29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как его зовут?

Поражаюсь людям, которые додумались, как заработать миллион, а какую машину купить на него догадаться не могут
денис прокофьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Вадим Мальцев
Денис, такой большой, а наивный...) Те, кто задает подобные вопросы, сами недавно заработали на интернет, а уже мечтают о "лимоне")))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Денис, такой большой, а наивный...) Те, кто задает подобные вопросы, сами недавно заработали на интернет, а уже мечтают о "лимоне")))
СсылкаПожаловаться
Вадик! Ты вроде прощался давече?! Навек! ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Вадик! Ты вроде прощался давече?! Навек! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты вроде новый форум искала?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты вроде новый форум искала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С определенным уклоном....)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
С определенным уклоном....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад,что вернулся Вадим!..Видно,Ксюша погорячилась) И здесь уклон все-таки соответствует ее интересам в полной мере))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Рад,что вернулся Вадим!..Видно,Ксюша погорячилась) И здесь уклон все-таки соответствует ее интересам в полной мере))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, Саша! Вот не зря говорят, с пагубными привычками очень трудно завязать... Курение и выпивка невсчёт...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это у нее надо спрашивать.Но вопрос такой ставила в своей теме..Правда потом ее удалила
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вообщем-то да)) Особо никто не расстроился)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да я всегда готов,хоть и глаза уже не смотрят на ханку)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Вадик! Ты вроде прощался давече?! Навек! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не могу я без тебя, Ксюша....)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Люди все разные. У кого-то больше самостоятельности, у кого-то меньше, а у кого-то совсем нет. Люди часто в принципе не понимают, чего хотят из того, что могут себе позволить...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Никогда бы не задал здесь такого вопроса.Потому что не хочу слушать советы людей,имеющих жигули мохнатого года и рассуждающих о преимуществе Бентли Континенталь над Бугати Вейрон.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Никогда бы не задал здесь такого вопроса.Потому что не хочу слушать советы людей,имеющих жигули мохнатого года и рассуждающих о преимуществе Бентли Континенталь над Бугати Вейрон.
СсылкаПожаловаться
Правильно написали.Сам имея всегда жигули на форуме много начитался про советы.Надо конкретно отвечать на вопрос имея представление сути вопроса.Я всегда придерживаюсь на форуме Что знаю,чем могу помочь,что хочу узнать.,и не отвечаю на вопросы чего не зная в авто практически.Про иномарки это не моя тема и я читая вопросы и ответы мотаю на ус -вдруг пригодится.Вот если человек спрашивает ,значит хочет узнать что надо и не слишком хорошо когда на него наезжают в полу оскорблениях - вроде имеешь авто и не знаешь что залить,как проверить,ты что тупой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Согласен. Есть такое - перекладывание ответственности...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Взять в кредит - это значит заработать ЕЩЕ больше на ставку кредита))) просто покупаю в кредит оплачиваешь еще и работу банка, кроме авто и обязательную страховку и т д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария