Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите как быть. допустим двое

подскажите как быть. допустим двое маленьких детей, а сзади ремней нет,21061-1993,если одно кресло поставил на переднее сиденье-куда ставить второе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
а дооборудовать задние сиденья ремнями слабо? ведь вопрос о безопасности ваших детей.
СсылкаПожаловаться
Должны быть места под крепление ремня под обшивкой салона и подушкой заднего сидения.Купите вазовские ремни и установите.
СсылкаПожаловаться
yrik
я думал над этим,допустим ремни ещё не установил,а меня уже нагрели. можно ли как нибудь решить этот вопрос без штрафа
СсылкаПожаловаться
yrik
я думал над этим,допустим ремни ещё не установил,а меня уже нагрели. можно ли как нибудь решить этот вопрос без штрафа
СсылкаПожаловаться
можно без штрафа,взяткой на месте)))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
можно без штрафа,взяткой на месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "на месте" - ТОЖЕ ШТРАФ!!!
СсылкаПожаловаться
yrik
СсылкаПожаловаться
можно. поскольку автомобиль не оборудован задними ремнями безопасности на заводе то пусть завод и платит))) а если серьезно- не имеют права штрафовать.
СсылкаПожаловаться
у меня оба сзади скачут и ни один гаец ни разу не спросил.
СсылкаПожаловаться
у меня оба сзади скачут и ни один гаец ни разу не спросил.
СсылкаПожаловаться
Тебе повезло. А у нас около дет. садика частенько гайцы пасутся. Адаптер проверяют, да чтоб пристегивали детей.
СсылкаПожаловаться
А я один раз внука усадил,и то влетел на 500руб.Невезёт.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Дооборудовать сиденья. Безопасность дороже. Штраф - это ерунда, речь идет о жизни и смерти.
СсылкаПожаловаться
rusta
Наблюдал ситуацию... на перекрестке дама в авто ждет поворота налево, в одной руке сотовый, в другой сигарета, на переднем пассажирском стоит мелкий ребенок и играет с чем-то на торпеде... Аж передернуло.
СсылкаПожаловаться
Инночка)
Неужели нельзя было ребенка сзади посадить? Совсем дура что-ли? Или о своем ребенке не думает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть