Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

подскажите электросхему на форр эскорт

моё дитё как-то забросило монетку в прикуриватель, с тех пор не работают ни прикуриватель, ни освещение, ни магнитола. предохранители целые,проверял тестером,ток на предохранители идёт, а дальше...?на диагностике ничего путного не сказали. Где искать причину?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
kor.kovv@mail.ru
на прикуриватель должен стоять отдельный предохранитель. или смотри методом поиска куда от него идет провод.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
на старом эскорте стоит отдельный пред на прикуриватель. Сейчас часто делают что пред идет и на магнитолу, и на прикуриватель и еще на что-нибудь.. (у меня на нексии так)... Советую прозвонить предохранители. бывает, что перегоревший пред. не видно глазом... и лучше вынимать и монтажного блока.. если конечно у вас нет спецальной прозвонки...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Когда плохой контакт-не важно где(предохранитель,разьем и т.д.) тестер может показывать напряжение + 12 В,а тока не будет,лучше лампочкой (повороты 21 Ватт) смотреть.Контролька.
СсылкаПожаловаться
Alexander Dargel'
предохранители прозвонил, все целые, на предохрантелях напряжение есть, а дальше исчезает. у меня на 1-м предохранителе стоят прикуриватель, внутреннее освещение и радио. провода прозвонил, вроде все целые.
мож сам блок предохранительный?
СсылкаПожаловаться
kor.kovv@mail.ru
попробуй если подлезеш проверить выход с пред.блока (лучше иметь схему проводки - какой провод по цвету искать на выходе с блока) если выхода напр. нет,то причина в блоке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru