22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

Подскажите,как быть.

Всем привет!Я дура:D.Не разбираюсь в магнитолах и заморочках с ними,а ОООЧЕНЬ надо.Стукнуло мне в голову,подарить мужу новую магнитолу.С экранчиком,что бы можно было фильмы на нём смотреть и т.д.То,что мне нужна магнитола 2din-я вроде как поняла,хотя может я и не так что начиталась...Облазила весь интернет,начиталась на форумах,и все равно ничего не понимаю.Объясните мне пожалуйста,как быть?Значит так,машинка у нас с суженным форд фокус 2 рестайлинг. Сейчас у нас стоит штатная магнитола Сони большая и с округлыми углами,а все магнитолы,что я смотрела прямоугольные.Выяснила,что можно купить какую-то переходную рамку,но какая мне нужна тоже не понимаю.В общем-то вопрос в том,какую магнитолу мне можно купить,что бы она подошла????Спасите и помогите,умоляю.Праздник на носу,а я ни как не разберусь.Сразу хочу уточнить,что штатная магнитола за 25000 т.р. мне не подходит,хочется что-то более бюджетное.Надеюсь на вашу помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Лучше найдите в инете фирмы по месту жительства,которые занимаются установкой магнитол и они вам все расскажут и о качестве и о цене вопроса,причем сделают с гарантией. Иначе получиться-хотела как лучше,а получилось как всегда.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Менять штатную на какую-то приблуду я бы не советовал. Ещё и пилить что-нибудь придется, интерьер уже будет испорчен.
И если честно - дарить мужику что-то для машины, да ещё из электроники это не очень хорошо. Мы очень ревностно к машинкам относимся и сами им дарим, все, что нам нравится.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Менять штатную на какую-то приблуду я бы не советовал. Ещё и пилить что-нибудь придется, интерьер уже будет испорчен.
И если честно - дарить мужику что-то для машины, да ещё из электроники это не очень хорошо. Мы очень ревностно к машинкам относимся и сами им дарим, все, что нам нравится.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
александр федоров
если хотите поменять штатную за 25 косарей , то вам надо брать не дешевле 10 тыщ двухдиновую , т.к. остальные не очень , смотрите -может даже с навигацией , зайдите на фф клуб да и спросите какой переходник и прочее нужно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну таких предложений везде навалом-китай сейчас на любые авто мультимедию штатную лепит-дешево и сердито-если не сильно меломан и нет музыкального слуха-то сойдет-себе в ярис ставил -в принципе нормально-2 навигации -телефон -можно флешку воткнуть-можно карту памяти-диск мп-3-камера заднего вида-2 года ездил без проблем-так с этой системой и продал. за все с установкой отдал 15 т.р.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Присоединяюсь к совету найти и посетить хорошую контору по установке авто-звука, объяснить ситуацию, думаю никто не откажет в консультации по магнитолам, да и подскажут где приобрести переходную рамку (а то и продадут сами). Только добавлю, что порядочные 2-Диновые головные устройства стартуют с цены 12-13 т.р., а хорошие и будут стоить порядка 20 т.р. Всякие Мистери, Супры, и прочий шлак за 7-10 т.р. не стоит даже смотреть, ибо родная Сони будет играть лучше, а без экрана можно прожить)))) Как вариант, кстати, можно посмотреть автономный ДВД-проигрыватель (похож на маленький ноутбук). Выбор большой, да и можно можно через AUX подсоединить к штатной "голове", а при необходимости снять и взять с собой.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в маленький сервис, который Вам посоветует как бюджетно подойти к данной проблеме, может поставить экран, подключив его к магнитоле и все, зачем тогда менять автомагнитолу?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Плечёва
Всем спасибо за советы,магнитолу выбрала,и рамку переходную,и переходник и все на свете.А по поводу того,что ему может не понравится,я же не китайский аналог за 2 тысячи собралась покупать.Надеюсь,что он мой выбор одобрит)Ну а не понравится-сам побежит менять:D.Я понимаю,что наша штатная магнитола хорошая,да и звук от души,но вот хочется ему с экранчиком,пусть порадуется)На крайний случай поставит обратно штатную.Пилить ничего не придется,т.к. есть рамки переходные)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Плечёва
Всем спасибо за советы,магнитолу выбрала,и рамку переходную,и переходник и все на свете.А по поводу того,что ему может не понравится,я же не китайский аналог за 2 тысячи собралась покупать.Надеюсь,что он мой выбор одобрит)Ну а не понравится-сам побежит менять:D.Я понимаю,что наша штатная магнитола хорошая,да и звук от души,но вот хочется ему с экранчиком,пусть порадуется)На крайний случай поставит обратно штатную.Пилить ничего не придется,т.к. есть рамки переходные)
СсылкаПожаловаться
Молодец Настя.Имеешь своё мнение,а мужу остаётся поставить магнитолу на место и смотреть как Вам нравится покупка и вы наслаждаетесь музыкой и просмотром видео в авто.С днём рождения вашего мужа(наверное) и без аварийного движения на дороге.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что нет штатного головного устройства?Я вот поставил год назад,но ни одного фильма не посмотрел.Правда ставил из-за блютуса и навигации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru