20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите,как быть.

Всем привет!Я дура:D.Не разбираюсь в магнитолах и заморочках с ними,а ОООЧЕНЬ надо.Стукнуло мне в голову,подарить мужу новую магнитолу.С экранчиком,что бы можно было фильмы на нём смотреть и т.д.То,что мне нужна магнитола 2din-я вроде как поняла,хотя может я и не так что начиталась...Облазила весь интернет,начиталась на форумах,и все равно ничего не понимаю.Объясните мне пожалуйста,как быть?Значит так,машинка у нас с суженным форд фокус 2 рестайлинг. Сейчас у нас стоит штатная магнитола Сони большая и с округлыми углами,а все магнитолы,что я смотрела прямоугольные.Выяснила,что можно купить какую-то переходную рамку,но какая мне нужна тоже не понимаю.В общем-то вопрос в том,какую магнитолу мне можно купить,что бы она подошла????Спасите и помогите,умоляю.Праздник на носу,а я ни как не разберусь.Сразу хочу уточнить,что штатная магнитола за 25000 т.р. мне не подходит,хочется что-то более бюджетное.Надеюсь на вашу помощь.
Анастасия Плечёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Лучше найдите в инете фирмы по месту жительства,которые занимаются установкой магнитол и они вам все расскажут и о качестве и о цене вопроса,причем сделают с гарантией. Иначе получиться-хотела как лучше,а получилось как всегда.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Менять штатную на какую-то приблуду я бы не советовал. Ещё и пилить что-нибудь придется, интерьер уже будет испорчен.
И если честно - дарить мужику что-то для машины, да ещё из электроники это не очень хорошо. Мы очень ревностно к машинкам относимся и сами им дарим, все, что нам нравится.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на piloterist
piloterist
Менять штатную на какую-то приблуду я бы не советовал. Ещё и пилить что-нибудь придется, интерьер уже будет испорчен.
И если честно - дарить мужику что-то для машины, да ещё из электроники это не очень хорошо. Мы очень ревностно к машинкам относимся и сами им дарим, все, что нам нравится.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
александр федоров
если хотите поменять штатную за 25 косарей , то вам надо брать не дешевле 10 тыщ двухдиновую , т.к. остальные не очень , смотрите -может даже с навигацией , зайдите на фф клуб да и спросите какой переходник и прочее нужно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир МалковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ну таких предложений везде навалом-китай сейчас на любые авто мультимедию штатную лепит-дешево и сердито-если не сильно меломан и нет музыкального слуха-то сойдет-себе в ярис ставил -в принципе нормально-2 навигации -телефон -можно флешку воткнуть-можно карту памяти-диск мп-3-камера заднего вида-2 года ездил без проблем-так с этой системой и продал. за все с установкой отдал 15 т.р.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Присоединяюсь к совету найти и посетить хорошую контору по установке авто-звука, объяснить ситуацию, думаю никто не откажет в консультации по магнитолам, да и подскажут где приобрести переходную рамку (а то и продадут сами). Только добавлю, что порядочные 2-Диновые головные устройства стартуют с цены 12-13 т.р., а хорошие и будут стоить порядка 20 т.р. Всякие Мистери, Супры, и прочий шлак за 7-10 т.р. не стоит даже смотреть, ибо родная Сони будет играть лучше, а без экрана можно прожить)))) Как вариант, кстати, можно посмотреть автономный ДВД-проигрыватель (похож на маленький ноутбук). Выбор большой, да и можно можно через AUX подсоединить к штатной "голове", а при необходимости снять и взять с собой.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Обратитесь в маленький сервис, который Вам посоветует как бюджетно подойти к данной проблеме, может поставить экран, подключив его к магнитоле и все, зачем тогда менять автомагнитолу?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Плечёва
Всем спасибо за советы,магнитолу выбрала,и рамку переходную,и переходник и все на свете.А по поводу того,что ему может не понравится,я же не китайский аналог за 2 тысячи собралась покупать.Надеюсь,что он мой выбор одобрит)Ну а не понравится-сам побежит менять:D.Я понимаю,что наша штатная магнитола хорошая,да и звук от души,но вот хочется ему с экранчиком,пусть порадуется)На крайний случай поставит обратно штатную.Пилить ничего не придется,т.к. есть рамки переходные)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Плечёва
Всем спасибо за советы,магнитолу выбрала,и рамку переходную,и переходник и все на свете.А по поводу того,что ему может не понравится,я же не китайский аналог за 2 тысячи собралась покупать.Надеюсь,что он мой выбор одобрит)Ну а не понравится-сам побежит менять:D.Я понимаю,что наша штатная магнитола хорошая,да и звук от души,но вот хочется ему с экранчиком,пусть порадуется)На крайний случай поставит обратно штатную.Пилить ничего не придется,т.к. есть рамки переходные)
СсылкаПожаловаться
Молодец Настя.Имеешь своё мнение,а мужу остаётся поставить магнитолу на место и смотреть как Вам нравится покупка и вы наслаждаетесь музыкой и просмотром видео в авто.С днём рождения вашего мужа(наверное) и без аварийного движения на дороге.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что нет штатного головного устройства?Я вот поставил год назад,но ни одного фильма не посмотрел.Правда ставил из-за блютуса и навигации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария