21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как быть!!!

короче дело такое вз 2112 снял защиту грм проверил грм в норме,машина сразу завелась! стал ставить защиту обратно.кое как поставил с трудом и машина всё ноль реакций больше не заводиться????что за фигня,может защиту надо как то по другому ставить???или почему она не встаёт нормально???
M@ST-X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
олег
посмотри провод от ДПКВ не отскочил?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Может датчики какие задел. Проверь.
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
да нет провода на дпкв подключил после как поставил защиту,просто такое ощущение как будто грм не по меткам стоит хотя проверил ,метки на месте совподают
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
да нет провода на дпкв подключил после как поставил защиту,просто такое ощущение как будто грм не по меткам стоит хотя проверил ,метки на месте совподают
СсылкаПожаловаться
да нет провода на дпкв подключил после как поставил защиту,просто такое ощущение как будто грм не по меткам стоит хотя проверил ,метки на месте совподают

Включите зажигание и пусть насос отработает. После этго включите стартер и послушайте включтлся ли насос. После выключения стартера, насос должен ещё работать несколько нескунд. Если этого нету, то проверьте датчик коленвала. Может при подсоединении разъёма загнули контакт. А какое ощущение как будто метки не правильные? Двигатель пытается завестись? Как я понял у вас двигатель 1.5 16 клапанов?
СсылкаПожаловаться
M@ST-XВ ответ на M@ST-X
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а с защитой он один раз прокручивает стартер и всё
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Датчик положения коленвала. Разъём. Лопнувшая изоляция. распушенный экран. Касание провода экрана к проводу датчика. Результат - заглохший автомобиль. Это вчерашний универсал десятого семейства.
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
датчик и изоляция в нормепросто сама защита грм не встаёт на место нормально,а как её поставить не снимая шкиф не знаю
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
датчик и изоляция в нормепросто сама защита грм не встаёт на место нормально,а как её поставить не снимая шкиф не знаю
СсылкаПожаловаться
датчик и изоляция в нормепросто сама защита грм не встаёт на место нормально,а как её поставить не снимая шкиф не знаю

она полюбому должна свободно встать на свое место
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
было у меня такое разъем датчика коленвала отсоединился.
СсылкаПожаловаться
Лев Гвоздюк
как поменять картер сцепления на кпп пятиступке не разбирая коробку?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Лев Гвоздюк
Лев Гвоздюк
как поменять картер сцепления на кпп пятиступке не разбирая коробку?
СсылкаПожаловаться
20 движений, как собрать кубик-рубика - не разбирая его. Пытался 3 раза читать, не понял про 5ти ступку КПП у которой есть картер сцепления...)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Лев Гвоздюк
Лев Гвоздюк
как поменять картер сцепления на кпп пятиступке не разбирая коробку?
СсылкаПожаловаться
Можно не снимать коробку,при этом нужно двигатель отсоединить от коробки,а коробка пусть стоит))))))))))))))))))))))),,,,
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Так же как снять трусы не снимая штанов...Ну что лезут не понимая?Можно купить хороший мануал-толстушку,там всё расписано подробно.
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Кстати если по теме-крышка действительно плохо "садится" если ремень генератора натянут-хотя какая тут связь с запуском???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария