дефицит. Человек получающий пусть 150 тыс в год зарабатывает 1.8 миллиона и за пару лет просто без напряга особого может купить себе авто за миллион.

Или другое. Порядка 60 процентов жителей Москвы имеют квартиры более 10 миллионов рублей. Они могут просто просто переехать в Подмосковье и купить авто за 3-4 миллиона. Т е денег у всех, если уж так загорелся купить авто и жизнь без него перестала иметь смысл вполне хватает на авто.

Да чего там квартиры. Вот я не курю всю жизнь ( в армии чуть баловался - это не в счет), т е пусть 30 лет взрослой жизни с 20 лет.. Люди сейчас прокуривают в месяц пусть 3-5 тыс ( если не дорогие сигареты), т е 60 тыс в год или за тридцать лет 1 миллион 800 тыс рублей. Поэтому когда меня спрашивают - откуда у тебя деньги на машину в полтора миллиона, то говорю, что я не курю просто и....Почему улыбаются. А если мы подсчитаем выпивку? ))))))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Миллион на самом деле - не очень большая сумма для человека с хорошим образованием и хорошего специалиста в своей области. В Москве программисты и админы получают от 60 до 200 тыс рублей в месяц. Причем огромный дефицит. Человек получающий пусть 150 тыс в год зарабатывает 1.8 миллиона и за пару лет просто без напряга особого может купить себе авто за миллион.

Или другое. Порядка 60 процентов жителей Москвы имеют квартиры более 10 миллионов рублей. Они могут просто просто переехать в Подмосковье и купить авто за 3-4 миллиона. Т е денег у всех, если уж так загорелся купить авто и жизнь без него перестала иметь смысл вполне хватает на авто.

Да чего там квартиры. Вот я не курю всю жизнь ( в армии чуть баловался - это не в счет), т е пусть 30 лет взрослой жизни с 20 лет.. Люди сейчас прокуривают в месяц пусть 3-5 тыс ( если не дорогие сигареты), т е 60 тыс в год или за тридцать лет 1 миллион 800 тыс рублей. Поэтому когда меня спрашивают - откуда у тебя деньги на машину в полтора миллиона, то говорю, что я не курю просто и....Почему улыбаются. А если мы подсчитаем выпивку? ))))))
СсылкаПожаловаться
Не зарабатывают, а воруют, пример (Васильева). Другие берут взятки, Другие просто сидят и получают ( в думе), и на других должностях. А зарабатывают 1 ч. из 10000000 ч.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Не зарабатывают, а воруют, пример (Васильева). Другие берут взятки, Другие просто сидят и получают ( в думе), и на других должностях. А зарабатывают 1 ч. из 10000000 ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь. Те кто воруют как раз ездят либо на служебном авто, либо на дешевых машинах, чтобы не выделяться. Лично знаю одного очень очень богатого человека, он по нужде (даже на "работу" ) в город выезжает на обычном втором фокусе, а до этого на старенькой девятке ездил. Хотя у самого в подвале гараж на несколько машин, есть там и коллекционные раритеты под миллион долларов. Живет в собственном трехэтажном доме с двумя лифтами между прочим.

А есть знакомый, сослуживец в прошлом, живет в хрущевке вонючей, подрабатывает охранником (сам уже на пенсии), но купил крузака в кредит и по выходным на нем ездит в ближайший продуктовый гипермаркет и больше никуда.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru