29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как быть. допустим двое

подскажите как быть. допустим двое маленьких детей, а сзади ремней нет,21061-1993,если одно кресло поставил на переднее сиденье-куда ставить второе
yrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Гололобов
а дооборудовать задние сиденья ремнями слабо? ведь вопрос о безопасности ваших детей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Должны быть места под крепление ремня под обшивкой салона и подушкой заднего сидения.Купите вазовские ремни и установите.
СсылкаПожаловаться
yrik
я думал над этим,допустим ремни ещё не установил,а меня уже нагрели. можно ли как нибудь решить этот вопрос без штрафа
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на yrik
yrik
я думал над этим,допустим ремни ещё не установил,а меня уже нагрели. можно ли как нибудь решить этот вопрос без штрафа
СсылкаПожаловаться
можно без штрафа,взяткой на месте)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
можно без штрафа,взяткой на месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "на месте" - ТОЖЕ ШТРАФ!!!
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на yrik
yrik
я думал над этим,допустим ремни ещё не установил,а меня уже нагрели. можно ли как нибудь решить этот вопрос без штрафа
СсылкаПожаловаться
можно. поскольку автомобиль не оборудован задними ремнями безопасности на заводе то пусть завод и платит))) а если серьезно- не имеют права штрафовать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня оба сзади скачут и ни один гаец ни разу не спросил.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня оба сзади скачут и ни один гаец ни разу не спросил.
СсылкаПожаловаться
Тебе повезло. А у нас около дет. садика частенько гайцы пасутся. Адаптер проверяют, да чтоб пристегивали детей.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А я один раз внука усадил,и то влетел на 500руб.Невезёт.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Дооборудовать сиденья. Безопасность дороже. Штраф - это ерунда, речь идет о жизни и смерти.
СсылкаПожаловаться
rusta
Наблюдал ситуацию... на перекрестке дама в авто ждет поворота налево, в одной руке сотовый, в другой сигарета, на переднем пассажирском стоит мелкий ребенок и играет с чем-то на торпеде... Аж передернуло.
СсылкаПожаловаться
Инночка)
Неужели нельзя было ребенка сзади посадить? Совсем дура что-ли? Или о своем ребенке не думает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария